Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно ищу работу
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Степан
Если никакой альтернативы нет, то я не против. Что ж поделаешь. С возвратом, естественно.
Очень нужны деньги...
Но всё же предложения можете скидывать сюда, если есть. Заранее спасибо.
Степан
Могу форум помочь обновить! Тем более, мне здесь за эти годы столько помогали, надо и в ответ что-нибудь хорошее сделать.
Степан
Ап.
zubr14
Интересное реалити шоу:
начало "срочной работы" - 22.01.2016, сегодня 24,05,2017 - Итого 1.5 года на поиск срочной работы)))
RayTwitty
Цитата(zubr14 @ 24.05.2017, 19:20) *
Итого 1.5 года на поиск срочной работы)))

Успех.
Степан
Поиск уже не срочный, но всё равно нужна какая-нибудь работа, лучше через интернет.
Степан
Ап.
Степан
Люди, срочно ищу халтуру через интернет или 500 р. взаймы до конца следующей недели. Отзовитесь, кто может помочь.
Могу только переводить тексты с английского или немецкого, написать текст на английском, немецком или русском языках. Если займу денег, то верну переводом на карту или куда вам будет удобно.
Степан
Или, если кому не жалко, прошу скинуть мне на "Яндекс" рублей 100. Номер: 410014446993090.
Спасибо.
Ruw
Судя по всему тебе в перспективе нужно создать какой-то канал, блог, паблик в VK. Чтобы начали капать копейки.
Создай 100500 каналов разной тематики везде лепи своё кошелёк и проси помочь. Тут чисто сработает принцип с миру по нитке...


Найди на улице самого подранного кота, желательно с отгрызенным ухом, заведи интсограм и проси на лечение коту...

В сети я знаю одного чела, который спекулирует на аниме тематике и имеет какой-то дополнительный доход с этого:
он короче берёт самое хайповое и известное аниме типа Наруто и подбирает самые бомбезные предьявы к этому аниме, или делает топ самых нелепых, эпичных, грустных моментов
и всё в таком духе.

Также рекомендую включить режим жесткой экономии, пока дела не придут в порядок.
Степан
Я всё понимаю, но мне надо-то 100 рублей. Если халтур через интернет нет, мне проще тупо занять у кого-нибудь из вас. Я здесь уже более 10 лет, репутация у меня здесь хорошая, о том, что верну, не беспокойтесь. Может, даже верну в течение одного-двух дней, на карту прямиком. Жалко, что на фриланс-биржах всё для платных аккаунтов, а что для бесплатных, то тут же занимают.

Насчёт перспективы я, конечно, думаю, я вообще хочу бизнес сделать с упором на онлайн, но пока я сижу без копейки. Насчёт блогов и проч. не уверен, мне нечего будет выкладывать.
zubr14
О, юмористический клуб продолжается, срочная работа длинной в 2 года smile.gif)
Степан
Работы как не было, так и нет. И не будет. Ничего смешного в этом нет.
Ruw
Цитата(Штирлиц @ 13.04.2018, 17:33) *
Работы как не было, так и нет. И не будет. Ничего смешного в этом нет.




ладно так уж и быть палю годноту... cool.gif
короче сейчас самый сезон собирать чермет на полях, всякий металл, конечно, это больше за городом, но зато сталкерский дух приключений...
в это время года многие поля горят и на свет вылезают всякие металлических прибамбасы




zubr14
Штирлиц, тебе уже предлогали идти на обычную человеческую работу, а ты «не хочу не буду» врубил 2 года назад и продолжаешь верить в чудо.
Ruw
ради прикола завёл себе яндекс кошелёк, пока не понял как я буду выводить деньги живя за приделами России, там требуется подтверждение личности и всякое такое...
попробую его номер везде пихать, где попало, под разным соусом, если туда накидают существенную сумму, тогда уже начну думать


Вообще в школьные годы с пацанами на каникулах везде ползали, у нас в Латвиях-Литвах хватает заброшенных объектов, да еще и стройка трехэтажная заброшенная была. Так вот, мы нормально так металла находили, особенно если вдоль железных путей поискать в глуши, можно найти кусок рельсины или что-то в этом духе. На сигареты и пивас хватало. Помню невозмутимый Петька брал бабулину цапку и дабы выковыривать и вырывать в районе железных путей выброшенные фрагменты после обслуживания железной дороги путейцами...

Сейчас когда прогуливаюсь с камерой по местности, просто фоткаю подобные находки, просто уже как-то не серьёзно такое собирать.
dPlayer
Если это не унылый траливатор, интересно, на чьей шее он сидит?
Цитата(Штирлиц @ 13.04.2018, 18:33) *
Ничего смешного в этом нет.

Ну ты поменьше уныния скидывай, а лей сюда годноту, типа как взрослого безработного увальня гоняет мамка тряпкой по хате и т.п.
RedMagic
Цитата(Ruw @ 13.04.2018, 17:51) *
ради прикола завёл себе яндекс кошелёк

Не стоит. У меня там все деньги отобрали biggrin.gif



А в WebMoney, например, до сих пор все на месте.
Ruw
Цитата(RedMagic @ 13.04.2018, 19:14) *
Цитата(Ruw @ 13.04.2018, 17:51) *
ради прикола завёл себе яндекс кошелёк

Не стоит. У меня там все деньги отобрали biggrin.gif



А в WebMoney, например, до сих пор все на месте.



изверги
Степан
В общем, халтуру никто не подкинет, 100 р. всем жалко.

Может, приложение Gameru надо перевести на английский? Или ещё что? Мне тоже просить не особо хочется, лучше заработать.
Fallout 2
Цитата(Штирлиц @ 13.04.2018, 19:44) *
В общем, халтуру никто не подкинет, 100 р. всем жалко.

Может, приложение Gameru надо перевести на английский? Или ещё что? Мне тоже просить не особо хочется, лучше заработать.

Куда переводить? Напиши номер карты в личку. И не вздумай идти работать, как тут советуют, ну типа на "нормальную работу", где миллионы россиян изо дня в день на протяжении десятилетий занимаются невообразимой херотой. Гни свою линию и рано или поздно это даст плоды. А если вообще решил забить, тогда ты и сам знаешь про гречку.
Ruw
Ещё вот слышал у Диниса Борисова, что мол сейчас крипта падает все дела, но можно получать крипту за выполнение определенных заданий.
Эйрдропы и вся фигня https://youtu.be/98IwZzWkjtE?t=32m28s
dPlayer
Цитата(Штирлиц @ 13.04.2018, 21:44) *
100 р. всем жалко.

Сотки не жалко, жалки твои попытки их выклянчить. biggrin.gif
Цитата(Fallout 2 @ 13.04.2018, 22:37) *
Гни свою линию и рано или поздно это даст плоды

Какие? Умрёт тот, на чьей шее он сидит? Гнуть свою линию надо если ты на что-то способен. А если ты второй год клянчишь сотку на форуме - мб пора подумать, что невыносимая херня - это единственное на что ты способен и уже хватит превращать чью-то жизнь в мучение.
Ruw
Чел просит что-то около полтора евро, деньги вообще смешные, можно купить несколько буханок хлеба, пару пакетов гречки....

Может быть у администрации gameru.net найдется какая нибудь вакансия для человека у которого есть интернет и нет работы... (может на пару месяцев стоит отказаться от интернета зарание накачав сериальчиков, PDF журналов и игор... всёжь легче по деньгам будет)
может быть какие задания по набиванию активности в темах, ато мы так уже Винцента Вегу потеряли на хлебном троллинге
Степан
Если мне кто-то кинет сотку, я просто поблагодарю и верну в течение недели. Без лишних обсуждений и советов. Одолживший мне сотку получит плюс к репе.
Степан
Кто-то добрый с номером кошелька 410011878522706 скинул мне 100 р. К сожалению, я не смогу ими воспользоваться, долбаный кошелёк оказался привязан к старой симке, которой у меня уже давно нет. Написал в техподдержку Яндекса с просьбой выдать мне аварийный код или сменить номер телефона, но, скорее всего, там попросят кучу бумаг, сканов и заявлений, бюрократия, короче. Поэтому, если ты меня видишь, добрый человек, скинь мне, пожалуйста, 100 р. на номер карты (в личку скину). Я верну 200. Что ж поделаешь... За 100 р. спасибо, они мне реально нужны. Я хотел их обратно тебе скинуть, чтобы ты на карту перекинул мне, но для этой операции тоже нужен пароль из SMS, а они приходят на старый номер... Даже оставшиеся 3 рубля 95 копеек с карты скинул себе на кошелёк, чтобы оплатить комиссию за перевод, а оно вон как вышло.

Этот неравнодушный человек уже свой плюс к репе получит, если он явит себя.
Ruw
Думаю донатер просто офигел, перекрестился и свалил из этой темы)
Степан
Ну, я всё равно попытаюсь от техподдержки добиться смены номера. Но не знаю, чем кончится. Этому парню всё равно спасибо.
FIL
laugh.gif Веселый тред)
Пользуясь случаем тоже ищу работу, от 100к, Мск)
Степан
Люди, кто мне может ещё раз скинуть 100 р.? Только теперь на карту. Номер скину в личку. Верну максимум в конце недели.
P. S. Тому парню я вернул 100 р. на следующий день.
zubr14
Цитата(Штирлиц @ 14.04.2018, 14:06) *
Кто-то добрый с номером кошелька 410011878522706 скинул мне 100 р. К сожалению, я не смогу ими воспользоваться, долбаный кошелёк оказался привязан к старой симке, которой у меня уже давно нет. Написал в техподдержку Яндекса с просьбой выдать мне аварийный код или сменить номер телефона, но, скорее всего, там попросят кучу бумаг, сканов и заявлений, бюрократия, короче. Поэтому, если ты меня видишь, добрый человек, скинь мне, пожалуйста, 100 р. на номер карты (в личку скину). Я верну 200. Что ж поделаешь... За 100 р. спасибо, они мне реально нужны. Я хотел их обратно тебе скинуть, чтобы ты на карту перекинул мне, но для этой операции тоже нужен пароль из SMS, а они приходят на старый номер... Даже оставшиеся 3 рубля 95 копеек с карты скинул себе на кошелёк, чтобы оплатить комиссию за перевод, а оно вон как вышло.

Этот неравнодушный человек уже свой плюс к репе получит, если он явит себя.


В офис яндекса(или партнеров) сходи и перебей номер, там легко и быстро
Степан
Я далеко от офиса, мягко говоря.

И ради ста рублей мне ни к чему весь этот геморрой.
Степан
Можно было бы нормально через инет зарабатывать, я бы уже давно бабки рубил. Но увы. Сегодня на одну фриланс-биржу зашёл, нашёл хорошее задание за 1000 р., но не смог взять его, т. к. нужен пресловутый бизнес-аккаунт. На него потратишь больше, чем мне надо сейчас. Да и на одно задание по 20 человек приходит, и берут всегда первого или второго написавшего.
GoodBadMan
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 12:17) *
Можно было бы нормально через инет зарабатывать, я бы уже давно бабки рубил. Но увы.

Бже, учись пилить сайты, осваивай Game Maker или RenPy, выучи основы программирования и делай лабы/курсовые первокурсникам - вариантов масса, было бы желание, которого у тебя, по всей видимости, нет.
Степан
Ага, на все руки буду мастер, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Почему ты так наивно рассуждаешь? У меня нет способностей к программированию, если бы были, я бы тут ничего не писал.

Я писал ранее здесь в теме, что могу только переводить с английского.
GoodBadMan
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 14:29) *
Я писал ранее здесь в теме, что могу только переводить с английского.

Ну так изучи ДРУГОЙ ЯЗЫК. Выучи основы, начни потихоньку переводить тексты/видео с помощью гугл-переводчика и тех же словарей, там и скилл появится. Зайди на те же сайты для фрилансеров и посмотри, сколько там желающих переводить с английского, а сколько с тех же немецкого или французского.
А можешь даже не учить другой язык - идешь в ВК, мониторишь группы студий озвучки и студий переводов и смотришь, где есть вакансии. В той же Jaskier все переводы фрилансерами выполняются, своих переводчиков у них нет.
А можешь - ого - совместить.
Повторюсь, было бы желание.
Neo][
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 13:17) *
Можно было бы нормально через инет зарабатывать, я бы уже давно бабки рубил. Но увы. Сегодня на одну фриланс-биржу зашёл, нашёл хорошее задание за 1000 р., но не смог взять его, т. к. нужен пресловутый бизнес-аккаунт. На него потратишь больше, чем мне надо сейчас. Да и на одно задание по 20 человек приходит, и берут всегда первого или второго написавшего.

Штирлиц, через интернет тысячи людей зарабатывают. Ключевое слово здесь: зарабатывают.

У меня под боком есть такие примеры.
Первый. Лингвист по германским языкам. Преподаёт базовую грамматику английского онлайн, курс 26 занятий 2 раза в неделю по 2 часа. Группа до 30 человек, стоимость курса 8 000 руб. В день до 6 занятий может провести. Дальше можешь сам посчитать хорошо или не хорошо выходит в месяц. Сложно? Сложно, по 10 часов в день говорить. Конкуренция большая? Большая.

Другой пример, сосед занимается какими-то покупками, типа в складчину у оптовых компаний. По цифрам не скажу, что у него, но видимо на хлеб с маслом для семьи хватает, жена не работает - занимается ребёнком. Сложно? Ну видимо на старте было сложно, создать сайт, вникнуть в процессы, договориться с поставщиками, привлечь людей и т.п.

Итого, как сказал GoodBadMan, было бы желание, а там тебя ни очередь на бирже не остановит, ни что-то другое.

Added:
Кэпские конечно мысли, но судя по твоим предыдущим постам озвучить стоит. Развивай конкурентные преимущества в какой либо области(если программирование не твоё, то ищи, что является твоим), другими словами становись профессионалом, а иначе так и будешь аутсайдером среди других, не важно в интернете на биржах или в реале на собеседованиях. И берись за любую работу, даже за ту на которую нет очереди или оплачивают по себестоимости. Нарабатывай опыт, связи, портфолио. Потом работа сама будет сыпаться на тебя.
Степан
Сейчас я за день быстренько выучу все языки на свете. Технарям не понять, что чтобы язык усвоить, надо им жить, надо знать, где его применить.

Мне ваши советы не нужны, они пустые и глупые, вы просто набиваете счётчики.
GoodBadMan
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 16:01) *
Технарям не понять, что чтобы язык усвоить, надо им жить, надо знать, где его применить.

Ну куда уж мне, технарю, четвертый год уже зарабатывающему с переводов и технарьской работы.
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 16:01) *
Мне ваши советы не нужны

Оно и видно.
Trollz0r
Штирлиц, а давай я тебе 100 рублей, а ты мне 150. Как тебе такое предложение?
Neo][
Штирлиц,
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 17:01) *
Мне ваши советы не нужны, они пустые и глупые, вы просто набиваете счётчики.

Штирлиц, а люди то, раздающие глупые советы и набивающие счётчик - не просят 100 рублей и не испытывают сложностей с работой. Парадокс!?
OlegatoR
Цитата(Штирлиц @ 18.04.2018, 11:17) *
Да и на одно задание по 20 человек приходит, и берут всегда первого или второго написавшего.

Для начала с пустым профилем нужны:
1) Терпение
2) Настойчивость

Тратишь час-два в день, делаешь как можно больше заявок на интересующие заказы. Не ответят на первый или второй день - ответят на третий.
Степан
Цитата(Рашн крейзи лав машин @ 18.04.2018, 15:22) *
Штирлиц, а давай я тебе 100 рублей, а ты мне 150. Как тебе такое предложение?

Принимаю. Пиши в личку.
Trollz0r
Ага, я деньги давай и я ещё пиши. Ну уж нет. Может, у тебя шекели проклятые? В чём подвох?
Степан
Стоп. Я сам напишу. Если не шутишь. Подвоха нет, расчёт в рублях.
Trollz0r
Не, Славик, что-то я очкую. Лучше не надо.
Степан
Мне здесь один форумчанин уже скидывал 100 р. Обратно свои 100 он получил на следующий день. Смотри сам.
Trollz0r
Вопрос не в том, вернёшь ты или нет, вопрос в другом - нахрена клянчить эти копейки с определённой периодичностью? Какой твой профит?
Молния в вакууме
Возможный вариант: штирлиц покупает весч на 100 рублей, после чего продаёт её за 200. 150 возвращает. Всё, пятьдесят рублей чистого профита.
Конечно не так хорошо, как сто, но всё же.
RayTwitty
Цитата(Рашн крейзи лав машин @ 18.04.2018, 20:40) *
Вопрос не в том, вернёшь ты или нет, вопрос в другом - нахрена клянчить эти копейки с определённой периодичностью? Какой твой профит?



Ему просто посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.