Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Assassin’s Creed Chronicles: Россия» и сборник «Assassin’s Creed Chronicles: Трилогия» – уже в продаже
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Компания Ubisoft сообщает о том, что приключенческий экшен Assassin’s Creed® Chronicles: Россия появился в продаже на цифровых витринах PlayStation 4, Xbox One и PC. Также поклонники серии могут приобрести сборник Assassin’s Creed Chronicles: Трилогия для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC – как в цифровой версии, так и в коробочной (в комплекте с эксклюзивным агитплакатом Assassin’s Creed Chronicles: Россия).
Игроки станут очевидцами и активными участниками событий во время трех переломных моментов мировой истории: падения династии Мин в Китае, войны Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России. Все игры трилогии объединены общим сюжетом, однако в каждой – собственная история, свой уникальный визуальный стиль и главный герой.

События завершающего эпизода трилогии – Assassin’s Creed Chronicles: Россия – разворачиваются в России 1918 года. Николай Орлов хочет сбежать вместе со своей семьей, но Братство поручает ему выполнить последнее задание: проникнуть в дом, где большевики удерживают царскую семью, и достать артефакт, который вот уже много веков пытаются заполучить и ассасины, и тамплиеры. Выполняя задание, Николай становится свидетелем расправы над детьми царя, но ему удается спасти одну из его дочерей – Анастасию. Теперь перед Орловым стоит непростая задача: сохранить артефакт, защитить Анастасию и дать отпор угрозе, исходящей от тамплиеров.
RedMagic
Парадокс, после того как Ubisoft сказала что приостановит конвейер AC, игры во вселенной AC стали выходить еще чаще biggrin.gif
PS: не знаю кого как, но меня не радует что они стали выпускать простенькие аркадные платформеры. Конечно с точки зрения разработки я их понимаю (меньше затрат, быстрее релиз, стабильнее прибыль), но как геймеру такие недо-части мне не нравятся.
--Kalan--
Не, ну что, графика соответствует 1918 году, всё нормально z_haha.gif

The Great
Жду Assassin’s Creed® Chronicles: Грозный Сити z_6.gif cool.gif
Ронин
Опять море клюквы?
Gamer
Вообще идея Ассасинов в России мне нравится, я б поиграл в полноценную зД игру.

Эта версия трилогий, мне кажется, отлично подошла б для смартфонов и планшетов. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.