Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Firewatch
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
self

Действия Firewatch развиваются в штате Вайоминг, где вам предстоит управлять лесником по имени Генри, который устал от жизни в крупном мегаполисе и теперь следит за пожарной безопасностью в лесу, на смотровой вышке. В один прекрасный день Генри понимает, что кроме него в лесу есть еще кто-то или что-то, и он должен каким-то образом защитить себя от этой угрозы.


Видео


Системные требования
Минимальные:
•ОС: Windows 7 or higher 0 64bit
•Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
•Оперативная память: 6 GB ОЗУ
•Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
•Место на диске: 4 GB
Night_Hero
У меня ассоциации с Лонг ин зе дарк. Может Быть на одном и том же движке?
RedMagic
Цитата(Night_Hero @ 02.02.2016, 17:15) *
У меня ассоциации с Лонг ин зе дарк. Может Быть на одном и том же движке?

Графически игры очень похожи своей мультяшно-малополигональной графикой, поэтому и кажется что это одна и так же игра, но с другим временем года.
RedMagic
Меня концовка сильно разочаровала sad.gif
Тема про исследовательский комплекс не раскрыта (ну не мог один человек все это построить, чего только одно ограждение стоит). История с прослушкой и тайной в пещере тоже оказалась достаточно банальной.
Ну и как всегда - выборы ни на что не влияют, прям вспоминаю концовку ME3 sad.gif
В целом игра интересная, но хотелось бы большего.
Dimon
Цитата(STALKER2011x @ 17.02.2016, 22:04) *
Меня концовка сильно разочаровала sad.gif
Тема про исследовательский комплекс не раскрыта (ну не мог один человек все это построить, чего только одно ограждение стоит). История с прослушкой и тайной в пещере тоже оказалась достаточно банальной.
Ну и как всегда - выборы ни на что не влияют, прям вспоминаю концовку ME3 sad.gif
В целом игра интересная, но хотелось бы большего.

Так он и не строил. Я так понял, там просто учёные ушли, а оборудование своё думали потом забрать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.