Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю на форум
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Степан
Хочу пригласить на форум. Я знаю, это не принято. Но больше мне писать негде, выберу меньшее из двух зол (второе зло — никто не узнает о форуме вообще). Здесь хотя бы есть живые люди, которые реагируют на новые темы.
Любая критика ресурса приветствуется — пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ.



Заранее спасибо тем, кто будет критиковать форум и, в особенности, тем, кто на нём зарегистрируется и что-нибудь напишет/выложит (с миру по нитке — голому рубаха).
Кстати, администрации следует исправить алгоритм отображения тем и сообщений пользователя в профиле. Сколько бы ни было написано, всегда отображается фраза "Нет... для отображения". Приходится вручную искать свои темы и через мини-меню профиля уже в самой теме заходить в список своих тем или сообщений.
Билдоман
Цитата(Степан @ 07.01.2016, 22:04) *
всегда отображается фраза "Нет... для отображения".

Однако, всегда отображалось)
OlegatoR
Что значит KN10?
Цитата(Степан @ 07.01.2016, 21:04) *
Кстати, администрации следует исправить алгоритм отображения тем и сообщений пользователя в профиле. Сколько бы ни было написано, всегда отображается фраза "Нет... для отображения". Приходится вручную искать свои темы и через мини-меню профиля уже в самой теме заходить в список своих тем или сообщений.

Там, кажется, учитывается давность тем и сообщений.
Степан
KN10 — случайный набор букв и цифр.
Цитата
Там, кажется, учитывается давность тем и сообщений.

В таком случае хотелось бы, чтобы порог давности был увеличен.
Phatom.futurama98
Цитата(Степан @ 07.01.2016, 21:04) *
Хочу пригласить на форум. Я знаю, это не принято. Но больше мне писать негде, выберу меньшее из двух зол (второе зло — никто не узнает о форуме вообще). Здесь хотя бы есть живые люди, которые реагируют на новые темы.
Любая критика ресурса приветствуется — пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ.



Заранее спасибо тем, кто будет критиковать форум и, в особенности, тем, кто на нём зарегистрируется и что-нибудь напишет/выложит (с миру по нитке — голому рубаха).
Кстати, администрации следует исправить алгоритм отображения тем и сообщений пользователя в профиле. Сколько бы ни было написано, всегда отображается фраза "Нет... для отображения". Приходится вручную искать свои темы и через мини-меню профиля уже в самой теме заходить в список своих тем или сообщений.

Твой форум охватывает какую сферу ?!
Степан
Из приоритетных направлений можно условно выделить объявления, взаимопомощь, благотворительность. А так — скорее обо всём подряд. Смысла под что-то затачивать на начальном этапе пока не вижу.
Alex174(**,)
У меня дикое желания положить его ddos атакой laugh.gif
Степан
И зачем?
Alex174(**,)
Степан, Не важно зачем , главное что честный ответ.
RusStarik
Цитата(#iMiksRus™ @ 08.01.2016, 01:38) *
У меня дикое желания положить его ddos атакой laugh.gif
Аналогичные мысли про твой IP, т.к. хотел поставить +, а не вышло. laugh.gif
Alex174(**,)
RusStarik, Бывает thumbsup.gif
macron
На IE8 всё отображается единым столбцом. Сами просили критиковать. laugh.gif


Степан
На таком старом программном обеспечении форум может отображаться некорректно. Движок разработан под современные ОС и браузеры.
1001v
Цитата(#iMiksRus™ @ 08.01.2016, 02:38) *
У меня дикое желания положить его ddos атакой laugh.gif

macron
Цитата(Степан @ 08.01.2016, 07:33) *
На таком старом программном обеспечении форум может отображаться некорректно. Движок разработан под современные ОС и браузеры.

1001v
Цитата(macron @ 08.01.2016, 06:06) *
IE8


Цитата(macron @ 08.01.2016, 16:02) *

Степан
Всё? Тема сдулась? Все всё посмотрели? Никто так и не зарегистрировался. Как хотите. Закрывайте. Просто там ничего не появится, если никто не начнёт. Не могу никого заставлять, конечно. Но всё же считаю, что нет ничего сложного просто оставить какое-нибудь интересное сообщение, пусть одно. А другой кто-нибудь пусть на него ответит. И всё. Элементарное действие. Этот форум тоже с чего-то начинался. Может, с того же самого.
LexxoR
Цитата(Степан @ 09.01.2016, 11:49) *
Всё? Тема сдулась? Все всё посмотрели? Никто так и не зарегистрировался. Как хотите. Закрывайте. Просто там ничего не появится, если никто не начнёт. Не могу никого заставлять, конечно. Но всё же считаю, что нет ничего сложного просто оставить какое-нибудь интересное сообщение, пусть одно. А другой кто-нибудь пусть на него ответит. И всё. Элементарное действие. Этот форум тоже с чего-то начинался. Может, с того же самого.


Почему бы тебе самому не выступить инициатором общения? Тебе это в первую очередь должно быть интересно. А вот другим что-то писать на пустом форуме - не особо.
Степан
Зарегистрируйся. И мы вместе сыграем в общение. Чего не сделаешь на благо концессии?.. Пациент должен жить. Только инициировать общение я не склонен. Обычно только поддерживаю. Склад ума такой. Хотя, может, и создам какую-нибудь тему.
Supple Hope
Ты на маньяка смахиваешь.
Степан
Да я не хочу навязывать ничего, поймите. Просто негде брать людей больше, все укомплектованы на других ресурсах. Здесь, наверное, единственное место, где можно что-то попытаться поймать.
Разрешаю игровые темы начать.
В общем, всем всё понятно, повторять не буду.
LexxoR
Степан, ты мне своим поведением жутко напоминаешь некоего Штирлица с этого форума biggrin.gif
Степан
Я и есть Штирлиц. Дело в том, что некоторое время назад какой-то модератор меня забанил, и я тут же завёл ещё один аккаунт. Потом добрый человек меня разбанил, а новый аккаунт остался. Я, кстати, собирался поменять имя на Степан, но как набьёшь 500 сообщений, если писать нечего? А здесь стечение обстоятельств позволило зарегистрировать нужное имя.
Кто-то хочет колдовать над моими аккаунтами? Или пусть остаётся как есть? Я бы пожелал удалить Степана и переименовать Штирлица в Степана.
Тема, правда, не об этом.
SOKOL
Вот так и убивается инициатива в этой стране.Раньше, по мото ресурсам сужу, кто-то кого то забанил на центральном, сразу вёдры говна, вонь, создание своего ресурса, все туда бегут, обсуждают ранее запрещённое на центре, истерика, энтузиазм.А сейчас?Да я на форум своего мото клуба не заходил три года, бл****, а там мои друзья, но я их чаще вижу в сезон на горе да и по телефону/вк идёт общение, но форум выработал свой ресурс для меня.Это так печально, так печально, этого не хватает.
chriotmao
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу z_2.gif
OlegatoR
Степан, соединил Степана и Штирлица.

Цитата(SOKOL @ 09.01.2016, 11:00) *
Вот так и убивается инициатива в этой стране

Цитата(SOKOL @ 09.01.2016, 11:00) *
но форум выработал свой ресурс для меня

Так всё-таки кто-то "убивает инициативу" или же "само выработалось"? biggrin.gif
Степан
Спасибо. А ник поменять получится только в общем порядке?
Neo][
Штирлиц, на главной странице превью темы сделать бы более осмысленным. Обрезать по границе слова, например.
Степан
Наверное, по этому поводу нужно обращаться к разработчикам движка. Какими действиями можно достигнуть обрезки слов?
Neo][
Цитата(Штирлиц @ 12.01.2016, 09:41) *
Какими действиями можно достигнуть обрезки слов?

Штирлиц, судя по всему, только правками кода движка.
Степан
В общем, если кому-то интересен этот форум, заходите, регистрируйтесь, пишите. О багах и недочётах сообщайте там же, в соответствующем разделе. А эту тему можно закрыть.
Степан
Мне иногда хочется замутить какой-нибудь новый форум, обо всём. Наверное, это уже не актуально?
ForserX
Цитата(Штирлиц @ 06.04.2017, 12:53) *
Мне иногда хочется замутить какой-нибудь новый форум, обо всём. Наверное, это уже не актуально?

Не тебе одному, у меня всё упирается в жадность на оплату хостинга.
Степан
А ты о чём хочешь сделать? На какую тематику? Оплатой я бы помог, да и движок бы поставил, я люблю ковыряться.
ForserX
Цитата(Штирлиц @ 06.04.2017, 13:02) *
А ты о чём хочешь сделать? На какую тематику? Оплатой я бы помог, да и движок бы поставил, я люблю ковыряться.

Если в двух словах -- Около IT/Игр. Ну и + свободные темы
Степан
Напиши мне в личку, обсудим.
Степан
Люди, вообще, как вы думаете, на сегодняшний день можно какую-нибудь прибыль извлечь из создания своего форума?
Молния в вакууме
Да, можно. Создаёшь форум, заманиваешь туда людей, воруешь у них пароли и емейлы, потом если пароль от форума подходит к емейлу ищешь там адреса знакомых пользователя и пишешь "Одолжи мне 78 рублей, положи на этот номер/кошелек".
Степан
А если сделать, раскрутить и попробовать с рекламы получить доход? Или это уже не актуально?
ForserX
Цитата(Штирлиц @ 24.05.2017, 19:59) *
А если сделать, раскрутить и попробовать с рекламы получить доход? Или это уже не актуально?

Раз на раз.
jamakasi
Штирлиц, в таком случае выгоднее сделать сайтик определенного направления(игры\софт\фильмы\музыка\блог\...) за копейки, раскрутить его черными способами чтобы поднять статистику и после продать на бирже. Забыл слово как такой подход называется но он не хороший но при этом процентов 60 сайтов продаваемых именно таких. Главное успеть продать пока не улетел в бан на метриках.
Степан
Ясно. Я только по форумам специалист, к сожалению.
macron
Купи домен штирлиц.рф, потом перепродай. cool.gif
jamakasi
Штирлиц, не реклама, тут для примера можешь глянуть доходность и цены сайтов. Дабы не на**али как я выше писал смотри графики доходности и посещаемости минимум за последний год. Если будет что то типа мега дохода и посещений но при этом статистика только за пару месяцев то это 95% лажа.
Степан
Jamakasi, да нет, я этим точно заниматься не буду, затратно в плане времени и средств. За отклик, конечно, спасибо.
Asterix
Штирлиц, хех да ты хочешь просто сесть на 2 стула сразу, с такими успехами ты долго не заработаешь wink_old.gif
Степан
Я просто не знаю, делать форум или нет, главное, чтобы было интересно, а заработок на втором месте. Насчёт движка тоже думаю, какой лучше — MyBB, FluxBB, PunBB или Simple Machines?
ForserX
Цитата(Штирлиц @ 25.05.2017, 20:51) *
Я просто не знаю, делать форум или нет, главное, чтобы было интересно, а заработок на втором месте. Насчёт движка тоже думаю, какой лучше — MyBB, FluxBB, PunBB или Simple Machines?

Скажу из личного опыта. Был у нас форум, не особо популярный, но он был. И он нам нравился. Нам нравилось проводить время за его руководством, писать фичи и общаться с участниками. И это того стоило. И плевать нам было тогда на затраты. Мы хотели -- мы сделали.
Флоссян, помним, скорбим.

IPB 3.4.6 тащит.
Степан
И что же случилось потом? Решили свернуть дело? Если да, то почему?
ForserX
Цитата(Штирлиц @ 25.05.2017, 21:09) *
И что же случилось потом? Решили свернуть дело? Если да, то почему?

Пришёл глава комьюнити и сказал:"у вас три дня на закрытие всех проектов, групп, сайтов".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.