Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Universal Extractor 2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Мастерская: создание модов для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2
X_Starter_X
S.T.A.L.K.E.R. Universal Extractor 2
Другие ссылки в теме умерли.
Постараюсь держать до последнего.
Сообщите если ссылка не работает или нужно обновить версию: starter1986@yandex.ru
ZoomeR
Вопрос: Зачем эта программа лезет в службу диспетчера очереди печати? И зачем менять некий класс в регистре?
Совет: Создаваемый converter.exe желательно удалять по завершении распаковки.
Rezzoxe
Цитата(ZoomeR @ 17.07.2019, 19:22) *
Вопрос: Зачем эта программа лезет в службу диспетчера очереди печати? И зачем менять некий класс в регистре?
Совет: Создаваемый converter.exe желательно удалять по завершении распаковки.

Среда разработки NeoBook, где собственно и создавалась оболочка... имеет интерпретатор.
Даже пустой проект при компиляции весит примерно 500кб. Среда пихает туда все варианты развития событий
даже если разработчик их не будет использовать. Такой жирный минус скажем. Но при всем при этом такую
оболочку может создать даже обезьяна.

Касаемо удаления конвертера... у меня к сожалению исходника не осталось, чтобы проверить. В предыдущих
версиях я вроде помню, что прописывал команды для удаления конвертера. Возможно в последней версии
я про это забыл, так как последняя версия создавалась с нуля.
T0xiS_
Доброго времени суток. Хотел бы рассказать, как исправить ошибку с "Pixel Shaders v1.1", что появляется после распаковки архивов.
Вам необходимо редактировать конфиг user.ltx, что расположен в крайне сомнительной директории: C:\Users\admin\docume~1\stalke~3\user.ltx
К слову, лично у меня название пользователя не admin, хотя и до распаковки сохранения брались именно с этой папки, так что она рабочая.
(И, да, не обязательно должен быть именно такой путь к файлу. Просто знайте, что он у вас в 'Документах').
Итак, что мы делаем:
1) В конфиг user.ltx дописывает строку "r2_ssao st_opt_off". Именно дописываем, ибо скорее всего Вы наткнётесь на такую же строку с другим параметром (r2_ssao st_opt_high). Так вот, не оставьте её в покое. :)
2) Если не помогло (как и в моём случае), находим в этом же конфиге строку "renderer renderer_r2.5" (*не обязательно должно быть 2.5, в моём случае это 3) и заменяем число на двойку.

Приятной игры. :)
Rezzoxe
Ты темой случайно не ошибся? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.