Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Flix The Tea
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
oktan
Получаем Flix The Flea для Steam


Как получить:
1. Переходим: http://failmid.com/game/flix-the-flea-100-discount/
2. Add to cart
3. Вводим 2 раза почту, вводим капчу
4. На почту приходит ключ
Fenixx
благодарю!
странный сайт какой то, новая раздача, первый раз ввожу данные, а сайт мне пишет "Greedy, aren't you?"
KHOIIKA
Цитата(Fenixx @ 11.01.2016, 15:40) *
благодарю!
странный сайт какой то, новая раздача, первый раз ввожу данные, а сайт мне пишет "Greedy, aren't you?"

Это вообще упоротый сайт sleep.gif Для каждой раздачи нужна новая почта и то не факт что ключ придёт.
Fenixx
Цитата(KHOIIKA @ 11.01.2016, 12:58) *
Это вообще упоротый сайт sleep.gif Для каждой раздачи нужна новая почта и то не факт что ключ придёт.

ключ приходит всегда
1-е письмо - нужно подтверждать, 2-е письмо - не трогаю, ну и 3-е письмо с ключом (3-е письмо обычно мне через 3-5 мин приходит)
Rikki Tikki Tavi
у меня всегда на одну почту приходит и кажется даже подтверждать ничего не надо o_O.gif
KHOIIKA
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 11.01.2016, 16:21) *
у меня всегда на одну почту приходит и кажется даже подтверждать ничего не надо o_O.gif

Продал душу этому сайту?)
Rikki Tikki Tavi
KHOIIKA, не думал что моя душа стоит 2-3 инди игрушек)
Hawkarlol
Получил ключик, спасибо автору)

Эх жаль что в своё время провмыкал ключ на Two Worlds 2. ужасно хочу её себе
KHOIIKA
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 11.01.2016, 16:56) *
KHOIIKA, не думал что моя душа стоит 2-3 инди игрушек)

z_6.gif
Phatom.futurama98
Это какойто упоротый сайт,я ввел почту мне ничего не пришло,пробовал даже те которые только создал ,всеровно не получилось.
Goding
dry.gif кто может отсыпать ключик,чё то не получается... huh.gif
D1gaTel
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 11.01.2016, 14:21) *
у меня всегда на одну почту приходит и кажется даже подтверждать ничего не надо o_O.gif

+1, да и еще рассылка приходит о новой раздачи, правда тут быстрее появляется
astler_vlad
Хух, спасибо, взял. Мейл у меня один и тот же всегда проходит, кстать. Меня вот таймер их, до раздачи новых ключей, иногда выводит(
Kenji
Цитата(D1gaTel @ 11.01.2016, 17:07) *
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 11.01.2016, 14:21) *
у меня всегда на одну почту приходит и кажется даже подтверждать ничего не надо o_O.gif

+1, да и еще рассылка приходит о новой раздачи, правда тут быстрее появляется

+1, в сообщение о раздаче переходим на сайт, и жмем add to card, сайт просит заполнить форму менее, чем за 5 минут для резервации ключа, заполнили, отправляем, тут же на почту приходит письмо с ключом, и никаких 158 новых почт не требуется, а если переходить на сайт отсюда, то тогда нужна новая почта, а если по ссылке в сообщении - нет happy.gif
Klinok101
Подвезли ключики...
avlis_navi
Зарегистрированные пользователи без подтверждений дополнительных получают. Всё время только почту ввожу, да пол с возрастом.
IAres
Спасибо
krigulsky
Цитата(avlis_navi @ 12.01.2016, 18:54) *
Зарегистрированные пользователи без подтверждений дополнительных получают. Всё время только почту ввожу, да пол с возрастом.

Тоже самое, только почту ввожу, остальное сохранено уже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.