Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AlienShooter
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
WillSmith
Игра от российских разработчиков. Чем-то напоминает Crimsonland, хотя по моему мнению гораздо круче него. Вид изометрический, бегаешь по подземельям и уничтожаешь огромнейшие кучи монстров. Очень напоминает почему то бои в Фоллауте, токо в реальном времени. biggrin.gif

Просто море крови, монстров и безостановочного драйва!!! Все любители аркад просто обязаны посмотреть эту игру!

Alien Shooter: Начало вторжения

Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории.

Ваша миссия проста: уничтожте монстров любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения.

Вторжение началось, вы имеете один шанс, и вы должны его использовать. Судьба человечества теперь зависит от Вас!

Особенности

- 2 режима игры: Компания и Бойня (убей их всех!);
- 10 миссий безостановочной войны со злобными пришельцами;
- 9 видов оружия - от пистолетов и дробовика до стационарного карабельного пулемёта;
- 2 героя с уникальнами наборами характеристик;
- возможность изменять характеристики персонажей используя высокотехнологические импланты;
- действия героя не ограничиваются истребелнием пришельцев! Взрывайте стены, уничтожайте ящики, бочки и коробки в поисках нового оружия и секретных проходов;
- 12 имплантов и 8 видов специального оборудования.







]]>Скачать]]> Демо-версию. Размер 7,4 Мб


Кто поиграл, делитесь своими впечатлениями.
Soulseeker
Да. Играли. Прикольнейшая вещь. По мясу, как мне кажется, переплюнула Crimsonland, как и по сложности игры. Но вообще мнe Crimsonland больше нравится.
WillSmith
Night_Force,

А ты последние 3 уровня без читов прошел? Я так и не смог. biggrin.gif
Там вообще жопа полная, патронов не хватает и все. sad.gif

Crimsonland мне не сильно понравился, однообразно все.
Soulseeker
WillSmith, я вообще в него совсем немного играл. Даже не на прохождение. Уровень где-то 6-й, если я не ошибаюсь. Там уже мясо реальнейшее.
MAN2
Была такая тема...
Но, наверное, не здесь smile.gif
Кто издаёт?
Soulseeker
MAN2, тот же, кто и разработал. Sigma Team.
WillSmith
Night_Force,
Цитата
MAN2, тот же, кто и разработал. Sigma Team.


Нет, издатель Руссибит-М.
Soulseeker
WillSmith, странно. Я на сайте "Игромании" прочел biggrin.gif
foxkiler
У меня тож демка есть, но вот только полной весии не могу найти...
Там всё класно, кроме одного оружия: гранатомёта; патрон долго не взрывается, и меня порой убивают...
Кстати демку я достал в "PC играх" в разделе "shareware" в июле.

скрин


На форуме действует функция редактирвоания сообщения в течении 15 минут после его написания. Поэтому, пожалуйста, пользуйся ею. V@NEK
foxkiler
скрин
кот нейтрон
Цитата
По мясу, как мне кажется, переплюнула Crimsonland, как и по сложности игры. Но вообще мнe Crimsonland больше нравится.

жа ну! последние миссии в кримсонлэнде... или даже любая миссия на хардкоре в кримсонлэнде будет помяснее чем любой из уровней в элиен шутре... просто в кримсонлэнде мясо тусклое и блёклое а в элиеншутре яркое и летает всёвремя))))))
у меня прохождение 9го уровня в скринах есть... хех ни одного чистого местечка на полу не осталось))))))))
а вот режим "килл эм олл" наверное всётаки помяснее.... но опять так потому что мясо яркое))))) а так мне кримсонлэнд больше нравится)

Цитата
А ты последние 3 уровня без читов прошел? Я так и не смог

без проблем... в девятом только маетно...... а десятый проходится за счёт того что звери скапливаются перед решётками и валят сами себя стреляя "тебя" ипопадая друг в друга и стены...

2willsmith а без кодов то интереснее)
кот нейтрон
вот картинки мои:


foxkiler
Я нашёл и купил CD. Игра супер! Крови МОРЕ! А то и больше! Монстров насчитал более 20 видов! Есть 9 орижий и станционный пулемётище! Короче я погамал и выдаю скрины:

В начале игры
]]>http://img184.exs.cx/img184/6844/33333cj.jpg]]>
Под конец
]]>http://img184.exs.cx/img184/7757/33313sq.jpg]]>
Нехило, да?
YoGi
да скачал поиграл Crimsonland отдыхает...
foxkiler
А вот ещё несколько скринов с Кучей дохлых мобов!!!


Ну как?!
Кстати, знаете, как к Full активизировать красную кровь, вместо зелёной?! Нужно набрать пароль. При входе пишите пароль master и готово! Наслаждайтесь
Shad
Ребята , слышол скоро должна вый ти вторая часть , кто что знает о сроках и т.д. плиз киньтее ссылку.
p.s.первая часть зашебись , прошол раза 3 , кстати сикретики порадовали biggrin.gif
frih
Да, игра очень интересная. В полную версию не играл, только в демо ph34r.gif Но даже демо оставила очень хорошие впечатления.
Shad
А я прошел полную версию biggrin.gif , игра класс , особенно порадовали "тайнички" wink.gif
frih
Shad,
Что за "тайнички"? В демке было только два уровня.
Shad
Lord_Skeleton, постреляй в стены , в некоторых местах их можно пробить и там будет оружие , патроны , оптечки или ещё что wink.gif
frih
Shad, а да, это в демке было. Подарки можно в таких "тайничках" можно найти очень хорошие, получше чем от Деда Мороза! Кстати, там в конце игры есть какой-нибудь босс? Которого нужно убить для полной победы. Или что там в конце, какая развязка?
Rex
Прошёл игру ещё года 1,5 назад- классная игрушка. А вот Crimsonlsnd меня абсолютно не радует. Кстати, существует 2 дополнения к игре ( как называются не помню), в которых новые миссии. Кстати, в свободном доступе имеется pre- release дема Alien Shooter 2. Скачать её можна на офф. сайте разработчиков Alien Shooter,а:
]]>http://www.sigma-team.ru/]]>

Кстати, поставить мне плюсик можно здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ODE=03&MID=1439
С права над картинкой biggrin.gif
frih
Rex,
Спасибо, надо будет качнуть на досуге.
Цитата
Кстати, поставить мне плюсик можно здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ODE=03&MID=1439
С права над картинкой

а Это тут причем, а?? laugh.gif
Rex
Цитата(Lord_Skeleton @ Feb 28 2006, 10:25 PM)
Rex,
Спасибо, надо будет качнуть на досуге.
Цитата
Кстати, поставить мне плюсик можно здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ODE=03&MID=1439
С права над картинкой

а Это тут причем, а?? laugh.gif


Это тооонкий намёк biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Shad
Цитата(Lord_Skeleton @ Feb 28 2006, 07:02 PM)
Кстати, там в конце игры есть какой-нибудь босс? Которого нужно убить для полной победы. Или что там в конце, какая развязка?

Блин... чесно сказать - не помню , я её прошёл ещё летом , и канцовка особо не запомнилась... хотя... помню орды здоровых тварей и мяса , много мяса death.gif
frih
Shad, да, чего в этой игре предостаточно - так это мяса. Там на первых уровнях все в крови...
Shad
Lord_Skeleton, а к концу будет этого мяса столько что с головой завалит wink.gif

P.S.По моему в пиратке был баг на одном из финальных уровней - там монстры были бесканечны biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Случайно запустил в ком. салоне,ушёл поуши cool.gif
Потом и WAke_me_tpa-ta-ta тоже опробовал biggrin.gif
frih
Там очень интересный режим на выживание. Есть квадратная карта, без стен, просто земля. Переодически появляються новые пушки, бонусы, броня и т.д. Там суть в том, короче, там надо продержаться как можно дольше по времени. Сначала ничего, но потом монстров становиться больше, и они становяться сильнее, и тогда все... laugh.gif
Zomb
я тож играл biggrin.gif много оружия пальба 2guns.gif мясо кровииища короче лучше crimsonlad намного gunsmilie.gif
Nerfair
А я нзн .. что круче кримсон или это ...
Zomb
да понятно что это круче
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.