Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предоставить Макрону чрезвычайные полномочия
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Trollz0r
В связи с повсеместным распространением в Интернете эпидемии безграмотности, а именно неправильным (раздельным) написанием союза ЧТОБЫ, прошу администрацию предоставить пользователю macron чрезвычайные полномочия с целью перманентной блокировки безграмотной школоты.
Крендель
RedPython, ты предлагаешь вверить нашу свободу Макрону, в обмен на иллюзию безопасности от безграмотности. Но кто мы, без права совершать ошибки в тексте? И где гарантии того, что после исчезновения с форума последнего школотрона, Макрон добровольно сложит с себя полномочия, а не объявит себя админом всего интернета?
Я считаю, что никто не должен обладать подобной властью, а посему, предлагаю превентивно забанить RedPython.
RusStarik
RedPython,
Хорошая шутка
Trollz0r
Крендель, как ты можешь подозревать благородного Макрона в возможности узурпировать власть?! Это святотатство!
Предлагаю превентивно отправить Кренделя на костёр во избежание распространения ереси.
abramcumner
А у RedPython`а слова написаны слитно и большие буквы неправильно поставлены. А у macron`a наоборот с маленькой. Сначала исправьте ошибки, а потом запускайте что-быбота.

И самое главное буквы неправославные используют. Не агенты ли влияния ли наших партнеров.
chriotmao
А ящитаю наоборот чтобы его атата сделали за постоянный оффтоп dry.gif Каждый пишет как умеет, я понимаю если все писали "Канешна эта плахой гейемплэй, но што поделоть", а когда люди делают ошибки не поставив\поставив пробел в союзе это полный бред.

Так и хочется спросить. Ты что, мой учитель по Русскому языку? z_3.gif

Содись два z_6.gif
abramcumner
Цитата(chriotmao @ 31.01.2016, 15:02) *
А ящитаю наоборот чтобы его атата сделали за постоянный оффтоп dry.gif

Так точно. Есть личка, есть отдельные темы про русский язык.
Trollz0r
Цитата(abramcumner @ 31.01.2016, 12:52) *
И самое главное буквы неправославные используют. Не агенты ли влияния ли наших партнеров.
Ой вэй, abram, идиш уже давно не в моде
John13
А еще полно людей не знающих когда писать не а когда ни, пишущих вместо ничего - нечего, вместо никто - некто.
цитата с нашего форума:
Цитата
А не кто не переводил)
Cossack-HD
Народ, я не безграмотная школота, нло* правила написания в русском языке я начинаю маленько забывать т.к. живу за границей. Если меня забанят за безграмотность, то моё использование русского языка сократится ещё на 146%, что приведёт к закономерным последствиям z_crazy.gif

* - кто вспомнит отсылку? biggrin.gif
abramcumner
Цитата(Cossack-HD @ 31.01.2016, 15:11) *
нло*
* - кто вспомнит отсылку? biggrin.gif

Фокс Малдер, оно?
Trollz0r
Цитата(John13 @ 31.01.2016, 13:08) *
А еще полно людей не знающих когда писать не а когда ни, пишущих вместо ничего - нечего, вместо никто - некто.
Но это право, данное им богом! А вот раздельно написать союз ЧТОБЫ может только конченый дегенерат или же человек, награждённый дополнительной хромосомой (хотя это особый случай).
macron
Цитата(Крендель @ 31.01.2016, 15:40) *
И где гарантии того, что после исчезновения с форума последнего школотрона, Макрон добровольно сложит с себя полномочия, а не объявит себя админом всего интернета?

Asterix
totstalkir.gif
http://raal100.narod.ru/index/0-193
1001v
Ага, а через год форум будет реорганизован в первую галактическую империю? Нет, спасибо
-=SN@KE_Dog=-
Я уж думал опять просят билд слить. biggrin.gif
Cartoteka
Цитата(Cossack-HD @ 31.01.2016, 15:11) *
Народ, я не безграмотная школота, нло* правила написания в русском языке я начинаю маленько забывать т.к. живу за границей. Если меня забанят за безграмотность, то моё использование русского языка сократится ещё на 146%, что приведёт к закономерным последствиям z_crazy.gif

* - кто вспомнит отсылку? biggrin.gif


"Я не трушу, нло не пойду".

Сталкер, Тень Чернобыля, фраза Меченого к Волку.
_призрак_
Предлагаю сделать macron администратором форума, а всех несогласных с этим считать предателями благородных ценностей форума и блокировать навсегда.

Да здравствует macron, лучший macron из всех macron macron macron.
Kontro-zzz
Интересно, ну а что бы сказал macron ?
Капитан Flecktarn
Предоставляйте, разрешаю
ZeeK
Филиал АМК на геймру подъехал? Там тоже все начиналось с борьбой за грамотность, а кончилось унылым форумом.
macron
Asterix
ZeeK, нинадо тут амк нам, там эта борьба уж черезчур имхо
Билдоман
Цитата(Cossack-HD @ 31.01.2016, 15:11) *
нло*


Не пойду я на атп. Не пойду.
macron
Beckett
Безграмотность от нативного или временного желания писать что-то типа "када" вместо "когда" отличается "на ура", я считаю. Не знаю Макрона, но считаю любые чрезвычайные полномочия началом диктата, отсебятины и хаоса, из каких бы благих намерений это не вырастало. Все вполне смогут разрулить существующие модеры, на то им и власть. А они тут есть, насколько я понял.
Это как тот момент, когда власть не способна решить ситуацию, она создает спецкомиссии, когда все это должны разруливать уже существующие органы власти. Это я называю кризисом власти. На пользу это так или иначе не идет. И на форуме любом тоже.
Крендель
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 19:49) *
Не знаю Макрона

Тогда, быть может, у Вас найдется минутка послушать о спасителе нашем, Макроне, школоту изгоняющем?

Билдоман
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 19:49) *
Не знаю Макрона, но считаю любые чрезвычайные полномочия началом диктата, отсебятины и хаоса, из каких бы благих намерений это не вырастало. Все вполне смогут разрулить существующие модеры, на то им и власть. А они тут есть, насколько я понял.


Ихихихихи, не знаете вы содержания тем этого раздела laugh.gif
Beckett
Цитата(Билдоман @ 31.01.2016, 21:00) *
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 19:49) *
Не знаю Макрона, но считаю любые чрезвычайные полномочия началом диктата, отсебятины и хаоса, из каких бы благих намерений это не вырастало. Все вполне смогут разрулить существующие модеры, на то им и власть. А они тут есть, насколько я понял.


Ихихихихи, не знаете вы содержания тем этого раздела laugh.gif


Возможно. Я тут недавно. Но думаю, что не все так плохо, как вы намекаете. В конце концов, все можно поправить.

Цитата(Крендель @ 31.01.2016, 20:57) *
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 19:49) *
Не знаю Макрона

Тогда, быть может, у Вас найдется минутка послушать о спасителе нашем, Макроне, школоту изгоняющем?



Школоту, щитаю, не надо изгонять. Ее надо учить, на то она и школота. Методы и способы есть разные. Просто считаю глупыми и доказывающими слабость любые т.н. чрезвычайные полномочия. Примеров тьма.
Билдоман
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:10) *
Но думаю, что не все так плохо, как вы намекаете.

Оно не плохо, просто такие темы всплывают регулярно, и либо прикрываются, либо, со временем, уходят в небытие)

Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:10) *
Школоту, щитаю, не надо изгонять. Ее надо учить, на то она и школота


Надо, к слову, на GM примеров выучившейся школоты не мало) Изгонять надо самых жирных троллей, но эта система и так работает на ура и изменений не требует)
Beckett
Цитата(Билдоман @ 31.01.2016, 21:12) *
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:10) *
Но думаю, что не все так плохо, как вы намекаете.

Оно не плохо, просто такие темы всплывают регулярно, и либо прикрываются, либо, со временем, уходят в небытие)


Не вижу в этом ничего страшного. Просто тема, да, дурацкая очередная. Благо будет, если прикроют.

Цитата(Билдоман @ 31.01.2016, 21:13) *
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:10) *
Но думаю, что не все так плохо, как вы намекаете.

Оно не плохо, просто такие темы всплывают регулярно, и либо прикрываются, либо, со временем, уходят в небытие)

Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:10) *
Школоту, щитаю, не надо изгонять. Ее надо учить, на то она и школота


Надо, к слову, на GM примеров выучившейся школоты не мало) Изгонять надо самых жирных троллей, но эта система и так работает на ура и изменений не требует)


О чем я и говорю. Система должна работать сама, без дополнительных шняг.

зы: Если честно, то я рад, что зарегился на нормальном живом форуме (в эпоху царства соцсетей), где есть с кем обсудить, где есть модеры и админы не раз в год...
Билдоман
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:15) *
Не вижу в этом ничего страшного. Просто тема, да, дурацкая очередная. Благо будет, если прикроют.


Именно так)
Цитата(Beckett @ 31.01.2016, 20:15) *
Система должна работать сама, без дополнительных шняг.

Она и отлажена)
Trollz0r
Меня терзают смутные сомнения... уж не испытывает ли кто-то китайскую комнату под видом юзера Beckett?
Молния в вакууме
Я за. Это уже не в какие ворота.
RayTwitty
Цитата(saas @ 17.04.2016, 22:09) *
Я за. Это уже не в какие ворота.

Я тоже.
Молния в вакууме
RayTwitty, ой, подловил. Ладно, я против. А то сам попадусь ещё.
Trollz0r
saas, ты делаешь описки из-за обилия безграмотных утырков на форуме. Это звоночек
1001v
Цитата(saas @ 17.04.2016, 23:09) *
Я за. Это уже не в какие ворота.

ради одной жертвы егэ не стоит
macron
Цитата(1001v @ 18.04.2016, 01:34) *
ради одной жертвы егэ не стоит

Провинциал
Да нас рать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.