Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Origin] Получаем Need for Speed™ Most Wanted
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
md2k15

Need for Speed™ Most Wanted - в подарок от Origin.
Получение: Переходим по ссылке , скачиваем, наслаждаемся игрой.

Для скачивания нужен аккунт Origin

https://www.origin.com/store/buy/nfs-most-w...tandard-edition
--Kalan--
При создании тем - нажимайте кнопку один раз.
При создании тем - нажимайте кнопку один раз.
Gaara
СЛОЖНА-СЛОЖНА, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
chriotmao
Цитата(Veter @ 02.02.2016, 21:19) *
СЛОЖНА-СЛОЖНА, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

NFS MW 2012 в Origin бесплатно раздают. z_3.gif
igor302
большое спасибо! Игру получил)
md2k15
Цитата(--Kalan-- @ 02.02.2016, 23:15) *
При создании тем - нажимайте кнопку один раз.
При создании тем - нажимайте кнопку один раз.

Это не я . Это интернет z_crazy.gif Но учту biggrin.gif Про оформление темы - тоже.
--Kalan--
Veter, нажми на кнопочку и получи игру z_haha.gif

D.Vikkers
Спасибо, получил.
hrebet1
EA сбрасывает балласт, или же намечается какой то новый релиз (рекламная кампания )?

MW, розлива 2005 года, была одним из моих первых впечатлений (ВУЛКАН эмоций) от знакомства с видеоиграми. MW, рАзлива 2012 года, была унылым разочарованием.
Rezzoxe
У ТС в шапке пикча MW 2005... переходим на Ориджн по ссылке - пикча MW 2012... а год выпуска 2005.
Вангую что это MW 2012. Спасибо, но даже бесплатно не надо... вот MW 2005 BE другой разговор, а если бы ещё HD текстуры... rolleyes.gif
D00mbringer
Знатный подгон, самый годный NFS из последних, если судить по онлайну.

Цитата
MW, розлива 2005 года

С точки зрения физики самая слабая часть м.б даже хуже Undercover. Щирокий формат не поддерживает. Онлайн мёртв. Спрашивается, зачем и кому она такая нужна в 2016?
Supple Hope
Нахаляву норм. А вот хуже андеркавера нет ничего. Там если быстро влево-вправо нажимать, то машинка тормозит. Супер физика, куда там мв 2005.
LexxoR
Цитата(D00mbringer @ 03.02.2016, 07:01) *
Цитата
MW, розлива 2005 года

С точки зрения физики самая слабая часть м.б даже хуже Undercover. Щирокий формат не поддерживает. Онлайн мёртв. Спрашивается, зачем и кому она такая нужна в 2016?


В неё интересно просто играть biggrin.gif
Supple Hope
Поиграл. Бюджетный клон бернаута от той же студии, машины с физикой утюга, ездить неприятно. Графике не сильно лучше того же бернаут парадайз, хоть и с разницей 4 года между играми. Лучше в бернаут поиграть.
megarandom
Цитата(Hoyt Ridge @ 03.02.2016, 06:00) *
Поиграл. Бюджетный клон бернаута от той же студии, машины с физикой утюга, ездить неприятно. Графике не сильно лучше того же бернаут парадайз, хоть и с разницей 4 года между играми. Лучше в бернаут поиграть.

вот и выросло поколение, не понимающее MW =)
Supple Hope
Цитата
вот и выросло поколение, не понимающее MW =)

Цитата
игра 2012 года

Цитата
копирующий бернаут парадайз почти во всем недоремейк-паразит на бренде игры 2005 года

Цитата
вот и выросло поколение

Цитата
2012

Цитата
поколение

Цитата
ой там постер мв 2005 года, ща я как выдам, все поймут какой я батька, а тему я не читал

Цитата
не понимающее MW

Не понимать гоночку))) Ну там кароч четыре стрелочки ручной тормоз нитро и слоумо))) школоте не понять))0
sergy172
А кстати ведь верно.
Сколько помоев вылили на ту же Крю, а ведь все они должны были вылиться на это МВ 2012.
Особенно физика-управление, в МВ настолько более убоги, что Крю в нынешнем состоянии выглядит просто конфеткой по сравнению с данным недоразумением.

Если честно, даже не ожидал, что в прямом сравнении с Крю, НФСя окажется столь убога.
Кажется, НФС 2010 вроде, более менее адекватна.
Надо бы тоже сравнить.
Supple Hope
Вот тут с господином Сергеем соглашусь, мне крю даже понравилась. Правда я играл только в бета версию, дальше не захотел покупать.
Nova
Цитата(Hoyt Ridge @ 03.02.2016, 11:57) *
Вот тут с господином Сергеем соглашусь, мне крю даже понравилась. Правда я играл только в бета версию, дальше не захотел покупать.


А я купил по скидке и теперь доволен как удав, ибо игра гуд.
Sahu13rus
Написал пасту, она не запостилась, в общем не надо прилеплять постер от MW2005, только из-за него открыл ориджин и увидел этот кусок говна попиленый на длс. Спасибо конечно.
Titi-Kaka
Спасибо, забрал!
sergy172
Цитата(Nova @ 03.02.2016, 13:31) *
А я купил по скидке и теперь доволен как удав, ибо игра гуд.
Я тоже.
Цитата(Hoyt Ridge @ 03.02.2016, 11:57) *
Вот тут с господином Сергеем соглашусь, мне крю даже понравилась. Правда я играл только в бета версию

Похоже, она сильно изменилась в плане управления и поведения машин.
Плюс, в последних патчах писали, что увеличили разницу, между первой - аркадной и третьей - "симуляторной" настройками физики-управления.

Жаль, что на нашем форуме, тема Крю пустует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.