Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сиквел Half-Life Opposing Force — Prospekt, вышел в Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15


Пока мы пассивно дожидаемся анонса Half-Life 3, можно развлечь себя фанатским сиквелом Half-Life Opposing Force. Этот мод, который называется Prospekt, продолжает историю Opposing Force и теперь доступен за $10 в Steam. Сама Valve дала добро на разработку и выпуск игры, где игрок берет на себя роль морского пехотинца Адриана Шепарда, телепортировавшегося в тюрьму Nova Prospekt, чтобы помочь сражаться с Комбайнами. Мод включает только одиночный режим, в продолжительность примерно сопоставима с Half-Life 2: Episode One.
Источник


Cossack-HD
Цитата(tom-m15 @ 18.02.2016, 18:45) *
Сама Valve дала добро на разработку и выпуск игры

Valve дала добро на выпуск игры в Steam за бабло, при том, что в игре используется контент Half-Life 2 - это уникальная ситуация.
Формулировка из новости вообще применима ко всем модам на HL2 - ведь разрабатывать и выпусксать моды никто никогда не запрещал, а наличие бесплатного Source SDK как-бэ намекало, "разрабатывайте на здоровье".

ЗЫ: купил, заценю на днях. Мне OpFor одно время нравился больше, чем оригинальный Half-Life за счёт разнообразия и "милитаризма" totstalkir.gif
LexxoR
Я в шоке. Правда? ЭТО продают в стиме за 10$? Типичный школо-мод из 00х? Боже z_crazy.gif
--Kalan--
Цитата(LexxoR @ 18.02.2016, 21:37) *
Я в шоке. Правда? ЭТО продают в стиме за 10$? Типичный школо-мод из 00х? Боже z_crazy.gif

Cossack-HD
Цитата(LexxoR @ 19.02.2016, 00:37) *
Я в шоке. Правда? ЭТО продают в стиме за 10$? Типичный школо-мод из 00х? Боже z_crazy.gif

Настолько всё плохо? Вроде отличные отзывы.

*смотрит обновлённые отзывы на стиме*


Сделаю первый рефанд, даже не запуская игру biggrin.gif
shurabich
Это начало biggrin.gif ... Скоро в стиме начнут продавать кучи посредсвеных модификаций на движке халфы, которые выходили в первые месяцы после ее релиза. biggrin.gif
Cossack-HD
Цитата(shurabich @ 19.02.2016, 02:12) *
Это начало biggrin.gif ... Скоро в стиме начнут продавать кучи посредсвеных модификаций на движке халфы, которые выходили в первые месяцы после ее релиза. biggrin.gif

http://www.mods-inside.ru/reviews/danger-2.html totstalkir.gif

Касательно Prospekt:
Лучше куплю карточек и всякой шелухи за эти деньги z_crazy.gif
Но позитивные отзывы тоже есть. Скачаю бесплатно, если будет годно, то потом куплю на стиме. А сейчас рефанд biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.