Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая первая,классная игра в вашей жизни?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Elektrik
Самая первая игра,в которую я поиграл это-HEROES3"Возрождение Эрафии".Чуть ниже я дам советы,управление игрой,прохождение и.т.д.Начнем.
ЗАМКИ,СТРОЕНИЯ,ВОЙСКА.
В третьей части Героев восемь типов замков.Если еще учесть,что в каждом замке можно нанимать героев двух типов,то мало совсем не покажется.Для начала несколько слов о развитии.Все здания,которые можно построить,условно делятся на три вида:вырабатывающие ресурсы,увеличивающие популяцию юнитов и здания,в которых нанимаются войска.На первых порах,если хотите быстро развиться и хотите быть не ограничеными в ресурсах,рекомендуется как можно раньше строить CAPITOL,дабы обеспечить солидный приток денег в казну.На втором месте по приоритетности-Форт,Замок,Цитадель,так как все эти строения увеличивают еженедельный прирост юнитов и улучшают оборону города.Как я уже говорил,в игре присутствует восемь видов замков:Castle(город Архангелов),Rampart(город Золотых драконов),Tower(город Титанов),Inferno(город Дьяволов),Necropolis(город Нежити),Dungeon(город самых сильных существ в этой игре-Черных Драконов),Stronghold(город Орков),Fortress(город Гидр).Также в игре присутствуют монстры.которых нет ни в одном замке.Их как правило называют "нейтральными".В эту группу вошли:Air,Earth,Fire,Water Elemental.А также Gold и Diamond Golem.
Удачи вам,новички!
MSC
Хмм..наверно это будет DooM II =)
fen1x
Моей самой первой игрой был DOOM, что определило мои игровые предпочтения на будущее. Ничего кроме шутеров не играю rolleyes.gif
Так что самая классная игра - это DOОМ, без сомнений smile.gif
Лохотрон
DOMИК smile.gif
YoGi
квачь и войнушки...
Leon
Самая первая игра из шутеров, у мя был Wolf. Но игра, о которой я просто грезил, увидев ее один раз - это Дум 2. Когда у меня появился pI-166, а тогда это было круто, то я рубился в него недели на пролет.
Потом пошли Duke Nukem`ы NFS`ы и прочие Warcraft`ы и о Дум - забыли.
ROTOR
А моя самая первая игра - Принц Персии =)
Dakota
Если первая и классная - то UnrealTournament
Boogeyman
На PC первая - Serious Sem, но где-то в тоже время я подсел на Return to Castle Wolfenstein, очень игра понравилась. А до этого было много игр на консолях. rolleyes.gif
sp.nd
Первое, во что я поигрался - Dune II, а ещё Dungeon Keeper - обе эти игрушки уже были на винте подаренного компьютера, так что выбора особо не было smile.gif А потом долго разбирался с Ufo:Enemy Unknown - английская, да ещё и интерфейс не особо понятный. А как разобрался - так понеслось: вылеты, зачистки, постоянная нехватка денег - но всёж спас Землю cool.gif
TPOE
M D K

СУПЕР ИГРА! С СУПЕР ГРАФИКОЙ!
СПАСИБО МОЕМУ ДОРОГОМУ БРАТУ Supreme-у , что тогда подарил мне её на ДР smile.gif
herrberger
БЛин, вот щас уже и не вспомню что было для меня первым затягом, то ли дуум2, то ли duke nukem 3d.........эх память, память.Но что бы ниболы первым- это было нечто.
Да МДК....это волшебное словосочетание, так и возникают образы безостановочного мяса, орлообразного шлема, скольжения на заднице.....да это ВЕЩЬ с большой буквы.....а какая там была графа, зеркальные уровни......пробило на ностальгию:какие были времена!!воспоминания на всю жизнь.........ТАк подумать, всю мою жизнь можно расписать по играм...............
Цитата
Dungeon Keeper

devil2.gif
До сих пор не встречал проекта близкого по оригиналности задумки.
Цитата
Чуть ниже я дам советы,управление игрой,прохождение и.т.д.Начнем.
ЗАМКИ,СТРОЕНИЯ,ВОЙСКА.
В третьей части Героев восемь типов замков.Если еще учесть,что в каждом замке можно нанимать героев двух типов,то мало совсем не покажется.Для начала несколько слов о развитии.Все здания,которые можно построить,условно делятся на три вида:вырабатывающие ресурсы,увеличивающие популяцию юнитов и здания,в которых нанимаются войска.На первых порах,если хотите быстро развиться и хотите быть не ограничеными в ресурсах,рекомендуется как можно раньше строить CAPITOL,дабы обеспечить солидный приток денег в казну.На втором месте по приоритетности-Форт,Замок,Цитадель,так как все эти строения увеличивают еженедельный прирост юнитов и улучшают оборону города.Как я уже говорил,в игре присутствует восемь видов замков:Castle(город Архангелов),Rampart(город Золотых драконов),Tower(город Титанов),Inferno(город Дьяволов),Necropolis(город Нежити),Dungeon(город самых сильных существ в этой игре-Черных Драконов),Stronghold(город Орков),Fortress(город Гидр).Также в игре присутствуют монстры.которых нет ни в одном замке.Их как правило называют "нейтральными".В эту группу вошли:Air,Earth,Fire,Water Elemental.А также Gold и Diamond Golem.
Удачи вам,новички!

Кого вы собираетесь учить батенька, любой уважающий себя геймер не то что бы играл в георев, нет он просто жил героями как минимум месяца два и больше, игра столько раз была пройдена и изучена что писать сецчас по ней советы, да ещё новичкам -высшая пошлость.


ЗЫ: к сожалению приходит такой вывод, что ничего более гениального чем то что было уже не придумать, так много было великолепнищейщих игр, что сделать лучше - надо быть гением с большой буквы.
Elektrik
Цитата
ЗЫ: к сожалению приходит такой вывод, что ничего более гениального чем то что было уже не придумать, так много было великолепнищейщих игр, что сделать лучше - надо быть гением с большой буквы.

Ты прав.Герои3 были одни из самых лучших компьютерных игр.Уходят лучшие,приходят худьшие.
Elektrik
Цитата
Кого вы собираетесь учить батенька, любой уважающий себя геймер не то что бы играл в георев, нет он просто жил героями как минимум месяца два и больше, игра столько раз была пройдена и изучена что писать сецчас по ней советы, да ещё новичкам -высшая пошлость.

Я даю советы,которые понадобятся им в этой игре.Может у них возникнут сложности с освоением и управлением.Кто их знает?
MAN2
herrberger,
Цитата
ЗЫ: к сожалению приходит такой вывод, что ничего более гениального чем то что было уже не придумать, так много было великолепнищейщих игр, что сделать лучше - надо быть гением с большой буквы.

Наверное, это эффект памяти.
Например, по абсолютным меркам, я считаю лучшими совсем не старые игры: NOLF, Mafia, Serious Sam.
herrberger
Цитата
Наверное, это эффект памяти.

Конечно.Я могу вспомнить кучу новых гениальных игр.Просто те воспоминания останутся самыми сильными, они что ли "лучше" будут новых.Скорее всего это даже связано с тем что в те игры я играл ещё совсем ребёнком, и впечатлительность моя была в разы больше, а потому воспоминания ценичного 17летнего парня, не смогут перекрыть те воспоминания.
Это всё так эмоции.
Цитата
Я даю советы,которые понадобятся им в этой игре.Может у них возникнут сложности с освоением и управлением.Кто их знает?

Это я к тому что новичков в HEROES3 крайне мало, потому как была очень и очень ПОПУЛЯРНОЙ и очень и очень многие просидели за ней не один час.
Elektrik
Цитата
Это я к тому что новичков в HEROES3 крайне мало, потому как была очень и очень ПОПУЛЯРНОЙ и очень и очень многие просидели за ней не один час

Это такие как я.Но новички же все равно есть.Без них никуда.Или я не прав?
MAN2
TwistX,
Скоро исчезнут... Ведь сейчас никому не нужно объяснять, например, ...как бегать и перепрыгивать небольшие ямки в Doom.
Raziel
Fallout 2
мне ее подарил отец, когда мне было 9 или 10 лет.. она у меня даже тормозила..
doom мне как не нравился, так и не нравится.. Херосы так же..
в 5 или 6 лет я поиграл в Commander Ken.. и в Doom.. КК был веселее..
Elektrik
Цитата
Скоро исчезнут... Ведь сейчас никому не нужно объяснять, например, ...как бегать и перепрыгивать небольшие ямки в Doom.

Ну я не говорю как перепрыгивать ямки,я даю новичкам небольшой образец тактики,который им может понадобиться.А то что новички исчезнут со временем это-ложь!Они всегда будут,как бы мы не думали!
Black_Eagle
Heroes 2 а потом 3. Это если говорить о первых играх. А вообще Diablo первая и вторая, для меня самые лучшие игры
RaGEheaveN
А включаются приставки Dendy или Sega, если включается, то Battle City на Dendy. rolleyes.gif biggrin.gif
Elektrik
Цитата
А включаются приставки Dendy или Sega, если включается, то Battle City на Dendy.

Впринципе я думал только о компьютерных играх.Но если тебе нравится Sega или Dendy,то пожалуйста,пиши о них что хочешь.
Squall
Первая и офигенная-Wolf. Он, кстати, лучше смотрится на черно-белом мониторе, чем на цветном.
Soulseeker
Наверное, Sim City.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.