Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: McDonald's
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Beckett
31 января 1990 года в Москве открылся первый «Макдоналдс». Новое заведение стало настоящей сенсацией: чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В день открытия в «Макдоналдсе» побывало 30 тысяч посетителей, что стало рекордом для сети ресторанов.

Их сайт

У нас, к примеру, в мухосранске, для большинства населения это предмет гордости, он у нас, к тому же двухэтажный вроде. Был там раз только. Цены конские для нашего уровня зарплат (в среднем 8-10 тыс деревянных, глубинка, фигли), сервис человеческий, да и средне в целом.
Билдоман
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:00) *
к тому же двухэтажный вроде.


Чисто из любопытства - не у вокзала? laugh.gif
1001v
нечего обсуждать эту американскую пакость. у вас национальной еды нет?
Asterix
1001v, tongue.gif
слишком толсто
Beckett
Цитата(Билдоман @ 31.01.2016, 21:02) *
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:00) *
к тому же двухэтажный вроде.


Чисто из любопытства - не у вокзала? laugh.gif


Нет. В центре города. Хотя и вокзал-рейхстаг у нас тоже в центре города. Кого я обманываю? Почти, да...

К слову, у нас в городке есть 2 с половиной места с нормальной человеческой нямкой, остальное - бесконечные пиццерии и суши-бары, хбм во все поля. Пообедать негде нормально, вот я и беру с собой обед с нормальной домашней едой.

А маку желаю дальше развиваться, развививаться и в итоге просрать все полимеры, что и будет, скорее всего. Я не поцреот, просто достала эта банальщина с картошкой "фри".

Вот тентаклевая страница о нашем маке, если что - https://vk.com/mcdonalds_saransk У нас вовсю готовятся к чемпионату по футболу и открывают кучу развлекательных комплексов стиля "мечта обкурившегося архитектора", так что все хоккей.

А тут немного истории - http://historybrands.jimdo.com/%D0%B1%D1%8...%8B/mcdonald-s/
macron
Предпочитаю двойные чизбургеры, в них хлеба меньше, чем в бигмаке. Недавно попробовал чикенбургер - гумно какое-то, да еще с майонезом. wink_old.gif Ещё в коктейли очень много сахара бухают - давно отказался.

ЗЫ: главное - не мешать макдаковскую химию с натуральными продуктами типа ягод - не жрать это совместно/по очереди. А то потом может выйти большой "досирак". laugh.gif
-=LeKtoR=-
Первый раз в Таиланде зависал конкретно в макдаке,все последующие старался не притрагиваться к это пище,но все равно заносило.Как же блин там вкусно (У нас во Владивостоке нету никаких всемирных брендов фастфудовских).А местные,это просто обрыгалово,но тут понятно,отношение в России и ТАМ к покупателям.
Asterix
-=LeKtoR=-, у нас в Питере всё хорошо с этим(всемирные фастфудовские брэнды) - не жалуемся cool.gif
RayTwitty
Цитата(macron @ 31.01.2016, 20:55) *
Предпочитаю двойные чизбургеры, в них хлеба меньше, чем в бигмаке. Недавно попробовал чикенбургер - гумно какое-то, да еще с майонезом.

Сейчас так получается, что дешевле и вкуснее в Burger King или KFC. А в макдаке цены вообще аховые стали.
-=LeKtoR=-
Цитата(Mcbeat7 @ 01.02.2016, 03:58) *
у нас в Питере всё хорошо с этим(всемирные фастфудовские брэнды) - не жалуемся

Да ктож спорит то ))Надеюсь и у нас будет когда-нить на дальнем востоке,а то я офигел когда узнал,что соус бесплатно можно наливать сколько хочешь в макдаке,сервис епт.
Asterix
-=LeKtoR=-, у нас такой роскоши нету =/
-=LeKtoR=-
Цитата(Mcbeat7 @ 01.02.2016, 04:18) *
у нас такой роскоши нету =/

Да я в курсе,что нет,поэтому и написал,что не канон biggrin.gif Я конечно понимаю,нам дай такую возможность,так высосут весь соус в наглую.Знакомый рассказывал,что где то в штатах еще и газировку можно доливать. Пока печатал,вспомнил +100500,где Макс катается по миру,там тоже упоминались фастфуды,где моно колу доливать в стаканчик .Шикардос.
Asterix
-=LeKtoR=-, в KFC такая фигня была, только из-за(таджиков/узбеков) такую возможность убрали, т.к. они наливали
в большие баскеты(корзина с курицей)
SOKOL
В Бургер Кинге и в Икее наливать можно сейчас вроде, по крайней мере в последний раз, когда там был, можно было.
Zet
Захаживаю туда пару раз в месяц, хренотень хоть и вредная, но вкусная, а я безвольная скотина. biggrin.gif
Доливать газировку у нас (Нижний Новгород) можно в Burger king и ресторане ikea, из того что мне известно.
Supple Hope
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 19:00) *
Цены конские для нашего уровня зарплат (в среднем 8-10 тыс деревянных, глубинка, фигли), сервис человеческий, да и средне в целом.
Ну хоть ты-то с тремя вышками приличную зп получаешь?
Naruto
Макдак это низший шлак, как и Бургер Кинг, как и КФС, как и Вендис, как и Хардис, как и Спэнглс, Фреддис Фрозен Кастард и прочяя дрянь. Файв Гайс получше, если когда-нибудь доберуться до России

А вообще, хороший бургер стоит своих денег, другое дело что мест, где тебе продадут действительно отличный бургер не так уж и много =\.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.