Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RAZER анонсировала самую продвинутую веб-камеру
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Razer, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, анонсировала веб-камеру Razer Stargazer. Она обладает лучшим качеством захвата изображения среди всех существующих на сегодняшний день веб-камер, а также значительно упрощает традиционный подход к стримингу.
Razer Stargazer в корне меняет работу с веб-камерой – это первое в своём роде устройство, которое подходит для создания качественного стримингового контента. Она устанавливает новые критерии захвата видео – 60 кадров в секунду с разрешением 720p, что является лучшим показателем по сравнению с лимитом 30 кадров в секунду у обычных веб-камер, а также даёт возможность снимать видео в высоком разрешении 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. Razer Stargazer также имеет двунаправленный микрофон с функцией автоматического шумоподавления.
Функция удаления фона исключает потребность в полномасштабных зелёных экранах (хромакей), традиционно используемых стримерами. Благодаря технологии Intel RealSense, камера чувствует глубину и способна отделить передний план от заднего. Данная функция совместима с такими популярными программами для трансляции, как OBS, XSplit и Razer Cortex: Gamecaster.
Подробнее

Supple Hope
по рекомендованной розничной цене $199,99 или €239,99
RusStarik
Цитата(Hoyt Ridge @ 11.01.2016, 16:21) *
по рекомендованной розничной цене $199,99 или €239,99

15000 против 20000... Да почему такая разница-то в цене? mad.gif
LexxoR
Теперь сошедшие с ума школьники смогут рвать майки, визжать и пинать табуреты без лишних шумов и в высоком качестве! Господи, как долго я этого ждал!
Gaara
сложна шутканул
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.