Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Белгородской больнице врач одним ударом убил пациента
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
RayTwitty
Цитата
Врач отделения терапии больницы №2 города Белгорода избил пациента за то, что тот приставал к медсестре. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье». В результате больной умер.

Инцидент произошел 29 декабря 2015 года в приемном покое отделения терапии. Доктор ударил больного по голове, после чего тот упал и перестал подавать признаки жизни. Находившиеся на месте происшествия медики попытались реанимировать пострадавшего, однако им это не удалось.
Источник

Запись убийства с камеры в кабинете
Интервью со свидетелем избиения Евгения Вахтина убитого врачом Белгородской больницы №2

З.Ы. теперь хожу в ту больницу со стволом.
Homer Simpson
Этому "врачу" грозит до двух лет тюрьмы. Как так то? mad.gif
Trollz0r
Цитата(RayTwitty @ 10.01.2016, 00:17) *
теперь хожу в ту больницу со стволом.
Лээ, уаще красаучик братуха жи есь
Supple Hope
Цитата(Homer Simpson @ 09.01.2016, 23:43) *
Этому "врачу" грозит до двух лет тюрьмы. Как так то? mad.gif
А че так мало за убийство-то?
--Kalan--
Это не врач, а гопник какой-то, отбитый на голову. Там мужику лет 60, причем больной, вот этот кабан и почувствовал свое превосходство... Небось еще будет слюни распускать и сопли пускать, мол самооборона, я не хотел pity.gif Он врач и должен знать, что такой удар убить может (а бил он в район виска).
Если даже мужик и позволил себе лишнего - неужели нельзя было нормально разобраться? На улице 2015 год, а у людей до сих пор 90-е в голове pity.gifpity.gifpity.gif Нет этому "врачу" оправдания, никакого. ИМХО
Asterix
Случай, произошедший всего чуть более недели назад перед новым годом всколыхнул общественность России. "Врач"–хирург Илья Зелендинов из областной больницы №2 г. Белгорода одним ударом лишил жизни 56–летнего пациента Евгения Вахнина за то, что тот якобы ударил ногой медсестру (с которой у врача возможно были близкие отношения). Произошедшее попало в камеры видеонаблюдения и только после появления ролика в сети (на данный момент более полумиллиона просмотров) закрутилась машина правосудия и случай попал в объективы СМИ.

Некоторые удивительные манёвры "врачей" заметили с первого раза практически все, кто смотрел ролик: произошедшее было не дракой, а настоящим избиением; никто не пытался утихомирить буйного хирурга Зелендинова; коллеги буйного "врача" постоянно шептались, СНИМАЕТ ЛИ в данный момент КАМЕРА; сразу после того как стало понятно, что пациент умер, они начали судорожно ПЕРЕМЕЩАТЬ с места на место, а штатная уборщица ОПЕРАТИВНО СМЫЛА КРОВЬ от избиения, тем самым УНИЧТОЖИВ УЛИКИ; сопровождавшего убитого мужчину, по совместительству свидетеля и пострадавшего, со сломанным носом ВЫДВОРИЛИ за пределы больницы; медсестру в срочном порядке отправили на больничный, якобы вследствие того, что убитый ударом ноги ПОДНЯЛ ЕЁ В ВОЗДУХ и она ударилась головой о стену так, что у неё случилось сотрясение мозга. Не находите сходство с поведением закоренелых уголовников, которые после совершения преступления, заметают следы?

Многие писали из первых рук о том, что в больнице в спешке ФАБРИКОВАЛИ версию о том, что пациент поступил УЖЕ С ЧМТ. До момента появления общественного резонанса (а это значит, что даже через 10 дней не было ни единого упоминания о проишествии!), ситуацию пытались спустить на тормозах.

Удивляет, что часть комментаторов, а особенно из числа медиков, из солидарности или по иным причинам, педалировали версию о том, что якобы убитый был пропитым алкашом, маргиналом и вообще не достойным жить на свете человеком. Дескать, правильно сделал "врач" Зелендинов, что провёл "ударную" терапию, очистил общество от очередного алкоголика. Специально для таких, предлагаю посмотреть ролик–интервью с женой убитого, посмотреть на быт и дом, в котором жил убитый. Ознакомиться с объяснениями прямого свидетеля о том, что произошло на самом деле. Вкратце, Евгений Вахнин не был никаким маргиналом или алкашом, он был предпринимателем, обычным русским мужиком, прихворал, заболел желудок. Вызвали скорую, которая отвезла его в приёмный покой областной больницы №2 г. Белгорода. Медсестра (которая и пожаловалась в итоге Зелендинову) проводила процедуру ФГС желудка (это когда трубку суют в пищевод и смотрят на ситуацию в желудке изнутри) и то ли от непрофессионализма медсестры, то ли от сильного болевого синдрома, Евгений рефлекторно дёрнул ногой и попал по ноге медсестры. Затем Евгения отправили к другому медику, где ему прослушивали легкие. Согласитесь, если бы пациент ударил ногой так, что медсестра отлетела в стену, да еще и получив сотрясение, то во–первых с пациентом бы так не обращались её коллеги, спокойно продолжая его обследовать, а во–вторых она бы так бодро не прибежала с Зелендиновым на расправу.

Выводы делать вам.



Молния в вакууме
Цитата(--Kalan-- @ 10.01.2016, 01:04) *
На улице 2015 год

Был недавно smile.gif
--Kalan--
Цитата
битый ударом ноги ПОДНЯЛ ЕЁ В ВОЗДУХ и она ударилась головой о стену так, что у неё случилось сотрясение мозга.

Там мужик еле на ногах стоял, кого он там ногой в воздух поднял? У меня нет слов... А то что уборщица очень оперативно всё подтерла - это да, я тоже обратил внимание. Она быстрее сработала, нежели реаниматолог с чемоданом.

saas, тем более!

P.S.
Боюсь представить, что было б если б не камера наблюдения. Пошел мужик в больницу - попал в морг и сказали б что головой об косяк ударился...
RayTwitty
Цитата(RedPython @ 10.01.2016, 00:44) *
Цитата(RayTwitty @ 10.01.2016, 00:17) *
теперь хожу в ту больницу со стволом.
Лээ, уаще красаучик братуха жи есь


Ёу братуха как сам? new_russian.gif


А если серьезно:
Цитата(Hoyt Ridge @ 10.01.2016, 00:56) *
А че так мало за убийство-то?

Потому что кое-кто решили, что это не убийство, а "ну он умер от удара об плитку". Примечательно, что недавно читал статью или новость, в которой описывался случай "доведения до самоубийства" из-за СМС-ки. Отправитель вроде бы сел на 5 лет.
Молния в вакууме
Цитата(RayTwitty @ 10.01.2016, 01:29) *

Это Desert Eagle? Суровые у вас там места biggrin.gif
Rikki Tikki Tavi
ну я думаю лицензии его лишат, а вообще с такими разговор должен быть коротким, чуть свет и дальше деревья валить
--Kalan--
Цитата(RayTwitty @ 10.01.2016, 00:29) *
А если серьезно:
Цитата(Hoyt Ridge @ 10.01.2016, 00:56) *
А че так мало за убийство-то?

Потому что кое-кто решили, что это не убийство, а "ну он умер от удара об плитку". Примечательно, что недавно читал статью или новость, в которой описывался случай "доведения до самоубийства" из-за СМС-ки. Отправитель вроде бы сел на 5 лет.

Видео от Mcbeat7 гляньте. Всё как я и думал, эта скотина быстро спряталась и начала ныть, что не хотел убивать, что самооборона была... Видать и пришьют ему убийство по неосторожности, хотя нет тут никакой неосторожности, самообороны и даже причины для драки. Хорошо если вообще посадят, хотя по настоящему нужно еще и глав. врача за соучаствующие наказать и всех остальных. Это никакая не медицинская этика, это покровительствовать чистой воды dry.gif
Слушаешь интервью гражданской жени и офигиваешь помаленьку, я то думал что фильм "Майор" - это просто чернуха от Быкова, а оказывается такое вполне может произойти и не только в полиции mellow.gif

P.S.
Блин, кто такие темы на ночь создает? Мое чувство справедливости теперь спать не дает... sad.gif
MrObs
20 лет, после освобождения запрет на какую либо медицинскую деятельность. Всех причастных из медперсонала к сокрытию факта, и не препятствованию убийству, по определению степени, сообразно оной наказать по закону, и тоже в последствии лишить права работать медицинскими работниками.
Trollz0r
Татарин с русским именем из Ташкента — Илья Александрович Зелендинов. Зверёк явно помнит, как ласково его семью провожали узбеки и по жизни идёт с гордо поднятым гребнем.


Цитата
Цитата

оказался врач–хирург 2 категории Зелендинов Илья Александрович.

Как врач первокласный. Мне только 1 октября операцию делал вместе с др. хирургами. Был мой лечащий. Никакого рукоприкладства за ним не замечал. Хотя жестокость как и у всех хирургов и стоматологов безусловно присутствует. Но в этой профессии профессии без этого наверное нельзя.
Этот Илья чего то добивается в больнице. Или должности или зарплаты, или связей, не знаю. Но дежурным хирургом он через сутки работает, и каждый день в отделении. Практически всю работу в отделении тянет именно он. И на видео он себя ведет как верховный судья и руководитель больницы. Я мол ту главный, что хочу то и делаю.

Нужно понимать откуда такая вера в безнаказанность. Во первых в горбольнице №2 давно сложилась т.н. "мафия". Они хорошо лечат властьимущих и богатых. Без очередей, лучшие врачи и лучшие лекарства. А взамен им на территории больницы построили многоквартирный дом, деньги эти избранные врачи получают под сотку. И все их косяки и залеты силовые структуры спускают на тормозах. Ну чего ему бояться, если он к примеру вылечил мать прокурора города? Спустят на тормозах.
Кроме того, именно в этом отделении стажируется много студентов с универа. И я лично замечал как именно этот Илья кучкуется с нерусскими студентами, и татарами и чеченцами. Они любого забьют до смерти, и в суде подтвердят что он сам на них кинулся.

Закончится это ничем. Там круговая порука. Соберут пару сотен подписей что пациент сам на него кинулся, угрожал убить, и т.п. А завотделением Мигунов (сволочь еще та) подтвердит. На меня так сфабриковали будто я матом ругался, хотя я принципиально не матюкаюсь.
Поскольку видеозапись не уничтожили, то побои ему конечно пришью. Но в России очень скоро это будет не преступление а административка. А насчет убийства у него мол умысла не было. Тот мол сам головой ударился когда падал. И врачи 100% именно такое заключение и дадут.
Правильно выше было сказано. В этой стране Правды не будет. Бежать оттуда нужно сломя голову.

Цитата
И как всегда всё из-за баб

Нет не из-за баб. Это национализм. Они ненавидят русских. Считают их пьяным быдлом.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p...mp;postcount=22

Звериный менталитет вкупе с мафиозной системой творит страшные вещи.

Цитата(MrObs @ 10.01.2016, 01:59) *
20 лет, после освобождения запрет на какую либо медицинскую деятельность.
Статья 111 пункт 4 — до 15 лет.
И пятнашка этому борцухе вовсе не светит. Условка, в самом худшем случае, если не сможет откупиться, присядет на годик в поселение и выйдет по УДО за хорошее поведение.
MrObs
Цитата
Статья 111 пункт 4 — до 15 лет.
И пятнашка этому борцухе вовсе не светит. Условка, в самом худшем случае, если не сможет откупиться, присядет на годик в поселение и выйдет по УДО за хорошее поведение.
Как что сложиться и как будет я не знаю, это я от себя, не по УК.
Trollz0r
Цитата(--Kalan-- @ 10.01.2016, 01:57) *
Слушаешь интервью гражданской жени и офигиваешь помаленьку, я то думал что фильм "Майор" - это просто чернуха от Быкова, а оказывается такое вполне может произойти и не только в полиции
Такое происходит сплошь и рядом, начиная от лёгкой травмы на производстве до смертельного случая и убийства по неосторожности. Но никто об этом не знает, кроме виновников и семей пострадавших (погибших). Рука руку моет, сор из избы не выносят. Что могут — скрывают, надавливая на пострадавших и их близких, но особо вопиющее _иногда_ вылезает наружу, как вот эта запись, переданная неизвестным доброжелателем.
MrObs
Цитата
запись переданная неизвестным доброжелателем.
Это вообще чудо из чудес, что эта запись не испарилась, и была доведена до общественности.
Видать какое-то звено, дало "сбой", только вот каковы мотивы, хочется конечно в лучшее верить.


Молния в вакууме
Главное чтобы не досталось теперь ещё и тому кто это видео выложил.
igi_vlad
Цитата
В этой стране Правды не будет. Бежать оттуда нужно сломя голову.

Хорошо закончил, начинаю задумываться о вбросе, точнее как повод "поплясать на костях"
Barmaleo
И здесь эта тема всплыла.
Я не знаю, каким был этот конкретный врач, но объемы пьяного, агрессивного быдла (бомжей, алкоголиков и наркоманов), поступающих в приемные покои беспрецендетно. Они оскорбляют, ходят под себя, дерутся и все почему-то считают, что у врача нет малейшего достоинства и он обязан их принимать. Пусть до этого его матом с головы до ног обложили. Как писала в жалобе одна мамаша пролетарского происхождения "Вы должны, вы обязаны, вы давали клятву Панкрата".
Хамят и обычные пациенты. Недавно один детский врач мне рассказывала, как бабка побила по голове карточкой невропатолога-божьего одуванчика, за то, что та не дала ее внуку справку с освобождением от физкультуры. Руководство не дало вызвать полицию.
Я не оправдываю врачей, т.к. знаю и оборотную сторону медали, когда не оказывают помощь они. Но в России заведено, что в ряде мест ты обязан хамить с персоналом, как бы самоутверждаясь. Это врачи, воспитатели в детских садах, продавцы, диспетчеры, операционисты в собесах и т.д. При этом не обязательно, чтобы кто-то из обозначенных делал что-то не так. По своей работе знаю, что 90% заявок начинаются с криков, угроз и оскорблений.
С убийством того доходяги произошел КОНКРЕТНЫЙ случай, в обстоятельствах которого предстоит разбираться В СООТВЕТСТВИЕ С КОНКРЕТИКОЙ. Но общественное мнение в соцсетях и на уже умирающих форумах складывается не на основе конкретики, а на основе стереотипов, чувства социальной общности, симпатий и антипатий в реальной жизни.
Так вот, симпатии таковы, что "как врач посмел дать в рыло алкашу на приеме, ведь он давал клятву Панкрата, ведь я тоже могу приехать пьяным в приемный покой, заехать медсестре и меня там убьют".

PS. Наконец-то появилась тема, объединившая либерастов и ватников. Среди первых повсплывали всякие правозащитники типа Гудкова-сына, а вторым в Ольгино раздали методичку, в которой разыгрывается, в том числе, карта национальности врача-дагестанца ("понаехали, звери").
Trollz0r
Barmaleo, ты прав, дагестанцы — они святые люди. Но сабж — мимикрирующий татарин. Кауказ и Азия — разные вещи, понимаешь, да?


Цитата(Barmaleo @ 10.01.2016, 12:18) *
Ольгино


Савушкина, 55
MrObs
Цитата
Они оскорбляют, ходят под себя, дерутся и все почему-то считают, что у врача нет малейшего достоинства и он обязан их принимать. Пусть до этого его матом с головы до ног обложили...
Да, и в следствии всего перечисленного мрака, нужно считать убийство врачом нормой(как и прочие "вынужденные издержки"), так-как это Россия.

P.S. И все то у них нехорошие, и жизнь то у них дерьмо, да и вообще...
RayTwitty
Цитата(Barmaleo @ 10.01.2016, 12:18) *
"как врач посмел дать в рыло алкашу на приеме, ведь он давал клятву Панкрата, ведь я тоже могу приехать пьяным в приемный покой, заехать медсестре и меня там убьют"

Во-первых в видео, медсестра или врач, на вопрос "он пил?" ответила "нет"; во-вторых, нет пруфлинка того, что этот мужик вообще кого-то тронул (с тп общался хоть раз? они на ходу придумывают и приукрашивают настолько, что ты и вставить ничего не успеешь); в-третьих, НИКОМУ не дано право УБИВАТЬ других людей, будь то Илья Зелендинов, Путин или RayTwitty.

И да
Цитата(Barmaleo @ 10.01.2016, 12:18) *
и он обязан их принимать

он ОБЯЗАН их принимать в любом виде, это его работа, ему за неё платят деньги. Если что-то не нравится - в поле на трактор, там алкашей принимать не надо.
Trollz0r
Цитата(MrObs @ 10.01.2016, 15:34) *
И все то у них нехорошие, и жизнь то у них дерьмо, да и вообще

LexxoR
О господи, ну хоть сюда эту политоту не тащите, ради бога! Итак куда не зайдёшь везде это дерьмо z_crazy.gif
MrObs
Цитата(LexxoR @ 10.01.2016, 18:21) *
О господи, ну хоть сюда эту политоту не тащите, ради бога! Итак куда не зайдёшь везде это дерьмо
Вот и дело то, вели разговор по существу факта, а тут раз и...
Barmaleo
Цитата(RayTwitty @ 10.01.2016, 15:38) *
он ОБЯЗАН их принимать в любом виде, это его работа, ему за неё платят деньги. Если что-то не нравится - в поле на трактор, там алкашей принимать не надо.

Перефразируем вопрос: ты работаешь врачом в приемном покое, тебя послал на йух пациент, ты хотел бы его принимать после этого?
RayTwitty
Цитата(Barmaleo @ 10.01.2016, 19:39) *
Перефразируем вопрос: ты работаешь врачом в приемном покое, тебя послал на йух пациент, ты хотел бы его принимать после этого?

Причем тут хотел не хотел? Это не добрая воля, это работа такая. Разницу чуешь? Опять же, не нравится, что слишком много буйных пациентов? Слишком часто на йух посылают? Никто не держит - го в поле траву косить, трава не пошлет.
БогДан
...ну тут какая трава попадется...
MrObs
Как бы там ни было, этот "хирург" не имел право творить то что он себе позволил/ял, ни при каких условиях. Он имеет право применить силу для самообороны, защиты пациентов и медперсонала, только в случае явного бандитского нападения. Во всех прочих случаях, сложности решаются охраной медучреждения(если такова в наличии) с привлечением правоохранительных органов.
Никакие "посылания" нетрезвых да и трезвых, обиды своих девушек, не могут быть причиной распускать руки, однозначно.
Barmaleo
Цитата(RayTwitty @ 10.01.2016, 20:05) *
Причем тут хотел не хотел? Это не добрая воля, это работа такая. Разницу чуешь? Опять же, не нравится, что слишком много буйных пациентов? Слишком часто на йух посылают? Никто не держит - го в поле траву косить, трава не пошлет.

Это ты уже писал выше. Спрашиваю, твое личное решение каково бы было?
RayTwitty
Цитата(Barmaleo @ 10.01.2016, 21:02) *
Это ты уже писал выше. Спрашиваю, твое личное решение каково бы было?

Из того что я писал выше (уже два раза) можно догадаться, какое бы решение я принял. Хватит задавать дебильные вопросы.
Молния в вакууме
Какая разница, что думает тот или иной человек, это всё ровно не отменяет того что
Цитата
он ОБЯЗАН их принимать в любом виде, это его работа, ему за неё платят деньги. Если что-то не нравится - в поле на трактор

а если каждый будет делать то что хочет, настанет анархичный писец.
Barmaleo
Цитата(saas @ 10.01.2016, 22:35) *
он ОБЯЗАН их принимать

Никто не обязан терпеть, когда срут на голову. Иначе это и не человек вовсе, и у окружающих такое занятие в привычку войдет. Так что действительно сменить работу и не иметь дело с теми, кто орет, выпучив глаза, "ТЫ АБЗЯЗАН!!" - это грамотный, пусть и не всегда возможный вариант. Большинство так и делает, создавая кадровый дефицит в лечебных учреждениях.
В нашей стране иначе. Все считают, что "бог терпел и нам велел". Поэтому, на работе вас методически унижает начальство, которому ответить и страшно, и пацаны не поймут. Вот вы и идете вымещать комплексы на тех, кто тоже обязан терпеть по долгу службы: врачи, продавцы, участковые менты, дворники и прочие.
RayTwitty
Цитата(Barmaleo @ 10.01.2016, 23:56) *
кто тоже обязан терпеть по долгу службы

Врач не должен терпеть, врач должен относиться к этому с точки зрения врача, а именно - пациент не тупое быдло, которое кидается на всех, а психический неуравновешенный человек, которого надо лечить. Если для врача это быдло - то он не должен быть врачом, а работать где-нибудь в другом месте.
Да уже поступая в вуз и выбирая профессию, надо себе представлять с чем придется столкнуться, а не смотреть интернов на ТНТ.

И да, причем тут всё это и сабж?
Barmaleo
Цитата(RayTwitty @ 11.01.2016, 00:08) *
И да, причем тут всё это и сабж?

Как будто бурления по этому поводу не связаны с тем, что я пишу.
Цитата(RayTwitty @ 11.01.2016, 00:08) *
Врач не должен терпеть, врач должен относиться к этому с точки зрения врача,.... и т.д. и т.п.....

Да, всех наберут правильных и верных, умных, честных, квалифицированных, без страха и упрека. Кроме меня, любимого, естественно.
У тебя порвет шаблон, но в реальности же врачи безграмотны, не в состоянии выбрать верной тактики лечения и берут взятки - они дети своего общества, как и другие. Да, я это отчетливо совмещаю с тем, что писал ранее.
RayTwitty
Цитата(Barmaleo @ 11.01.2016, 00:28) *
в реальности же врачи безграмотны, не в состоянии выбрать верной тактики лечения и берут взятки

Круто, теперь можно любой свой фейл спихивать на алкашей и быдло z_2.gif

Цитата(Barmaleo @ 11.01.2016, 00:28) *
Как будто бурления по этому поводу не связаны с тем, что я пишу.

z_8.gif
В том что сделал врач из больницы Белгорода, виноват сам врач и никто другой.
igi_vlad
Цитата
Это врачи, воспитатели в детских садах, продавцы, диспетчеры, операционисты в собесах и т.д...

PS. Наконец-то появилась тема, объединившая либерастов и ватников.

А учителей чего забыл, им администрация официально говорит, что они - обслуга

И тема никого не объединила (у каждого столько тараканов в голове !) - каждая сторона для своей пропаганды пользует, как повод

Цитата
О господи, ну хоть сюда эту политоту не тащите, ради бога! Итак куда не зайдёшь везде это дерьмо

Сколько же ещё в мире эльфов, не понимающих - "если ты не занимаешься политикой, то она займётся тобой"
happy sniper
Рябта, вы просто не представляете какие пациенты попадаются у врачей в приемниках и просто так. Там в новстях указано, что погибший в больничке был после тяжелого алкогольного отравления, нет? Это было типичнейшее быдло, которое думает, что ему все должны. Убивать - это плохо, да, за это наказание нужно нести. И статься как минимум "Убийство по неосторожности", однако этот "быдло-пацент герой войны" стал каплей, наполнивщей чан. Все медики постоянно в напряжении работают, а люди, считают, что те должны им что-то. И не нужно уважения к медицинскому персоналу, можно спокойно хамить и т.д.
С пистолетами они ходить будут dry.gif . Сколько врачей смп полегло из-за того, что на выезде их ублили? Много о таких новостях слышали? Ну вот. А таких случаев много. Очень.. А тут новость наоборот и сразу все кричат
LexxoR
Цитата
Сколько же ещё в мире эльфов, не понимающих - "если ты не занимаешься политикой, то она займётся тобой"


Сколько же ещё в мире Нео, считающих, что картиночки и недовольство на форумах - это "заниматься политикой" laugh.gif
The Great
Вай красавчик мужчина! Не фиг было приставать к медсестре.
Fenixx
как говорится "Сила есть -- ума не надо!"
igi_vlad
Цитата(LexxoR @ 11.01.2016, 14:11) *
Цитата
Сколько же ещё в мире эльфов, не понимающих - "если ты не занимаешься политикой, то она займётся тобой"


Сколько же ещё в мире Нео, считающих, что картиночки и недовольство на форумах - это "заниматься политикой" laugh.gif

Не, ну просто живу в глубинке (да ещё на заводе вкалываю), в Ульяновске -рядом со мной только одного либерала видел (ну есть ещё один, но он умеренный !)
_Но в мозгах у людей просто ад - по себе сужу wink.gif
RayTwitty
Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 12:50) *
Там в новстях указано, что погибший в больничке был после тяжелого алкогольного отравления, нет?

А ещё в новостях указано, что Зелендинов хороший человек и вообще лапочка.

Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 12:50) *
Это было типичнейшее быдло, которое думает, что ему все должны

Типичнейшее быдло, это бОльшая часть врачей той больницы (если что, она от меня в 10 минутах пешком, так что имею право это утверждать).

На видео из кабинета нет ни одного кадра, где пациент хоть раз что-то нецензурно сказал, кого-то оскорбил или тем более ударил, так с какого, извините хрена вы его судите?
happy sniper
Цитата(RayTwitty @ 11.01.2016, 17:24) *
На видео из кабинета нет ни одного кадра

wink.gif
Так говоришь, будто видео полное и ни разу не порезанное. Насколько я знаю, то пациент там медсестру ногой пнул, не зря же хирург так ворвался. Но на видео этого же нет, значит ничего и не было. Если тебе в той больнице ничего не нравится, то у тебя на выбор есть куча заведений с платной медициной, где все прекрасно. А то в первом посте ты так говоришь будто тебя именно туда силой загоняют.
А судить я могу пациента ровно потому праву, по которому вы судите врачей
RayTwitty
Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:41) *
Так говоришь, будто видео полное и ни разу не порезанное.

Полное не порезанное видео в шапке - 18 минут.

Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:41) *
Насколько я знаю, то пациент там медсестру ногой пнул.

А ещё говорили, что он её пнул ногой будучи лежа на кушетке со шлангом до желудка и что медсестра после этого улетела до потолка, ударилась головой, получила сотрясение мозга biggrin.gif

Потом этого мужика-супермена начали осматривать другие медсестры БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ опаски, спокойно с ним разговаривая, после чего эта медсестра, которую подкинули и ударили головой о потолок, спокойно привела г-на Зелендинова, показала обидчика и всё это время пока шло избиение, совершенно уверено держалась на ногах.


Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:41) *
А судить я могу пациента ровно потому праву, по которому вы судите врачей

Конкретного врача мы судим по видео-пруфлинку, а ты судишь по своим догадкам.
happy sniper
Я, кстати, не оправдываю врача. Врач - он клятву давал.
Но ведь пациенты тоже должны людьми оставаться. Количество конфликтов "врач-пациент" уменьшиться как только будет уважение к тем же врачам. Без вбитого в голову "врач обязан помогать" А то потом жалуются, что медицина плохая. Вся система, от зп до условий, подталкивает к нарушению психики у врача, на которого и так много чего навалено.
А по этому делу конкретно, то сми никогда всю информацию не скажут. Я вот на просторах интернета читал о хороших отзывах о хирурге со стороны его сотрудников. А сми вон что говорят.

Цитата(RayTwitty @ 11.01.2016, 16:53) *
А ещё говорили, что он её пнул ногой будучи лежа на кушетке со шлангом до желудка

Что-то по его состоянию на видео не скажешь, что у него был шланг в желудке. Факт конфликта между медсестрой был. Но ведь на это видео нет. И камеры слежения что пишут по 18 минут или их кто-то включает как только видит что-то? Полной записи нет. Полная запись - это запись за весь день, желательно чтобы параллельно были другие записи с других камер на которых светятся персонажи истории. С самого начала дня wink_old.gif Вот тогда можно полностью судить по видео
RayTwitty
Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:53) *
Я вот на просторах интернета читал о хороших отзывах о хирурге со стороны его сотрудников

Смотрел фильм Майор? Если нет, то посмотри.

Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:53) *
Вся система, от зп до условий, подталкивает к нарушению психики у врача, на которого и так много чего навалено.

megalol.gif
У этого врача-хирурга, суммарная зарплата в месяц (со всеми взятками и прочим) выходила за 100к, так что тут грех жаловаться.
В качестве справки - средняя зп в городе Белгород - 15-20 тыс. рублей.

Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:58) *
И камеры слежения что пишут по 18 минут или их кто-то включает как только видит что-то?

Ну хоть немного включайте логику - там же видно, что прием только начался. Мужчина зашел одетый, после чего его начали осматривать. Что ты хочешь от 24-часового видео? Возможно вообще никакого конфликта не было, нет никаких пруфов этого.

В любом случае, вне зависимости от мотивов врача, это по дефолту уже "непредумышленное убийство", вопрос тут только в том, сколько ему дадут за это (и дадут ли вообще).
abramcumner
Цитата(happy sniper @ 11.01.2016, 16:58) *
Полной записи нет. Полная запись - это запись за весь день, желательно чтобы параллельно были другие записи с других камер на которых светятся персонажи истории. С самого начала дня wink_old.gif

Это пять. Пока мертвый мужик не выложит видео за весь день, будет виноват.

Цитата
Факт конфликта между медсестрой был.

Что есть "факт" для тебя?

Даже если был конфликт, был нормальный способ решения конфликта и ненормальный. Оправдывать его зп, условиями или еще чем-то все-таки перебор.
happy sniper
Цитата(abramcumner @ 11.01.2016, 18:14) *
Оправдывать его зп, условиями или еще чем-то все-таки перебор

Так я и не оправдываю врача. Он клятву давал. За убийство должен понести наказание, но все те факторы, что я написал здорово дестабилизируют человека, уж поверь мне.
Нахамили там, нахамили тут. Накопилось - вырвалось.

Цитата(abramcumner @ 11.01.2016, 17:14) *
Пока мертвый мужик не выложит видео за весь день, будет виноват

А вот зачем это написано я не понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.