Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: American Truck Simulator
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
--Kalan--

Видео
Скриншоты










Cossack-HD
Железнодорожные переезды с поездами завезли? Что за несправедливость? Лучше бы допилили Euro Truck Simulator - половину Скандинавии так и не запилили в долбаном DLC!
Жду ремейка Дальнобойщики 2 totstalkir.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(Cossack-HD @ 30.12.2015, 21:23) *
Железнодорожные переезды с поездами завезли?


А в ETS2 разве их нет?
Cossack-HD
Цитата(=S.E.R.G.= @ 30.12.2015, 22:45) *
Цитата(Cossack-HD @ 30.12.2015, 21:23) *
Железнодорожные переезды с поездами завезли?


А в ETS2 разве их нет?

Они всегда открыты, ни разу не видел проезжающего поезда часов за 20 игры. Может быть не повезло? laugh.gif
И всё равно я считаю Дальнобойщики 2 самой фановой игрой по теме - там есть соперничество, физика повреждений, секретные дороги, мафия и главное - взяткиментам! Но игра категорически отказывается работать с моей графической конфигурацией, иначе бы я её периодически гонял.
--Kalan--
Cossack-HD, ты суслика видишь? А он есть.... С поездами точно так же wink.gif biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(--Kalan-- @ 30.12.2015, 22:43) *
С поездами точно так же

Меня он даже как-то раз сшиб нафиг.
--Kalan--
DLC California и Nevada выйдут вместе с релизом игры - 3 февраля и будут бесплатными, независимо от того, где и когда вы купили игру. Штат Arizona так же будет бесплатным, но его придется подождать немного дольше. Так же будут бесплатными дополнения, которые со временем расширят функционал игры. Но большинство дальнейших дополнений, которые будут увеличивать мир игры American Truck Simulator - будут платными.



Ну или как-то так. Оригинал тут http://blog.scssoft.com/2016/01/american-t...or-map-dlc.html
MrObs
Этой игре крайне необходим продвинутый А-Life, в плане наполнения городского пространства(да и мира игры в общем)"жителями", и их бурной деятельности. smile.gif
Провинциал
Цитата
Этой игре крайне необходим продвинутый А-Life, в плане наполнения городского пространства(да и мира игры в общем)"жителями", и их бурной деятельности.
В смысле, перебегающими дороги в неположенном месте или аля ГТА?
The Great
Не хватает конечно дорожного трафика, а в целом норм
--Kalan--
--Kalan--


hrebet1
АТС в Сети.. totstalkir.gif
--Kalan--
Поиграл малость. В целом - это тот же ETS2, только в США. Большие, неповоротливые автомобили, непонятные развязки, разрешенные повороты направо на красный свет...
Парковку трейлеров проапгрейдели, есть 3 варианта: автоматическая, простая и сложная. За первую ничего не дают, за остальные две начисляют дополнительные поинты.
Из минусов хочу отметь - капот невидно. Как-так, из кабины грузовика не видно столько длинный капот? dry.gif

MrObs
--Kalan--, нет капота это конечно непорядок.
Ещё мне "мёртвая" кабина не по нутру, руки должны присутствовать, как на руле так и во всех необходимых манипуляциях, жизни было бы больше.
RayTwitty
В игре воссозданы все дороги или только основные?

Цитата(--Kalan-- @ 01.02.2016, 00:15) *
разрешенные повороты направо на красный свет...

Если не создаешь никому помех, то можно ехать.
The Great
Фуры поинтересней смотрятся, чем в ETS2, по настоящему себя ощущаешь дальнобойщиком
cahek21rus
Цитата(cardi26 @ 01.02.2016, 11:17) *
Фуры поинтересней смотрятся, чем в ETS2, по настоящему себя ощущаешь дальнобойщиком


это ощущение когда едешь другое , не как в етс 2 , видимо от этого и различия .
еще добавили выбор парковки когда привез груз :

изменен звук сигнала
гайцы :

или стоят в ожидании нарушителя =)

появляются из неоткуда когда привысил скорость , забирают денежку и так же сваливают от тебя .
платят за грузы пока что мало по 2-3 к это на 2-3 уровне .
в настройках есть смена зеркал на капоте :

- но капота то не видно
перенастроил сиденье и положение себя самого - капот еле краской определяется впереди маленькой полоской но так же не видно :

видимо зеркала на капоте будут видны на высших уровнях при прокачке .
минус - сел на брюхо при развороте по обочине - выехать как в етс 2 переодическим переключение отцепом\прицепом груза - невозможно
так же заметил что сцепление с поверхностью не увеличивается при камере по нажатию кнопки 2(вид от третьего лицы сверху-сзади)
в етс 2 такой системкой можно выкарабкаться из некоторых трудных мест - проверенно
так же кабина легко залазит на дорожный отбойник - для этого даже усилии не нужно .
в городе бывают " баги " когда трафик встает перед невидимой преградой
скрин красным отбойник на который я легко взобрался банпером и зеленым автомобили которые просто встали и сигналили :

покупать думаю не буду и пиратки хватит =)
играем дальше =_
The Great
cahek21rus, Спасибо за шикарные скрины, про гайцов вот не знал. Надо пиратку опробовать. blush.gif
--Kalan--
Из плюсов:
Разнообразная и интересная парковка. Нужно не просто на площадку загнать трейлер, а например, задом заехать за угол дома или между контейнеров протиснутся... Очень интересно, мне понравилось smile.gif
Города - это действительно сложно. Плотный трафик (недостатка в нем нет), узкие улочки, крутые подъемы... и.т.п
Опять же трафик - иногда, что б выехать на дорогу - нужно реально ждать, когда пропустят или пока все проедут)))
Полиция в виде патрулей - дерут все деньги с честного работяги сволочи! Но, зато реализмъ! biggrin.gif
Красивые локации. Города более проработанные (больше людишек, припаркованные авто и.т.п), как и окрестности.

Минусы:
Капот, КАРЛ!!! Да, если камеру поднять - его немного видно... Но блин, если включить вид от третьего лица - видно, что на самом деле капот метра три!!! Нужно делать моды, срочно! crazy.gif
Тупой ИИ. Классика жанра - едешь, обгоняешь фуру, а он решил перестроится и просто таранит... Скотче, на дворе 2016 год, а эту нелепость до сих пор не могут исправить sad.gif
Звуки окружающей среды по прежнему очень тихие и мизерные. Опять нужно ставить моды...

Цитата
появляются из неоткуда когда привысил скорость , забирают денежку и так же сваливают от тебя .

Не совсем. Они как обычный транспорт ездят, если засекут превышение - оштрафуют. А если едешь не быстро, то проедут мимо smile.gif
cahek21rus
+ имеется разгрузка на дороге даже =)
груз из Bakersfield в Truckee

hrebet1
Но карта крайне маленькая, увы. За 4 часа игры открыл уже треть. blink.gif
Осталась ма-а-а-алюсенькая надежда на то, что это всего лишь бета..

Скрин


Надеюсь, из контента АТС модмейкеры смогут таки слепить южные области ЕТС2. И этот скрин вселяет уверенность (якобы из ДЛЦ Франция):

Скрин
--Kalan--
Цитата(hrebet1 @ 01.02.2016, 13:46) *
Но карта крайне маленькая, увы. За 4 часа игры открыл уже треть. blink.gif
Осталась ма-а-а-алюсенькая надежда на то, что это всего лишь бета..

Цитата
DLC California и Nevada выйдут вместе с релизом игры - 3 февраля и будут бесплатными, независимо от того, где и когда вы купили игру. Штат Arizona так же будет бесплатным, но его придется подождать немного дольше. Так же будут бесплатными дополнения, которые со временем расширят функционал игры. Но большинство дальнейших дополнений, которые будут увеличивать мир игры American Truck Simulator - будут платными.

http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1569471

cahek21rus, тоже такой заказ попадался smile.gif
cahek21rus
Слушай а в чем прикол про весовые ? встать взвеситься и дальше ехать ?
может была инфа но я возможно многое пропустил .
--Kalan--
cahek21rus, если ты про информацию, которую пишут около названия груза - влияет на скорость разгона. С тяжелым грузом сложнее в горной местности (во всяком случае так было в ETS2)... А весов вроде в игре нету (когда-то такая штука была в 18 Wheels of Steel).
MrObs
Думаю капоты полноценные должны с патчами/релизом завезти, не думаю что комьюнити на это спокойно смотрит. smile.gif
hrebet1
Цитата(--Kalan-- @ 01.02.2016, 14:31) *
. А весов вроде в игре нету (когда-то такая штука была в 18 Wheels of Steel).


:)
cahek21rus
вот как ты написал что их вроде нету =) так меня перестало отправлять на весовую =)
так бы скрин как на весах стою приложил бы .
--Kalan--
hrebet1, о как, ну тогда сори.
cahek21rus, я специально написал "вроде", потому что в игру играл не очень много blush1.gif
--Kalan--
Картинки:







P.S.


Эвтаназию, срочно! ph34r.gif
--Kalan--
cahek21rus
Мультиплеер клиент для American Truck Simulator https://yadi.sk/d/TBdVzEhVoR9ZF
--Kalan--
Kenworth W900

cahek21rus
купил гифт , но активировать пока что не решаюсь
=)
играю на пиратке
модов напихал кучу разных и к стиму добавил что бы скрины делать
пока все устраивает =)
+ обнаружилось что бан схватил аж 24 января за ник нейм =) вчера разблокировали за два дня решили вопрос .
думал уже все не поиграю =)
вот систему банов конечно жестко сделали - если все попался несколько раз то все забывай про етс2 и атс сразу - банять весь профиль в их системе + в стиме . то бишь захочешь играть - создавай стим и покупай заново .
cahek21rus
DEMO версия !
нажимаем
WIN+R вставляем steam://install/441960 подтверждаем .
--Kalan--
cahek21rus
--Kalan--
Arizona Teasing



The Great
Цитата(cahek21rus @ 28.02.2016, 20:11) *

Курение кальяна в кабине прям порадовало в этом видосе biggrin.gif
--Kalan--
--Kalan--
The Grand Canyon State

--Kalan--
Arizona





--Kalan--


--Kalan--
Немного Аризоны


cahek21rus
ATS Steering Creations Pack https://gleam.io/p0TT7/ats-steering-creations-pack-giveaway только тем у кого есть игра и играли более 5 часов
--Kalan--
Трейлер нового штата


Скриншоты дополнения Heavy Cargo


--Kalan--
New Mexico: Musical Road

--Kalan--
--Kalan--
Релиз карты New Mexico состоится 9 ноября.

--Kalan--
Двойные трейлеры - это действительно интересно, но я вообще не представляю, как с ними сдавать задним ходом... laugh.gif И негабарит хорошо реализован, с фшлаками и табличками - все как положенно smile.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.