Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переиздания Resident Evil 4, 5 и 6 выйдут на PlayStation 4 и Xbox One
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Capcom, как и многие другие игровые компании, любит выпускать переиздания своих старых проектов на современных консолях. Теперь настала очередь поздних Resident Evil — четвёртая, пятая и шестая части серии появятся в этом году на PlayStation 4 и Xbox One. Каждая будет стоить $20.


Первой выпустят Resident Evil 6 — это случится 29 марта. Игра будет включать в себя все существующие дополнения, в том числе костюмы и многое другое. Resident Evil 5 планируют издать этим летом, а Resident Evil 4 появится на прилавках осенью.

Capcom добавила, что в Северной Америке будут доступны дисковые версии эти игр. Об их появлении в Европе не сообщается. Также издательство пока не сообщило, чем переиздания будут отличаться от оригинальных версий.




В этом году серии Resident Evil исполняется 20 лет. Capcom уже выпустила обновлённые версии Resident Evil и Resident Evil Zero, а в будущем планирует снова издать и Resident Evil 2.

Источник
tom-m15
Эх. В переиздание Resident Evil 4 на PC я бы поиграл с удовольствием. sad.gif
Крендель
del
Rezzoxe
Всё не то... я сколько лет мечтаю об HD RE3 на ПК...
Avel
Цитата(tom-m15 @ 27.02.2016, 01:48) *
Эх. В переиздание Resident Evil 4 на PC я бы поиграл с удовольствием. sad.gif

Что сейчас мешает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.