Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Endorlight
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
3uMvirAd
Получаем Endorlight для Steam



Как получить:
1. https://www.indiegala.com/#giveaway
2. Вводим имейл, жмём Redeem, проходим капчу, жмём Submit.
3. На почту придёт ссылка активации раздачи. Пройдя по ней, вы получите письмо с другой ссылкой. Перейдите по ней и нажмите Bundles Library -> IndieGala Giveaways -> Название игры -> Кнопка Steam.

Есть карточки Steam.
KHOIIKA
Хм, у меня нет этого предложения sleep.gif втф?
The Great
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.
KHOIIKA
Мне в последние время везет на раздачи biggrin.gif
3uMvirAd
Раздаётся вновь. Видимо, были какие-то неполадки.
Hoddini
По ходу закончилась халява.
Sorry! This giveaway is over.</h3>We're sorry but the keys for this giveaway have been all taken by faster ninjas. Stay with us for more giveaways soon.
Follow us on our social pages to get notified when new Steam giveaways are available. Thank you!

UPD: Заработало.
Enjoy your free gift!
You should receive an email from us within 60 minutes. Please be patient, it may require up to 2 hours due to high traffic load.
cjkorg
Спасибо ТС, кое-как с неполадками получил игру biggrin.gif


и отдельно антиреспект таким ребятам

Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 16:45) *
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.

Night_Hero
Раздача идёт, только что взял.
Dimon4s
Хм. Только что получил без проблем ключ. Пробуйте.
Upiter
Спасибо.
Sledge
Получил. Спасибо!
KHOIIKA
Они что mail заблокировали как временную?biggrin.gif
MotherFraggers
Цитата(KHOIIKA @ 13.02.2016, 18:30) *
Они что mail заблокировали как временную?biggrin.gif

Наверно, у меня тоже пишет что временная, все остальные работают
The Great
Попробовал другую временную почту, работает однако. Может скоро и ее забанят. biggrin.gif
Tim
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 16:45) *
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.


Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 18:50) *
Попробовал другую временную почту, работает однако. Может скоро и ее забанят. biggrin.gif


Зачем тебе "успел урвать несколько"?
The Great
Цитата(Tim @ 13.02.2016, 18:03) *
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 16:45) *
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.


Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 18:50) *
Попробовал другую временную почту, работает однако. Может скоро и ее забанят. biggrin.gif


Зачем тебе "успел урвать несколько"?

на ГБ раздам
cjkorg
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 19:04) *
Цитата(Tim @ 13.02.2016, 18:03) *
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 16:45) *
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.


Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 18:50) *
Попробовал другую временную почту, работает однако. Может скоро и ее забанят. biggrin.gif


Зачем тебе "успел урвать несколько"?

на ГБ раздам

Тем временем в параллельной вселенной wink_old.gif

avlis_navi
Вот только что схватил, благодарность wink.gif
dimoch47
Спасибо - спасибки - спасибочки z_icon12.gif
xXx_AzeRaaa
Забрал. Спасибо
Tim
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 19:04) *
Цитата(Tim @ 13.02.2016, 18:03) *
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 16:45) *
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.


Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 18:50) *
Попробовал другую временную почту, работает однако. Может скоро и ее забанят. biggrin.gif


Зачем тебе "успел урвать несколько"?

на ГБ раздам


Молодец. Об этом подвиге своем, еще детям и внукам своим сможешь рассказать.
Tim
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 13:32) *
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 19:04) *
Цитата(Tim @ 13.02.2016, 18:03) *
Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 16:45) *
Закончилась 20 минут назад, хорошо успел урвать несколько. Спасибо.


Цитата(cardi26 @ 13.02.2016, 18:50) *
Попробовал другую временную почту, работает однако. Может скоро и ее забанят. biggrin.gif


Зачем тебе "успел урвать несколько"?

на ГБ раздам


Молодец. Об этом подвиге своем, еще детям и внукам своим сможешь рассказать.


Ахаха. Этот жлоб еще мне и минус влепил в репутацию. Вот урод. Откуда вы лезете такие? Тебе вежливо намекнули - не красиво делать так, но ты тормоз, естественно ничего не понял.
KissTheCop
спс!
Fenixx
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 13:01) *
Ахаха. Этот жлоб еще мне и минус влепил в репутацию. Вот урод. Откуда вы лезете такие? Тебе вежливо намекнули - не красиво делать так, но ты тормоз, естественно ничего не понял.

Интересно, а от куда вылез ты? Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?
Мда.. вот тебе подарок, может поумнеешь!
Tim
Цитата(Fenixx @ 14.02.2016, 14:58) *
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 13:01) *
Ахаха. Этот жлоб еще мне и минус влепил в репутацию. Вот урод. Откуда вы лезете такие? Тебе вежливо намекнули - не красиво делать так, но ты тормоз, естественно ничего не понял.

Интересно, а от куда вылез ты? Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?
Мда.. вот тебе подарок, может поумнеешь!


Еще один подобный вылез. Это как нельзя лучше отображает суть общества в России, если подобного рода деятельность одобряется. Главное все это понимают кроме россиян. Раздали ключи БЕСПЛАТНО, но в ограниченном количестве, пришло такое как "cardi26" и загридило сколько смогло унести, при этом гордо раструбив о своем достижении публично, что оно еще их перераздает и зарабатывает балы на этом. Критику оно также не способно воспринимать, оно считает что все сделало правильно. Врядли дикарь, вроде тебя тоже поймет эти простые вещи. А минусы, плюсы, кому до них дело.

Цитата
Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?


Кто тебе сказал, что мне не дали ключ, глупый?
Fenixx
...
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 14:17) *
Цитата(Fenixx @ 14.02.2016, 14:58) *
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 13:01) *
Ахаха. Этот жлоб еще мне и минус влепил в репутацию. Вот урод. Откуда вы лезете такие? Тебе вежливо намекнули - не красиво делать так, но ты тормоз, естественно ничего не понял.

Интересно, а от куда вылез ты? Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?
Мда.. вот тебе подарок, может поумнеешь!
Еще один подобный вылез. Это как нельзя лучше отображает суть общества в России, если подобного рода деятельность одобряется. Главное все это понимают кроме россиян. Раздали ключи БЕСПЛАТНО, но в ограниченном количестве, пришло такое как "cardi26" и загридило сколько смогло унести, при этом гордо раструбив о своем достижении публично, что оно еще их перераздает и зарабатывает балы на этом. Критику оно также не способно воспринимать, оно считает что все сделало правильно. Врядли дикарь, вроде тебя тоже поймет эти простые вещи. А минусы, плюсы, кому до них дело.
Цитата
Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?
Кто тебе сказал, что мне не дали ключ, глупый?
Это его дело как-где-что раздавать!
Хватит умничать, и Вопрос закрыт.
Tim
Цитата(Fenixx @ 14.02.2016, 15:33) *
...
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 14:17) *
Цитата(Fenixx @ 14.02.2016, 14:58) *
Цитата(Tim @ 14.02.2016, 13:01) *
Ахаха. Этот жлоб еще мне и минус влепил в репутацию. Вот урод. Откуда вы лезете такие? Тебе вежливо намекнули - не красиво делать так, но ты тормоз, естественно ничего не понял.

Интересно, а от куда вылез ты? Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?
Мда.. вот тебе подарок, может поумнеешь!
Еще один подобный вылез. Это как нельзя лучше отображает суть общества в России, если подобного рода деятельность одобряется. Главное все это понимают кроме россиян. Раздали ключи БЕСПЛАТНО, но в ограниченном количестве, пришло такое как "cardi26" и загридило сколько смогло унести, при этом гордо раструбив о своем достижении публично, что оно еще их перераздает и зарабатывает балы на этом. Критику оно также не способно воспринимать, оно считает что все сделало правильно. Врядли дикарь, вроде тебя тоже поймет эти простые вещи. А минусы, плюсы, кому до них дело.
Цитата
Раз тебе не дали ключ, нужно сразу оскорблять?
Кто тебе сказал, что мне не дали ключ, глупый?
Это его дело как-где-что раздавать!
Хватит умничать, и Вопрос закрыт.


Следуя твоей логике - это мое дело умничать или тупить, как ты. И кто ты такой, чтобы говорить кому хватит, а кому нет? Твои проблемы, если не в состоянии воспринимать критику и замечания.
cjkorg
Цитата(Fenixx @ 14.02.2016, 15:33) *
Хватит умничать, и Вопрос закрыт.

Я попросил 1 ключ, у этого человека, так он меня попрошайкой назвал и влепил минус, т.е это нормально, повёлся из за 1 ключа, а когда его пристыдили, так сразу раздам их, все правильно Tim написал, раздачи делают в надежде 1 кей в 1 руки, а получается некоторые на халяве начинают делать свои темные дела, да и дело не в том пусть да же и делают дела, но ты плять человеком то оставайся, набрал 10-20 кеев 1 что поделиться жаба задушит? попросил вежливо, а мне такой ответ я тебе минус влеплю, да ёп влепи и успокойся как я ему и вежливо написал. А то что тут правозащитнеги собираются-так это всегда было и будет 2 лагеря, одни за другие против, но факты остаются фактами



А так на форуме мне встретилось 4 адекватных человека, которые безвозмездно дали ключи, за что им еще раз спасибо.

А тем кто минусят мою репу- да хоть обминуситесь, для меня это набор пикселей, не более
cahek21rus

[/quote]
на ГБ раздам
[/quote]

Спасибо добрый человек . Благодаря тебе уже много игр получил на " ГБ"
п.с. бывали раздачи где не мог по каким либо причинам не получить ключи от игр ,и тут выручали твои бесплатные раздачи на " ГБ " .
Держи плюс в репутацию .
The Great
cjkorg, Tim, прекратите уже флуд и оскорбление, я знаю как у вас бомбит от минусов. Не лезьте не в своё дело, повторюсь.
Я для этого форума хоть малость делаю, в отличие от вас.
Fenixx, cahek21rus, Ребята, вам от души за поддержку. Красавчики жи есть, всё правильно говорите.
Night_Hero
Цитата(cardi26 @ 14.02.2016, 21:08) *
cjkorg, Tim, прекратите уже флуд и оскорбление, я знаю как у вас бомбит от минусов. Не лезте не в сыоё дело, повторюсь.
Я для этого форума хоть малость делаю, в отличие от вас.
Fenixx, cahek21rus, Ребята, вам от души за поддержку. Красавчики жи есть, всё правильно говорите.

Чей бы бифштекс мумукал, сам зарегался для кармодрочерства, сообщения все вокруг халявных раздач, школьный возраст детектед. А тут надоже, отростил собственное мнение и эффектЪ значимости. У самого куча бот-аккаунтов а других попрекает - позорище, других приличных слов не знаю, умолкаю, ёУ)
Kaddet
Чего срач то развели на ровном месте.
Раздачи бесплатные, кто сколько хочет ключей тот столько и берет, если дарители позволяют это делать, то почему бы и нет. У меня лично у самого шесть аккаунтов, пять для фарма, один основной, поэтому по возможности стараюсь всегда взять ровно шесть ключей, если успею конечно, а больше мне и нафиг не нужно, продажей карт я не занимаюсь, крафчу значки и поднимаю потихоньку уровень на основном акке во время распродаж.
Бывает что некоторые раздачи пропускаю или не успеваю урвать даже один ключ, но у меня даже в мыслях никогда не было искать виноватых в этом. Не успел так не успел, в следующи раз возьму, тем более многие раздачи периодически повторяются, чего нервы то себе и другим из-за этого мотать непойму.
Вообщем всем мира и ключей побольшеsmile.gif
The Great
Для тех кто не успел 100 к ключей
Ссылка
Fenixx
Спасибо!
Taras_Bounty
Цитата(cardi26 @ 16.02.2016, 01:11) *
Для тех кто не успел 100 к ключей
Ссылка

спасибо!
neytron007
раздача возобновилась https://www.indiegala.com/#giveaway
Fenixx
раздача: http://www.opiumpulses.com/product/1028/endorlight
Alex231
Вновь раздача : ТЫК
D.Vikkers
Снова, тут : https://gleam.io/tKaPK/endorlight
и тут : https://gleam.io/cdQNb/endorlight-second-giveaway
Areopagit
Снова раздача: https://www.hrkgame.com/

Пролистываем до конца страницы.
3uMvirAd
Новая раздача — http://failmid.com/game/endorlight-100-discount/
dieslick
Боже неделю раздач на falmid`e, сколько же ключей sad.gif sad.gif ohmy.gif а толку 0
Alex231
Ещё одна раздача ТЫК
3uMvirAd
Новая раздача Endorlight
https://www.indiegala.com/promo
Avogadro
https://www.indiegala.com/endorlight
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.