Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Escape From Tarkov, видео из серии First Look
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Хардкорная сюжетная многопользовательская онлайн-игра Escape from Tarkov разрабатывается питерской студией Battlestate Games. Запись на бета-тестирование, которое запланировано на 1 квартал 2016 года, на сайте игры.

ZeeK
Монтаж старых видосиков с забугорным комментатором - проходим мимо, посоны.
Cossack-HD
Цитата(ZeeK @ 11.01.2016, 17:30) *
Монтаж старых видосиков с забугорным комментатором - проходим мимо, посоны.

Ну чо пацаны, это таки внатуре "Первый Взгляд" ваще! biggrin.gif
Только тут мы смотрим на взгляд другого человека. Ценность этого видео стремится к ценности жанра "Reaction Videos".
D00mbringer
Цитата
Ценность этого видео

Один из самых известных BF-блоггеров рассказывает о никому неизвестной игре из РФ, ясен пень ценность огромная. Если бы не Westie и Jackfrag, о EFT вообще ничего на иностранных площадках не писали бы.
Cossack-HD
Цитата(D00mbringer @ 12.01.2016, 02:47) *
Цитата
Ценность этого видео

Один из самых известных BF-блоггеров рассказывает о никому неизвестной игре из РФ, ясен пень ценность огромная. Если бы не Westie и Jackfrag, о EFT вообще ничего на иностранных площадках не писали бы.

Я имел в виду ценность этого видео для данного ресурса - gameru. Я же комментарий здесь написал, а не на youtube?
У нас уже проскакивало несколько новостей о EFT; увидев первый трейлер, я сразу побежал регаться на ЗБТ, потому что эта игра выглядит как Insurgency с инвентарём и с графоном Metro Last Light.
А этот новый видос просто суммирует старую инфу.
OlegatoR
Цитата(Cossack-HD @ 12.01.2016, 00:39) *
А этот новый видос просто суммирует старую инфу.

Это для тех, кто пропустил предыдущие темы, или лень переваривать инфу самому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.