Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. 2 - общее обсуждение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Ruw
Цитата(ed_rez @ 08.05.2019, 14:58) *
Ruw,
достаточно необычное мнение. Я вижу на том, который с наушниками- обычную куртку, жилет коих десятки в магазинах, шарфик ХБ, чтобы рожу прикрыть от пыли, удобна шапка. Все продумано. А ты "попуасов" показываешь. Или с бородой проблема!? mellow.gif

впрочем объективная реальность ещё жоще
ed_rez
Ruw,
давай проще. Критикуешь- предлагай! А мы посмотрим, а я пока по гугле пробегусь заготовлю "попуасов"... biggrin.gif Хотя, у меня хватает и по моделям оригинала забавного материала, не этично к ..-2007 году возвращаться, но если понадобится, то всегда пожалуйста. biggrin.gif
Ruw
Цитата
А мы посмотрим,

Кто "мы" то?

Визуально сталкер уже устоялся, там особо не нужно изобретать все заново.
Свои узнаваемые сталкерские противогазы, пластины на груди и т.д

Если только мы не говорим о футуристичном сталкер 2....
ed_rez
Цитата(Ruw @ 08.05.2019, 14:07) *
Кто "мы" то?
Если только мы не говорим о футуристичном сталкер 2....

"Мы", образно выражаясь.
На секундочку глянул, как одеваются или одевались охотники, самые обычные охотники, как одеваются обычные люди,.. За окном глянул, может я провалился в будущее? Дык нет же, за окном 2019 год. Не сильно изменилось с 2012 года (вроде так было в сюжете) в одеждах людей. Пытаюсь понять, за какой год нужно рассматривать игру? ТЧ или С2, для примера.
Пытаюсь понять, что значит узнаваемые? Дык это, я могу скинуть ссылки на противогазы и прочую одежду из реальной жизни, помогу в узнаваемости реальных вещей.
Если ты про то, что мы тут выше дискутировали, то уже вдоль и поперек все обсудили. Кто видит иначе, тот не трогает консервативные взгляды и также в обратную сторону. Уважай чужой труд и видение. Никто не заставляет играть в то, что сделано в иных "красках".
Также технически старые модели не попадают в требования новых сюжетных проектов. Когда новые локации выглядят лучше, чем модели НПС- это финиш. Добавляются новые анимации, которые малополиогональные модели не выдерживают, их рвет, либо приходится делать анимации и подгонять движения под возможности полиогонажа, т.е. максимально делать неестественными. С введение новых моделей оружия и мировых моделей, которые лучшего качества, чем модели НПС, также рушит целостность картинки. Я так понимаю, что лучше ничего не трогать и сидеть на жопе ровно?
Извини, но нет, мне мало существующих анимаций, новое АИ НПС куда больше подразумевает телодвижений. Вырезанные анимации, на то они и вырезанные, что не подходили по качеству в игре, так что их их введение требует переработки.
Если этого не достаточно, чтобы обновить модельный ряд, то я не знаю. Хотелось бы доводы без картинок-насмешек, а по взрослому- словами и фактами.
Ruw
Да ещё в ТЧ руководствуясь заоконными доводами и охотниками могли наклепать эклектичных персонажей.
Но веже предпочли разработать комбинезоны в одном дизайне и многое другое.

Даже больше скажу. Если посмотреть на события военного характера 2014 года на территории Украины, то там вообще было много всяких конфигураций экопировки и оружия, припоминаю на фотках охотничьи арболеты и оружие 2-ой мировой....
ed_rez
Ruw,
в общем, я привел причины нового концепта. Как мне, так некоторые арт-работы заслуживают внимания. Что-то даже очень подходит для С2. Но и опять, это картинки, в игре думаю, если арт-работы найдут жизнь в С2, то как и в любой игре, появится новый концепт, который для кого-то станет каноном.
Cartoteka
Кстати, я тут перепрошёл F.E.A.R. 2 на днях, и теперь меня не покидает ощущение, что кто-то из геймдизайнеров С2 старого состава, ещё 2010 года, писал концовку, вдохновляясь F.E.A.R. 2.

Говоря про F.E.A.R. 2, то героя на протяжении всего путешествия беспокоят видения градирни (в старом сюжете С2 ГГ видел чертежи установки в градирнях и даже лого было с видом градирен), финал игры происходят на градирнях внутри установки + внутри происходит психоделическое сражение с боссом, которое похоже на перетягивание каната.

Можно ещё притянуть за уши Fallout 3, ибо после победы над боссом герой был волен решать, как поступить с Зоной, но тут уже просто притянутая за уши гипотеза.
Loki
Из Discord:
УЪУ

Dimon
Цитата(Loki @ 11.05.2019, 23:01) *
Из Discord:

Так реально интервью будет? Я думал, то очередная "утка" для хайпа biggrin.gif
Loki
Цитата(Dimon @ 11.05.2019, 23:17) *
Из Discord:

Ну, судя по всему - да. smile.gif Только особо ничего важного не будет, походу. В общем, ждуна можно не выключать. biggrin.gif
Egorich___
Из Discord:

Не понимаю только почему выбрали Антишнапса, это же какой-то маргинальный канал (как и всё сообщество сталкера?). В 00-ых игру рекламировали в авторитетных изданиях, писали сами дневники, если бы тогда был ютуб, то выкладывали на свой канал. Позиционировали, что мы можем догнать и перегнать забугорную индустрию, так всё и было на самом деле, а теперь выбор, какого-то маргинального канала, ноль информации в сми. Всё очень похоже на то, что сталкер 2 полнейший проходняк.
Dimon
Цитата(Loki @ 11.05.2019, 23:21) *
Ну, судя по всему - да. smile.gif Только особо ничего важного не будет, походу. В общем, ждуна можно не выключать. biggrin.gif

Я даже не представляю, что можно такого спросить, чтоб это был
1.реально интересный вопрос
2.ответ был не: "мы работаем,всё будет хорошо".

Цитата(Egorich___ @ 11.05.2019, 23:26) *
Из Discord:

Не понимаю только почему выбрали Антишнапса

Да, я тоже удивился. Видимо больше некого.
Вот раньше Григорович интервью давал АиФ или там КП, а тут вдруг Антишнапс
Loki
Цитата(Dimon @ 11.05.2019, 23:35) *

А как же GAMEINATOR? biggrin.gif Всё таки, «самые свежие сливы» и все дела. smile.gif
Supple Hope
Реально дебилы на должностях пиар-даунов. Можно выпустить ролик на ютубе, выбрать самые заплюсованные комменты под ним, десять интересных и удобных вопросов, и на них ответить в следующем ролике. Нет, надо по сути перед каким-то левым ютубным говнюком ползать, которого даже на этом форуме разработчиков метро не котируют.

Цитата(Loki @ 11.05.2019, 22:43) *

А как же GAMEINATOR? biggrin.gif Всё таки, все «самые свежие сливы» и все дела. smile.gif

Люто плюсую. Тем более ресурс известный глобально.
Egorich___
Цитата(Egorich___ @ 11.05.2019, 23:26) *
Не понимаю почему выбрали Антишнапса

Да, я тоже удивился.

Цитата(Loki @ 11.05.2019, 23:43) *
А как же GAMEINATOR?

Цитата(Supple Hope @ 11.05.2019, 23:44) *
Реально дебилы на должностях пиар-даунов.

А вот и первый вопрос biggrin.gif
Dimon
Цитата(Loki @ 11.05.2019, 23:43) *

А как же GAMEINATOR? biggrin.gif Всё таки, «самые свежие сливы» и все дела. smile.gif

Оно то так. Но видимо им youtube нужен, а кто там ещё есть по теме Сталкера?
Да одинаково ничего ему реально не расскажут.

Реально дебилы на должностях пиар-даунов.

Вот вам ответ на вопрос "А как же GAMEINATOR? " Меньше бы упарывались, может и было бы интервью.
Loki
Люто плюсую. Тем более ресурс известный глобально.

Возможно, кому-нить из админов стоит попробовать написать им? huh.gif Хотя уверен, что уже пробовали. Наверное.
Egorich___
Вот странной показалась фраза: "Мы очень много пишем видео и фотографируем" Какое видео? Какие "фотографируем"? Чернобыль под боком, приехали, сделали фотограмметрию, если они пользуются этой технологией, то на рынке это уже вторая игра про зону после Chernoblyat. Зачем делать одну работу дважды? Черноблюат это билд второго сталкера? С использованием другого бренда для большей аналитики? чтобы не вспугнуть аудиторию сталкера? Типо как Xiaomi и Pocophone? Как Huawei и Honor? Как Путен и Медведев?

Цитата(Loki @ 11.05.2019, 23:55) *

Я писал им на почту несколько месяцев назад, ответа не было.
Supple Hope
Цитата(Egorich___ @ 11.05.2019, 22:59) *
Цитата(Loki @ 11.05.2019, 23:55) *

Я писал им на почту несколько месяцев назад, ответа не было.

То же самое.
Egorich___
В нынешнем ГСК работает абсолютно новая команда, скорее всего они ничего не знаю про gameru, билды, и относятся к тусовке того времени от слова никак
Supple Hope
Dimon
Цитата(Egorich___ @ 12.05.2019, 00:02) *
В нынешнем ГСК работает абсолютно новая команда, скорее всего они ничего не знаю про gameru, билды, и относятся к тусовке того времени от слова никак

А из старой команды, кто тут был кроме 4А ?
Modera
Интересно, будет ли у антишнапса вопрос про то почему ПЫС попросили прекратить работы по допиливанию xray 2 biggrin.gif
Egorich___
Цитата(Dimon @ 12.05.2019, 00:05) *
Цитата(Egorich___ @ 12.05.2019, 00:02) *

А из старой команды, кто тут был кроме 4А ?

Еще стоит обратить внимание, что среди модераторов люди из Dezowave, они явно причастны, иначе бы их там не было.
Modera
Dimon, яворский был, обещал провести судебное разбирательство в отношении нашего портала из за билдосливов.
Dimon
Цитата(Modera @ 12.05.2019, 00:08) *
Dimon, яворский был, обещал провести судебное разбирательство в отношении нашего портала из за билдосливов.

Я эти времена не застал.
Supple Hope
Новая инфа - игра будет просто невероятной.
Modera
Dimon, там в куче флуда всё-ровно никто его не заметил smile.gif https://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1041782
Egorich___
По моей инсайдерской инфе, у деза сейчас три проекта, один из которых очень похож на сталкер, но не сталкер biggrin.gif Вполне возможно, что ГСК взяли на работу людей ответственных за Lost Alpha.
Supple Hope
Цитата(Modera @ 11.05.2019, 23:08) *

Ну и где теперь Яворский, а исходники вобще открыты.
Egorich___
Долгожданный ответ на шифр 35
Loki

Огромная команда; больше 100 человек (как пример); не ММО; не Королевская Битва; воздушный Дед. z_haha.gif
Modera
Цитата(Loki @ 12.05.2019, 00:37) *
воздушный Дед.

Так значит они вдохновляются модами при разработке STALKER2! ohmy.gif
Loki
Цитата(Modera @ 12.05.2019, 00:45) *
Цитата(Loki @ 12.05.2019, 00:37) *
воздушный Дед.

Так значит они вдохновляются модами при разработке STALKER2! ohmy.gif

Возможно. smile.gif Лишь бы не Народная Соль, PEPEL и так далее. biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 12.05.2019, 00:15) *
Вполне возможно, что ГСК взяли на работу людей ответственных за Lost Alpha.

Loki
«No, we will not answer questions about technology». Про внутренности ни слова + подтвердили (и так очевидно было), что давние скрины бункера Сидора «are fake» и «Real game looks much better)». z_haha.gif
Egorich___
инсайдерская инфа по сталкер 2
Renson
Гейминатор - скандалы, интриги, расследования. (L)
chriotmao
Цитата(Supple Hope @ 12.05.2019, 00:03) *

Как по мне ничего стоящего у Антишнапса нет, просто паразитирует на любом слове сказанном в сети и тут же выпускает ролик.
Сегодня у нас сказали что сталкер 2 разрабатывают dezowave, завтра с утра будет ролик по этому поводу с заголовком "Невероятная инфа про сталкер 2, новые подробности о разработчиках" pity.gif
Ruw
Ждём официальной инфы.
RedMagic
Цитата(Dimon @ 11.05.2019, 23:54) *
а кто там ещё есть по теме Сталкера?

А как же Wolfstalker?
Renson
Цитата(chriotmao @ 12.05.2019, 05:40) *
Цитата(Supple Hope @ 12.05.2019, 00:03) *

Как по мне ничего стоящего у Антишнапса нет, просто паразитирует на любом слове сказанном в сети и тут же выпускает ролик.
Сегодня у нас сказали что сталкер 2 разрабатывают dezowave, завтра с утра будет ролик по этому поводу с заголовком "Невероятная инфа про сталкер 2, новые подробности о разработчиках" pity.gif

С ним-то всё понятно. Мне непонятно с теми, кто такое смотрит.
NikolayOss
Цитата(Renson @ 12.05.2019, 11:09) *
С ним-то всё понятно. Мне непонятно с теми, кто такое смотрит.

Оно рассчитано на неокрепшие и впечатлительные умы - школоту.
dPlayer
Цитата(Modera @ 12.05.2019, 02:45) *
Так значит они вдохновляются модами при разработке STALKER2!

ЗП по мне тоже был навеян модами, в т.ч Историей Прибоя, который Диденко играл и любил.
TheGreatLine
Цитата(RedMagic @ 12.05.2019, 09:23) *
Цитата(Dimon @ 11.05.2019, 23:54) *
а кто там ещё есть по теме Сталкера?

А как же Wolfstalker?

Vandeley по момему на данный момент самый талантливый и интересный блоггер, даже общаемся с ним в вк немного. Но он тут точно не варик, ибо его контент нишевый довольно. Из более попсовых, работающих на массового зрителя, но тем не менее смотребельных - барт неплох.
А антишнапс был выбран наверно просто потому что он сам им написал, да и циферки по просмотрам/подписчикам у него красивые. А качество производимого контента уже никого не волнует, лишь охват аудитории. Хоть не мануель и на том спасибо biggrin.gif

На самом деле сотрудничество с блоггерами по теме как мне кажется очень правильный ход, попытка быть ближе к народу так сказать... Беда только в том, что это "сталкерский блоггинг, который мы заслужили", как нынче водится.
RedMagic

Результаты голосования в официальной группе С2 вгоняют меня в отчаянье

TheGreatLine
Цитата(RedMagic @ 12.05.2019, 12:02) *
Результаты голосования в официальной группе С2 вгоняют меня в отчаянье

Ты ещё на опрос по "модам" глянь, какие "шедевры" там приведены biggrin.gif
Такое чувство будто просто посмотрели чё там у стримеров и зумеров популярно на твиче/тытрубе - вот и имеем дед ейры со стасонами и прочие васянки на кок, но не имеем того же OLR

Отдал свой голос за LA DC, кста.
RedMagic
Цитата(TheGreatLine @ 12.05.2019, 12:03) *
Ты ещё на опрос по "модам" глянь, какие "шедевры" там приведены

Ой, все...

TheGreatLine
Цитата(RedMagic @ 12.05.2019, 12:16) *
Цитата(TheGreatLine @ 12.05.2019, 12:03) *
Ты ещё на опрос по "модам" глянь, какие "шедевры" там приведены

Ой, все...

Особенно больно видеть как качественные сюжетные моды на ТЧ и ЗП набирают меньше, чем оверхайпнутые сборки на CoCk с нереалистичным садо-мазо быдлохардкорчиком.
Cartoteka
Цитата(TheGreatLine @ 12.05.2019, 12:32) *
качественные сюжетные моды на ТЧ и ЗП

Но как же качественные сюжетные моды на Чисто... А-а-а-а-а-а-а, дошло biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.