Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему бегемоты едят траву?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Beckett
Почему бегемоты едят траву?

А как ви думаете? Может, патамучта им сложно ее курить?

Для общего - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%BC%D0%BE%D1%82
RayTwitty
Beckett
Цитата(RayTwitty @ 10.02.2016, 22:36) *


А поизобретательней? Или зае- зае- зае- заело и надо голосовать за кпрф? Что-нибудь менее одноклеточное и менее луркоебское можно, пжлста? Плачу, как за нормальное. Соуса можно не добавлять.
OlegatoR
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали
Asterix
z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
Что за тупые темы?
Beckett, как ты до сих пор не понимаешь, что тебе тут не рады?
ЭТО ИГРОВОЙ ФОРУМ б***ь!!! Здесь почти никому не нужны твои тупые темы, здесь не та аудитория!

Beckett
Цитата(Hoyt Ridge @ 10.02.2016, 22:42) *


Гавно не едим. Притом давно. Кушайте сами.

зы: А почему тебя не убили на войне, хех? Непорядок в датском королевстве.
Supple Hope
Beckett,
RayTwitty
Beckett, иди своей дорогой, сталкер ©
Supple Hope
Beckett
Цитата(Mcbeat7 @ 10.02.2016, 22:50) *
z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
Что за тупые темы?
Beckett, как ты до сих пор не понимаешь, что тебе тут не рады?
ЭТО ИГРОВОЙ ФОРУМ б***ь!!! Здесь почти никому не нужны твои тупые темы, здесь не та аудитория!
Поэтому вердикт в спойлере такой
+18
https://www.youtube.com/watch?v=uW5t-QefiUw


А почему умирают на войне? Это же... Это же... Мегакруто excl.gif для обсуждения! А мои тупые темы умирают на войне, патамучта эта игравой форум... Агу, дети... Вам не дали поиграть на игровом форуме? Кругом одни придурки с тупыми темами. А мы так хотели создавать свои тупые темы, мы ведь не знаем, почему умирают на войне... Вау! А на вайне умирают?!

Знаете, я как тот кот, который не знает, чем вызывает малолетнюю злость, так как не трогал их игрушек, не воровал их кость и не целился в спину... Но гораздо же круче однозначно назвать мои темы тупыми, а про умирание на войне - нормальной, ибо двойные стандарты, видимо, пролезли и сюда и тупизм важен лишь относительно юзера. Я к тому, что открой он такую же тему про бегемота, не было бы луркопортретов, посыланий и оскорблений. Двойные стандарты. И вот скажите, что это не так?!
Вот по каким причинам я не могу создать свободную тему о литературе, политике, экономике. Этот подфорум, как мне кажется, и предназначен для этого. При чем тут "проигры?" Все это малолетнее луркоебство тоже не красит юзеров. Хотите сказать, что эта конкретная тема - гавно, признайте гавном и другую, не менее идиотскую. А иначе зачем на игровом форуме знать, зачем умирают на войне. Двойные стандарты. Эта тема и открыта для того, чтобы показать именно ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.

зы: И да - мне обидно прям за местную аудиторию, которая "не та", видимо, кто-то считает ее не способной нормально обсуждать разнородную тематику, а считает, что она исключительно из ребенков, любящих в современные игоры игорать и им посрать и постить одни и те же рисунки, думая, что это отражает действительность, воображаемую в детском мозге. Но больше всего радует позиция "вали отсюда". Это, несомненно плюс форума.
Крендель
Цитата(Beckett @ 10.02.2016, 22:36) *
Я к тому, что открой он такую же тему про бегемота, не было бы луркопортретов, посыланий и оскорблений. Двойные стандарты. И вот скажите, что это не так?!

Кажется, вся эта ситуация напоминает развязку одной из классических серий Симпсонов
Beckett
Ну, что ж... Видимо "вали отсюда" и "мы сами умеем создавать тупые темы" - это фишка форума. Внимаю "людям" и покидаю вас, интернет дляфсех меня победил, сдаюсь. Ни одного адекватного взрослого ответа я не увидел.
Supple Hope
Цитата(Beckett @ 10.02.2016, 21:36) *
Вот по каким причинам я не могу создать свободную тему о литературе, политике, экономике. Этот подфорум, как мне кажется, и предназначен для этого.

бецкетт, найди какой-нибудь форум о шашлыках и рыбалке, там сидят уважаемые господа твоего возраста, как раз политику и экономику обсудите под стопарик, а потом и какой-нибудь литературный шедевр из школьной программы или отечественный новомодный бестселлер типа "попаданец 2: сталин на луне"
Цитата(Beckett @ 10.02.2016, 21:36) *
А почему умирают на войне? Это же... Это же... Мегакруто excl.gif для обсуждения! А мои тупые темы умирают на войне, патамучта эта игравой форум... Агу, дети... Вам не дали поиграть на игровом форуме? Кругом одни придурки с тупыми темами. А мы так хотели создавать свои тупые темы, мы ведь не знаем, почему умирают на войне... Вау! А на вайне умирают?!
потому что эта тема для нашего возраста вполне актуальна. В 20-25 лет любого из нас согут призвать в армию и послать на какой-нибудь конфликт подыхать за политический рейтинг очередного вора во власти. Я конечно понимаю, что комминацистская идеология с молоком политрука привила тебе идею о том, что переть зерграшем на бетонный ДОТ во имя сталина - это святой долг пушечного мяса, но любой человек с мозгами видит свою жизнь куда более ценной.

Ты наверное считаешь себя дофига умудренным жизнью интеллектуалом, видавшим виды, а ведешь себя как истерик, что не идет ни в какое сравнение с веселой дурковатостью, которую иногда позволяют себе посетители этого форума.

Далее, современное общение. С появлением интернета у идущего в ногу со временем человека появилось много новых источников информации, а так же расширился круг общения.
Если здесь не обсуждают, как всем тяжело работать, то это не значит, что никто здесь не работает. Работу обсуждают с коллегами или на спец. форумах.
Здесь не обсуждают политику, во-первых это форум для игр, а во вторых политическое бессилие рядового гражданина и веселые новости так осточертели, что этой темы лучше не касаться, нервы будут целее.
Обсуждение экономики. На кой черт смаковать сальдо платежного баланса и цены на нефть, если у тебя и у твоего собеседника от этого ни рубля в кармане не прибавится?
Asterix
Ага rolleyes.gif кругом одни непрофессионалы и дилетанты © Александр Бубнов
chriotmao
Потому что Каэд мил...Блёдэ дхойне...фокус-покус...чары-мары...Арс Блатанна...
--Kalan--


Цитата(OlegatoR @ 10.02.2016, 20:48) *
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали

Да-да...
Паяльниk
чётуд shuffle.gif
Провинциал
Цитата
И да - мне обидно прям за местную аудиторию, которая "не та"
Нет пророка в своём отечестве. z_cry.gif
RedMagic
Цитата(OlegatoR @ 10.02.2016, 21:48) *
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали

Цитата(RayTwitty @ 10.02.2016, 21:57) *
иди своей дорогой, сталкер

Проходи не задерживайся ©
Night_Hero
Может патамучта ани не заканчивали историко-социалогических институтов?
Билдоман
Цитата(OlegatoR @ 10.02.2016, 21:48) *
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали

Цитата(RayTwitty @ 10.02.2016, 21:57) *
иди своей дорогой, сталкер

Цитата(STALKER2011x @ 11.02.2016, 09:03) *
Проходи не задерживайся

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят
Supple Hope
Цитата(Beckett @ 10.02.2016, 20:33) *
Почему бегемоты едят траву?

А как ви думаете? Может, патамучта им сложно ее курить?

Для общего - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%BC%D0%BE%D1%82

Меченый? Какого черта?!
Asterix
Билдоман,
Цитата(Билдоман @ 11.02.2016, 19:34) *
Цитата(OlegatoR @ 10.02.2016, 21:48)
А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали

Цитата(RayTwitty @ 10.02.2016, 21:57)
иди своей дорогой, сталкер

Цитата(STALKER2011x @ 11.02.2016, 09:03)
Проходи не задерживайся

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят


Блин, так не смешно же!
Supple Hope
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.