Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем игры разработчика
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3
3uMvirAd
Получаем игры от компании Microids для Steam



Как получить:
1. Регистрируемся на http://www.microids.com/EN/
2. My personal area -> My Library -> Connection with Steam. Это нужно, чтобы получить дополнительные очки, если у вас на аккаунте есть игры издателя.
3. Сверху видим количество очков (You have N Points). Дальше вы будете получать их за ежедневные входы (возможно, потребуется перелогиниться), в день рождения и др.
Подробнее читайте по ссылке в пункте 3 - http://www.microids.com/EN/mcc_regles
4. Если есть 100 очков, нажимаем кнопку Play, нажимаем Draw a card. Выпадет или Steam-игра, или саундтрэк, или специальная карта Microids. Собрав набор таких карт, вы получите Steam-игру.

Акция долгосрочная. Заходите каждый день, набирайте очки, получайте игры.
forfunsimf
хм, спасибо!) изи 5000 очков. надропало 8 игр + кучу карточек blink.gif
IIrobka
Спасибо
Выйграл GODS VS HUMANS http://store.steampowered.com/app/322980/ и кучу каких то карточек для сайта
после регистрации было 900 очков

Цитата(forfunsimf @ 15.01.2016, 10:09) *
хм, спасибо!) изи 5000 очков. надропало 8 игр + кучу карточек blink.gif

Как у тя 5к очков стало ?
forfunsimf
Цитата(IIrobka @ 15.01.2016, 11:12) *
Спасибо
Выйграл GODS VS HUMANS http://store.steampowered.com/app/322980/ и кучу каких то карточек для сайта
после регистрации было 900 очков

Цитата(forfunsimf @ 15.01.2016, 10:09) *
хм, спасибо!) изи 5000 очков. надропало 8 игр + кучу карточек blink.gif

Как у тя 5к очков стало ?

прикрепил акк стима. Уже было 5900. Все слил. куча игр и куча карточек. Одинаковые, как я понял, сгорают.

ещё небольшой буст очков: если выиграли игру в игре с карточками, которой у вас нет на акке. После активации игры - зайдите в MY LIBRARY (находится в меню "My personal area" ) и получите ещё очков для игры..) уже 8000 слил на карточки, не одного стака так и не собрал
IIrobka
Цитата(forfunsimf @ 15.01.2016, 10:41) *
Цитата(IIrobka @ 15.01.2016, 11:12) *
Спасибо
Выйграл GODS VS HUMANS http://store.steampowered.com/app/322980/ и кучу каких то карточек для сайта
после регистрации было 900 очков

Цитата(forfunsimf @ 15.01.2016, 10:09) *
хм, спасибо!) изи 5000 очков. надропало 8 игр + кучу карточек blink.gif

Как у тя 5к очков стало ?

прикрепил акк стима. Уже было 5900. Все слил. куча игр и куча карточек. Одинаковые, как я понял, сгорают.

ещё небольшой буст очков: если выиграли игру в игре с карточками, которой у вас нет на акке. После активации игры - зайдите в MY LIBRARY (находится в меню "My personal area" ) и получите ещё очков для игры..) уже 8000 слил на карточки, не одного стака так и не собрал

чет тебе все равно как то много очень очков дали
мне после привязки стима 900 накапало послу активации первого ключа еще 200 и это все
а одинаковые карточки не сгорают , они там в списке карточек лежат под картой колличество в скобочках ( как в стиме )
Rikki Tikki Tavi
чет не совсем понял как забрать гифты) может кто разобрал уже как?
Venta
На почту придут
KHOIIKA
Фигня мне дали 500 очков и кучу карточек ни одного гифта=/
Fifti72
Долго ключи приходят?
Rikki Tikki Tavi
дали 500 тож сперва, потом гифт робин гуда и еще 600. а что делать с мп3? где его взять послушать то?)
KHOIIKA
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 15.01.2016, 13:21) *
дали 500 тож сперва, потом гифт робин гуда и еще 600. а что делать с мп3? где его взять послушать то?)

И что ты сделал что тебе 600 дали?
cahek21rus
в каком месте ты аккаунт стима привязал , что то никак не нашел этого . 500 поинтов и все .
Rikki Tikki Tavi
KHOIIKA, просто активировал ключ, я почитал за что начисляют поинты и там за активацию всего 300 должны были дать, кароче ничего не понятно как и почему
KHOIIKA
Цитата(cahek21rus @ 15.01.2016, 13:35) *
в каком месте ты аккаунт стима привязал , что то никак не нашел этого . 500 поинтов и все .

My personal area -> My Library -> Connection with Steam.
Внизу страницы чёрная кнопка по середине

Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 15.01.2016, 13:35) *
KHOIIKA, просто активировал ключ, я почитал за что начисляют поинты и там за активацию всего 300 должны были дать, кароче ничего не понятно как и почему

Активировал ключ который выиграл в этой раздаче?Или какой-то другой ключ? Ты понятней объясняй wink.gif
cahek21rus
появилась , но стим не конектится как было 500 так и осталось
02SanSanuCh02
Ребят, не совсем понял как получить игру, на почту пришел какой то код, я дам половину этого кода, чтоб вы примерно понимали что это не ключ, надеюсь на ответ. Сама половинка кода: wYC0HMQS8K5Y
Rikki Tikki Tavi
cahek21rus,
KHOIIKA
Цитата(cahek21rus @ 15.01.2016, 13:40) *
появилась , но стим не конектится как было 500 так и осталось

Так и у меня 500 осталось после привязки стим //_-
Rikki Tikki Tavi
KHOIIKA, ключ который выиграл на сайте dry.gif
cahek21rus
а это я понимаю выиграл игру ? но не стим так ведь ?
Klinok101
Автору спасибо за наводочку, тема вообще огонь.

Получил 4 игры и подписку на Рагнарок)))

Цитата(cahek21rus @ 15.01.2016, 17:52) *
а это я понимаю выиграл игру ? но не стим так ведь ?


Там же написано - это не игра, а арт, картинка тобишь. Будьте внимательнее, что такие глупые.

После того как получили игру и активировали ее себе, снова получаешь 300 очков за каждую игру, и снова идешь выбивать карточки или игру, замкнутый круг короче. Чтоб получить очки за игры которые есть у вас на аккаунте, нужно пройти по этой ссылке обязательно, сами они не обновятся. http://www.microids.com/EN/microids-club/my-orders
Upiter
Спасибо.
Klinok101
Цитата(02SanSanuCh02 @ 15.01.2016, 17:40) *
Ребят, не совсем понял как получить игру, на почту пришел какой то код, я дам половину этого кода, чтоб вы примерно понимали что это не ключ, надеюсь на ответ. Сама половинка кода: wYC0HMQS8K5Y

Подписка на Рагнарок скорее всего. Коды стима имеют другой вид.
cahek21rus
Там же написано - это не игра, а арт, картинка тобишь. Будьте внимательнее, что такие глупые.
там не сразу видно было и написано " АРТ " мелкими буквами
и на почту пришло что картинка типа .
да и не конектится к стиму пришлось создавать новый акк к другому аккаунту получилось .

ну в принципе я же там на сайте с самого создания и знаю что и где находится и разбираюсь не хуже других - сарказм
Klinok101
За лайк на фбуке и подписку на них в твиттере дают очки.

Тыкаю носом, вот по этой ссылке http://www.microids.com/EN/mcc можно сделать вышеуказанные действия.
febl
Congratulations!

You won SUBJECT 13 MP3 !

You will shortly receive your gift by email.

Thanks again for participating,

Enjoy your time on Microïds!

И что это?
3uMvirAd
Саундтрэк.
02SanSanuCh02
Цитата(Klinok101 @ 15.01.2016, 13:17) *
Цитата(02SanSanuCh02 @ 15.01.2016, 17:40) *
Ребят, не совсем понял как получить игру, на почту пришел какой то код, я дам половину этого кода, чтоб вы примерно понимали что это не ключ, надеюсь на ответ. Сама половинка кода: wYC0HMQS8K5Y

Подписка на Рагнарок скорее всего. Коды стима имеют другой вид.


А что с ней делать то?)
KHOIIKA
Цитата(3uMvirAd @ 15.01.2016, 14:41) *
Саундтрэк.

Который должен прийти на почтуsmile.gif

Цитата(02SanSanuCh02 @ 15.01.2016, 14:43) *
Цитата(Klinok101 @ 15.01.2016, 13:17) *
Цитата(02SanSanuCh02 @ 15.01.2016, 17:40) *
Ребят, не совсем понял как получить игру, на почту пришел какой то код, я дам половину этого кода, чтоб вы примерно понимали что это не ключ, надеюсь на ответ. Сама половинка кода: wYC0HMQS8K5Y

Подписка на Рагнарок скорее всего. Коды стима имеют другой вид.


А что с ней делать то?)

Заходишь на сайт этой игры и там его в своем профиле вводишь
Alex174(**,)
3 игры получил от сайта
STARSCREEM
Рандом конечно, 1100 очков потрачено и выпали только карты, при чём 2 одинаковые а остальные для разных игр)) Ну будем посмотреть что будет дальше.
tonysoprano
Спасибо.
Выйграл 6 игр+2 копии
FERRO911
2500 очков и только карты!... Много повторяющихся карт.... адским много карт!!!!! Ф++++К!!!!!
KHOIIKA
Цитата(FERRO911 @ 15.01.2016, 16:09) *
2500 очков и только карты!... Много повторяющихся карт.... адским много карт!!!!! Ф++++К!!!!!

Да развод это laugh.gif
cjkorg
получил 1 игру
в стим магазине стоит 79р
правда карточек нет =/
The Great
Полная хрень, одни карточки выпадают
Phatom.futurama98
Жду ключ.
febl
15 янв, 2016 Amerzone: The Explorer's Legacy Розница
15 янв, 2016 The Egyptian Prophecy: The Fate of Ramses Розница
15 янв, 2016 Robin Hood Розница
15 янв, 2016 Iron Storm Розница
4 игры, много карт и 2 саундтрека.
tay5699
После регистрации было 1200 очков. выиграл 3 гифта.
Winterok
Спасибо)) biggrin.gif biggrin.gif
cjkorg
поделитесь дубликатами пожалуйста если есть blush.gif
oktan
Повторные карточки стакаются.
Fenixx
Спасибо!

что дали:


+ еще Crazy Cars - Hit the Road, Post Mortem (x3), Gods vs Humans (x2), Amerzone: The Explorer’s Legacy, Haegemonia: Legions of Iron

+ еще RAGNAROK ONLINE 7 DAYS SUBSCRIPTION
Please find here your steam promo code : I1LUjeQjXJTZsBgRYWn3LvE3i - NPxtR0MyCh3qOqIdx2w0VfARe

Цитата(FERRO911 @ 15.01.2016, 16:09) *
Блит вот тебе везёт.... я уже 2 часа пытаюсь вытащить хоть чтото полезное а у меня только 70 карт, 10 треков сиберия, 2 игры(Gods vs Humans)(Ragnarok) и куча артов....

повезло тока тем что все с 1 акк, и при активации игры еще поинты давали
FERRO911
Цитата(Fenixx @ 15.01.2016, 18:06) *
Спасибо!

вот что мне дали:


+ еще Crazy Cars - Hit the Road, Post Mortem (x3), Gods vs Humans (x2), Amerzone: The Explorer’s Legacy, Haegemonia: Legions of Iron

+ еще RAGNAROK ONLINE 7 DAYS SUBSCRIPTION
Please find here your steam promo code : I1LUjeQjXJTZsBgRYWn3LvE3i - NPxtR0MyCh3qOqIdx2w0VfARe

Блит вот тебе везёт.... я уже 2 часа пытаюсь вытащить хоть чтото полезное а у меня только 70 карт, 10 треков сиберия, 2 игры(Gods vs Humans)(Ragnarok) и куча артов....
ins4nehater
Цитата(oktan @ 15.01.2016, 15:59) *
Повторные карточки стакаются.


а что делать с дубликатами?
Kaddet
Выпали ключи (сорри за капс, копирую прямо с почты, лень переписывать):
NOSTRADAMUS, IRON STORM, EXPERIENCE 112, AMERZONE, POST MORTEM, GODS VS HUMANS, HAEGEMONIA, ROBIN HOOD
ну и прочий кал в виде: обоев, музыки, рагнароков и т.д.
cahek21rus
временная почта вам всем в помощь , каждый акк 500 поинтов - играем 5 раз - если получили ключ то активируем в стиме . не получили ключ - создаем новый акк и опять играем на 500 поинтов и там по кругу . + не знаю правда или нет но слыхал что если стим ключ вот который там получите на фейк аккаунтах и потом активировать на том аккаунте где у вас стим привязан то за это вам еще поинтов горку насыпят . хотя может и не так =)
tonysoprano
Цитата(cahek21rus @ 15.01.2016, 19:28) *
временная почта вам всем в помощь , каждый акк 500 поинтов - играем 5 раз - если получили ключ то активируем в стиме . не получили ключ - создаем новый акк и опять играем на 500 поинтов и там по кругу . + не знаю правда или нет но слыхал что если стим ключ вот который там получите на фейк аккаунтах и потом активировать на том аккаунте где у вас стим привязан то за это вам еще поинтов горку насыпят . хотя может и не так =)

Лайкать лицокнигу с 1го аккаунта, тоже работает.+200 поинтов ))
Mudrec_hatab
Полный список того, за что дают поинты:
1. When the user creates an ”ANUMAN INTERACTIVE Club Microids” Account, his Account is credited automatically with 250 M Points.
2. When the user connects to his Account, it is credited automatically with 20 M Points.
3. When the user connects to his Account on 7 consecutive days, it is credited automatically with 100 M Points.
4. When the user connects to his Account on 15 consecutive days, it is credited automatically with 300 M Points.
5. When the user connects to his Account on 30 consecutive days, it is credited automatically with 600 M Points.
6. When the user connects to his Account on 60 consecutive days, it is credited automatically with 900 M Points.
7. When the user connects to his Account on 90 consecutive days, it is credited automatically with 1,500 M Points.
8. When the user buys ANUMAN INTERACTIVE games on Steam, his Account is credited automatically with 300 M Points.
9. On the day of the user’s birthday, his Account is credited automatically with 150 M Points.
10. When the user ”likes” ANUMAN INTERACTIVE’s official Facebook page - https://www.facebook.com/microids - his Account is credited automatically with 100 M Points.
11. When the user follows ANUMAN INTERACTIVE’s official Twitter page - https://twitter.com/microids_off - his Account is credited automatically with 100 M Points.
cahek21rus
создаешь благодаря фейковой почте новый аккаунт
Затем выбиваешь ключ и активируешь в аккаунте стим
После того , как набил норм количество игр
заходишь на основной аккаунт на сайте и получаешь дополнительные баллы
1 активированная игра - 600 поинтов
лайк фейсбука - 200 поинтов
ну и то что выше написали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.