Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor: Breakthrough
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Сейчас находится в разработке второй и последний адд-он к самому, пожалуй, популярному шутеру от первого лица в антураже Второй Мировой войны - Medal of Honor: Allied Assault. Релизом нас должны порадовать летом этого года, чтобы лето стало еще жарче.
Дополнение во многом будет похожим на Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead, однако, по заверениям представителей Electronic Arts, новый адд-он будет содержать больше уровней, нежели Spearhead. Как наверняка помнят поклонники этой серии, единственный и очень серьезный недостаток "Штурмового отряда" заключался как раз в том, что даже неопытный игрок проходил все уровни Spearhead за 6-7 часов.
Главный герой игры (кстати, совершенно новый персонаж) будет воевать в пустынях Северной Африки, после чего командование перебросит его в Италию, где нам предстоят тяжелые бои в горных деревушках. А для любителей сетевых побоищ разработчики приготовили массу новых уровней, и даже новый мультиплеерный режим игры, подробности которого пока держатся в строжайшем секрете.
fen1x
Вышел официальный анонс адд-она:
Компания Electronic Arts анонсировала игру Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough, второй адд-он к одному из самых успешных экшенов прошлых лет. На этот раз нам придется поучаствовать в сражениях на Севере Африки и Италии. Выход игры намечен на конец этого года.

fen1x
Первая миссия MOHAA: Breakthrough воссоздаёт события, происходившие в Северной Африке в середине войны. В роли сержанта Джона Бейкера игроку предстоит защищать Кассерин - проход в горной цепи Гран-Дорсаль, входящей в Атласские горы. В феврале 1943 г. здесь развернулись масштабные боевые действия - войска гитлеровской коалиции осуществили прорыв на этом участке, игравшем ключевую роль в обороне Туниса. Через несколько дней силы союзников восстановили контроль над Кассерином, но понесли при этом огромные потери. Так что мясорубка будет не хуже нормандской.
Другие миссии MOHAA: Breakthrough будут протекать на Сицилии и в центральной Италии. Захват 17 августа 1943 г. сицилийского порта Мессина восьмой армией под командованием генерала Паттона был одной из крупнейших военных операций американской армии в ходе Второй мировой. Действия союзников при Монте-Батталья и Анцио в апреле 1945 г. привели к гибели Муссолини и капитуляции фашистской Италии. Итак, нам опять предлагается ответить на вопрос, задаваемый во вступительном ролике игры - может ли один человек переломить ход истории.
Как и ранее, менять ход истории придётся либо в одиночку, либо в составе диверсионных групп, арсенал которых будет значительно расширен. Breakthrough комплектуется одиннадцатью однопользовательскими уровнями и девятью картами для мультиплеера. Кстати, мультиплеер обрёл новый интересный аспект - в режиме Liberation "погибшие" персонажи оказываются в заточении, а оставшиеся на свободе обязаны освободить товарищей по оружию, чтобы те могли продолжить игру. В отличие от оригинальной Medal of Honor адд-он Breakthrough позволяет примерить не только американские и немецкие мундиры, но и форму итальянских и британских солдат. Товарищей по игре можно будет переехать на танке, подставить под артналёт или поднять в воздух миной, если противник не догадается применить миноискатель.
Baron Gede
в России про первый аддон что слышно или нет. Я вот что-то не слышал пока и про первый аддон. А вы тут про второй уже говорите... huh.gif
fen1x
Baron_Gede,
Первый адд-он называется Spearhead, вышел в прошлом году.
fen1x
Стали известны подробности нового мультрежима. Он называется Liberation и немного похож на квейковский мод Jailbreak. Когда кого-то из членов команды убивают, он респонится во вражеской тюрьме и должен сам найти выход или ждать, пока его освободят.
В настоящее время разработчики вплотную подошли к альфе, но точной даты релиза еще нет, это зависит от издателя.
Перед релизом нам обещают демо-версию, над которой уже начали работать, будет специальный демо-левел, после просмотра которого обязательно захочется поиграть в полный продукт.
fen1x
Выкладываю последние скрины для 2-го адд-она. Не знаю как вас, но меня они совсем не впечатлили. Пожалуй, эту игру я пропущу.





Шизгарик
Да нет, неплохие скрины, а ждать аддон все равно буду - это однга из самых моих любимых игр, её пропуститьь нельзя.
Надеюсь на одно, этот аддон будет подлинее своего предшественника.
fen1x
Шизгарик,
Цитата
Надеюсь на одно, этот аддон будет подлинее своего предшественника.

Обещали, что будет определенно длиннее. Уж слишком много упреков получили авторы за Spearhead.
Я решил демку поиграть, тоже обещали выпустить накануне релиза. Может ее мне и будет достаточно.
fen1x
Официально объявлено, что в первой половине сентября выйдет демо-версия игры. Появится позже, чем было обещано из-за некоторых изменений, которые необходимо было сделать. Дема будет мультиплеерная, покажут Итальянскую кампанию в новом мультрежиме Liberation с новым оружием.
fen1x
Стало известно об оружии, которое будет предложено в мульти-демке игры:

итальянская осколочная граната Bomba a Mano S.R.C.M. Model 35,
итальянская дымовая шашкоа Bomba a Mano Breda Model 35 F, итальянский "табельный" пистолет Beretta Model 34,
штурмовая винтовка Carcano Model 91 (тоже итальянская),
английская снайперская винтовка Lee Enfield No. 4 MK1(T),
итальянским автомат Moschetto Automatico Beretta Model 38A ,
легкий английский пулемет Vickers Berthier MK3B
английская базука Piat Antitank Weapon.

Демка включит в себя две карты: Palermo для классического Deathmatch и Anzio для нового режима Liberation.
Начинаем ждать демку 9 сентября!
fen1x
На официальном вебсайте объявлено, что Medal of Honor Allied Assault Breakthrough для PC ушла на золото и поступит в релиз 22-го сентября.
В мультиплеерную демку можно будет поиграть на следующей неделе.
fen1x
А вот и обещанная демка.
Чуть позже, чем ожидалась, но Electronic Arts выпустила мульти демо-версию. Всего 203 Мб, брать отсюда:

]]>http://www.gamershell.com/download_3343.shtml]]>
fen1x
Сегодня, 24 сентября, по заявлению компании Electronic Arts в продажу поступил Medal of Honor Allied Assault Breakthrough (второе дополнение к Medal of Honor Allied Assault), который в свою очередь был создан фирмами EA LA и TKO Software, Inc.
Кто первый доберется до сабжа, прошу сюда с впечатлениями. smile.gif
GoodBadMan
Никто не добрался до сабжа...
dPlayer
Сентябрь 2003, я в 8 класс пошел. Эхэхэххх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.