Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Escape from Tarkov - доступен предзаказ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR


Вместе с обновлением официального сайта www.escapefromtarkov.com стал доступен предзаказ шутера Escape from Tarkov. Доступно 4 версии предзаказа:
- Standart edition (1600 рублей/35 евро)
- Left behind edition (2600 рублей/58 евро)
- Prepare for escape edition (3600 рублей/80 евро)
- Edge of darkness edition (5000 рублей/110 евро)
Подробный состав каждого из изданий можно узнать на странице предзаказа.
Капитан Flecktarn
После Ф4 не беру предзаказы biggrin.gif
Nova
У меня самое большое разочарование - DayZ, который я купил, а после пары дней попытки поиграть снес с компа и матерился несколько дней, потому как меня и двух новичков в команде, бегающих с одной бутылкой воды и 2 топорами на всех, просто ради прикола расстрелял полностью упакованный чел в армейской форме, в противогазе, шлеме , из М4 с глушителем - это стало последней каплей. В Таркове мне нравится все кроме одного пункта, но этот пункт решающий. Меня не устраивает потеря всего лута после смерти, спасибо, наелся, мне проблем и в жизни хватает, чтобы нагревать себе пукан из-за разработчиков, которые из проблем в жизни знают только беду с рано севшим зарядом телефона и любят "по хардкору". В армию бы этих фанатов "чтобвсёкаквжизни" или в 90-е.
laxalaxin
Да ну его нафиг. Задолбали долгостроители, собирающие бабло с протянутой рукой....
Пусть сделают окончательный продукт и выкатят на рынок без громких фи и тупого пиара - тот самый Cталкер, тот самый DayZ и так далее. Бабло у них есть на - это с Contract Wars.
RUSSIA 2028 - анонсированная в 2011 году, яко бы представлялась как новый взгляд на Сталкер и даже круче. Теперь Escape from Tarkov - это DayZ по русски, потому чтаааа модно щас делать игры в таком жанре.

Идут они козе в трещину.
macron
А предзаказ - это типа заранее отдавать реальные деньги за виртуальные игры, которые еще и не вышли? blink.gif
Avel
macron, в случае Ведьмака 3 это была возможность купить игру до старта продаж по самой низкой цене.
chriotmao
Цитата(Avel @ 30.12.2015, 11:37) *
macron, в случае Ведьмака 3 это была возможность купить игру до старта продаж по самой низкой цене.

В случае с этой игрой вообще не понятно выйдет ли она z_6.gif А бабки то не вернут blush.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(chriotmao @ 30.12.2015, 13:48) *
В случае с этой игрой вообще не понятно выйдет ли она z_6.gif А бабки то не вернут blush.gif

Вернут если знаешь куда писатьsmile.gif А по теме это не та игра, которая нужна для предзаказа. Нужно больше геймплейных роликов, всяких дневников разработчиков и т.д.
Zet
Да-да, проект очень интересный, но доверия к студии пока никакого нет, по этому предзаказ делать не буду. Горький опыт WarZ и DayZ дал понять, что с предзаказами надо аккуратнее.
D00mbringer
Цитата
Задолбали долгостроители

честно говоря, не понимаю этих воплей - хочешь покупай/покупай/жди альфы/беты. Это не early access, никто бету не продаёт и у заинтересованных будут все шансы попасть в тестирование через регу на сайте/раздачи ключей на профильных сайтах. Ценообразование для ММО игры нормальное, какой-нибудь Overwatch стоит от 1999р.
SOKOL
Больная цена, ИМХО.Покупал Survarium как только он появился, пожалел.Купил Дейз - нормально всё, я как раз специализируюсь на расстрелах нубов с топорами в полном экипе :3.Но.
Здесь ещё хз что будет, по сему стоит ждать, цены совсем не няшные.В Дейзе кстати ушёл на пиратку DayzSIB, ибо даже с моей совершенной машиной играть с 22 ФПС в Электро с этими скрипучими лагами на забитых кланами серверами с друзьями и теряя так же топ лут из-за французских крыс, сидящих по высотным точкам ЧАСАМИ стало не интересно.На пиратке кстати есть ПВП сервер со спауном в одной деревне и разными классами по шмоту и луту.Фанит дико.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.