Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Микрофон в Lenovo 100-15 IBD
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Gaara
Здравствуйте. Приобрел недавно Lenovo 100-15 IBD, поставил все дрова, но стал выпендриваться микрофон. Подумал что сломался, собеседник не слышал и в скайпе и в настройках уровень не прыгал. Звук выставлен везде на максимальных, усиление микрофона только придает шум. Перебил дрова, стало слышно, но все равно очень тихо и с шумом. На утро меня было слышно только если я кричал в 10 см от микрофона. Пришел недавно домой, звук в "норме", поел - звук пропал.
Что делать? Разъема под микро нет, а под наушники не воспринимает.
RedMagic
Veter, банальное предложение - в родных утилитах проверял настройку звука/микрофона? Производители любят для каждого чиха отдельное приложение писать (которое на самом деле только мешает), чтобы по хоткеям можно было быстро вкл/выкл звук, микрофон, камеру и т.д.
Gaara
Цитата(STALKER2011x @ 10.02.2016, 19:24) *
Veter, банальное предложение - в родных утилитах проверял настройку звука/микрофона? Производители любят для каждого чиха отдельное приложение писать (которое на самом деле только мешает), чтобы по хоткеям можно было быстро вкл/выкл звук, микрофон, камеру и т.д.



т.е. качать каждую их долбанную утилиту, ставить и искать настройки микро?
RedMagic
Цитата(Veter @ 10.02.2016, 19:32) *
т.е. качать каждую их долбанную утилиту, ставить и искать настройки микро?

Именно поэтому всегда советуют использовать оригинальную, а не поставленную начисто ОС. А если и удалять - то только вручную и предварительно начитавшись на форумах на что это влияет.
PS: Причем казалось бы никак не связанное ПО может влиять на работу сторонних вещей. У меня на нетбуке без установки утилиты и драйверов на тачпад (!) не работают сочетания с Fn клавишей (притом что утилита отвечающая за это установлена).
Gaara

Сталкер, ты был прав. В самых дебрях моего пк приютилась прога, в которой громкость динамиков и микрофона на 40%. Все починено. smile.gif
RedMagic
Цитата(Veter @ 10.02.2016, 20:26) *
Сталкер, ты был прав. В самых дебрях моего пк приютилась прога, в которой громкость динамиков и микрофона на 40%. Все починено. smile.gif

Вот что значит прокачанный скилл экстрасенсорных навыков biggrin.gif
tikozp
Цитата(Veter @ 10.02.2016, 20:18) *
Сталкер, ты был прав. В самых дебрях моего пк приютилась прога, в которой громкость динамиков и микрофона на 40%. Все починено. smile.gif

Добрый день! Проблема аналогичная. Не подскажите что за прога, с помощью которой Вы все исправили? А то уже все перепробовал....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.