Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 самых ожидаемых игр 2016 года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
1. Far Cry Primal
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 23 February 2016
Платформы: Xbox One, PS4, PC

2. The Division
Разработчик: Ubisoft Annecy, Massive, Reflections и Red Storm Entertainment
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 8 марта 2016
Платформы: Xbox One, PS4, PC

3. Quantum Break
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Studios
Дата релиза: 5 апреля 2016
Платформы: Xbox One

4. Dark Souls 3
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Bandai Namco
Дата релиза: 12 апреля 2016
Платформы: Xbox One, PS4, PC

5. Ratchet and Clank
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата релиза: 12 апреля 2016
Платформы: PS4

6. Mafia 3
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Дата релиза: 26 апреля 2016
Платформы: Xbox One, PS4, PC

7. Uncharted 4: A Thief’s End
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата релиза: 26 апреля 2016
Платформы: PS4

8. Mirror’s Edge Catalyst
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата релиза: 24 мая 2016
Платформы: Xbox One, PS4, PC

9. No Man’s Sky
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Дата релиза: июнь 2016
Платформы: PS4, PC

10. Deus Ex: Mankind Divided
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Дата релиза: 23 августа 2016
Платформы: Xbox One, PS4, PC


А как выглядит ваш список самых ожидаемых?
Avel
Из всего этого жду, пожалуй, Deus Ex: Mankind Divided и Quantum Break (и то, если на ПК порт анонсируют).

Но больше всего жду от 2016го новый аддон на Ведьмака и Cyberpank 2077 smile.gif
RusStarik
Игры которые если выйдут, то будут у меня не смотря ни на что:
The Last Guardian - жду уже, наверное, лет 8.
No Man's Sky - как я уже неоднократно говорил, люди делают именно то, что я жду уже лет 15.

Игры которые жду(в порядке убывания интереса):
Gravity Rush 2 - первая часть очень понравилось, так что хочу добавки. Жалко лишь, что для Виты не выйдет.
Horizon Zero Dawn - сразу заинтересовала и попала в список желаемого. Робо-динозавры меня купили.
Gran Turismo Sport - Это GT. Тут всё просто - у меня есть PS4, значит должна быть и GT.
Uncharted 4: A Thief's End - наконец-таки завершение(надеюсь) истории одного ужасно везучего вора.
Homeworld: Deserts of Kharak - ностальгия, мать её.

Игры которые любопытны(в том же порядке):
Deus Ex: Mankind Divided - предыдущая часть понравилась, но насчёт новой есть некоторые сомнения. Надеюсь не оправдаются.
What Remains of Edith Finch - походить-посмотреть
Nier Automata - купил трейлер. О том попадёт ли в список выше буду решать уже после того как лично потрогаю.
Doom - Дум... 3-ий для меня был безумно скучным. Посмотрим что на этот раз будет.
Gears of War 4 - однако любопытно что теперь шестерёнки будут "освобождать".
Tom Clancy's The Division - изначально проект был крайне интересен, но чем больше подробностей всплывало, тем быстрее он удалялся от предыдущего списка.
D00mbringer
Far Cry Primal, The Division, Ghost Recon Wildlands, Mafia 3, Mirror’s Edge Catalyst, NFS2k15PCEdition, BF2016, Deus Ex: Mankind Divided, W3:Blood and Wine, Tomb Rider, Казаки 3, Escape from Tarkov, Contract Wars SA, Cyberpunk 2077, Sistem Shock 3, XCOM2, Hitman, Homefront: The Revolution. Половина, правда, вызывает определённые опасения или может вообще в '16 не выйти laugh.gif
--Kalan--
Из всего списка только Deus Ex: Mankind Divided привлекает, остальное выходит на мракобесные платформы или просто очень подозрительное, как например Mafia 3 - выглядит посредственно и всё время показывают одни и те же кадры (видимо нечего больше показывать).

Remedy как всегда включают дурачка "ой, мы так хотим сделать ПК версию, но мелкасофт нам не дают..." Если б хотели сделать мультиплатформу - нашли б другого издателя и сделали бы. Ведь они вроде как не с потрохами туда продались.

The Division интересная, но слишком упоротая на онлайне. Тоже непонятно что в итоге получится, то ли революционноинновационный геймплей с динамическиизменяющимся миром, то ли заскриптованное Press "X" to Win кинцо dry.gif

P.S.
А вообще - очень жду XCOM 2, если не испортят геймплей, то надолго уйду в игру. Первую часть с большим удовольствием раз 10 перепрошел, настолько понравилось пошаговое уничтожение ксеноморфов biggrin.gif
Demos333777
2016 год обещает быть унылым для меня. Жду только Dark Souls 3
hrebet1
Ничего не жду (поэтому и не фантазирую по поводу того, какие должны быть эти игры). Но на заметке Far Cry Primal, The Division, Mafia 3, Mirror’s Edge Catalyst, No Man’s Sky, Deus Ex: Mankind Divided -- это те, видео которых посмотрел, и с которыми уже знаком, за исключением No Man’s Sky и The Division.

з.ы. Хотя вру, что ничего не жду: в списке нет Subnautica -- скачал как-то один из билдов и пропал в игре на несколько дней (с раннего утра до позднего вечера). blink.gif
1001v
Нифига из списка не жду, даже печально стало.
tom-m15
У меня жива надежда на Mafia 3. Негры, не негры, но вдруг атмосфера останется на уровне! Любопытно будет взглянуть на Far Cry Primal. Четвертая часть вышла вторичной и неинтересной для меня после третьей. Пока вроде все.
Cossack-HD
В списке ничего интересного для себя не нашёл.

The Division? Опять Ubisoft. Не люблю их продукцию, казуально развесело и с кучей шероховатостей-мелких (и крупных) недоработок, мало возможностей играть в своём личном стиле (в шутерах для меня это важно), приходится подстраиваться под игру, а я люблю наоборот.

Quantum Break - жалко, что Remedy продались хуану. Так бы купил поиграл. Но я пока что даже Alan Wake не прошёл biggrin.gif

Жду Ori and the Blind Forest Definitive Edition - оригинал охрененен. Замес из фэнтэзи, интересной физики и головоломок, напоминающих Portal. Теперь хочу добавки. Это шикарный платформер с безупречным управлением (на клавиатуре!), 96% позитивных отзывов Steam. Игра сделана с Душой - атмосфера так хлещет, что Скайрим с его музоном от Jeremy Soule отходит на второй план. Добавили бы поддержку модов, и получился бы Скайрим среди платформеров. Ябдажбезскидкибывзял.
Провинциал
Разве, что только Doom, Hitman- нечто, по недоразумению носящее чужое имя.
Ramsei
Хотя в этом списке и нет, но жду Battlefield 5 в конце 2016 smile.gif
Sahu13rus
No man's sky, единственное, что больше всего ожидаю. На счёт остальных же, то боюсь, что не оправдают ожидания.
От Юбиков вышки, надоели.
Квантум брейк - очевидное кинцо.
Души - думаю можно поиграть, но прошлые части не сильно зацепили.
Ratchet and Clank - убивалка времени.
Мафию всё-таки жду немного, правда из-за духа того времени, надеюсь выйдет так же, как со 2-й частью.
Анчартед - кинцо, под пивас с кальмарами.
Ну и Деус экс, прошлая часть понравилась, может и эта зайдет.
Phatom.futurama98
Я лично наиболее ждал в этом конце года Scalebound , но разработчики в 10 раз уже переносят ее выход аж в 2017, так что сочного слэшера типу как (Blades Time который взорвал мой пукан(2012 год)) в этом году не будет.
RusStarik
Цитата(RusStarik @ 29.12.2015, 16:49) *
Homeworld: Deserts of Kharak - ностальгия, мать её.
Дождался. Ностальгия!!! happy.gif
Скиф
Ничего не жду. Поиграю (и то не факт) только если в "Кровь и вино", а также в Дэус Экс.
MotherCloud
Есть же Overwatch от Близов - и было бы странно, если бы она была не очень ожидаемая.
Mafiozi
Gears of War 4
Quantum Break (недавно узнал, но заинтересовало)
ну больше всего конечно Mass Effect Andromeda.

Еще DOTT Remastered (правда он уже вышел, просто руки не дошли)


Еще в сулчае если будет нечем заняться - Constructor HD, Doom и Deus Ex (cначала отзывы посмотрю)

No mans Sky интересный проект, но мне кажется он из отнимающих слишком много времени, без равзития сюжета.
chewi
В этом году из действительно ожидаемых, наверное, только DXMD и Dishonored 2.

з.ы. на заметке также Divinity OS2 и Mafia 3.
Trollz0r
Ну разве что Deus Ex.
Taras_Bounty
Мафия, миррорс эдж - напротив, самое ожидаемое wink.gif
dieslick
Deus Ex

Наверно лидирует)
driftru
Эх вы...я вот фанат хороров и жду Outlast 2)
kreaysh
скучненько..
Xinil
Я Mass EfFect жду. rolleyes.gif
dieslick
Я бы дождался To the moon 2 wink.gif
Venta
Total War Warhammer
Umbra
Deus Ex, Uncharted, Hitman.
xxxmiller
Слюной подавиться можно от одного только списка...
aVitaliy
Цитата(Xinil @ 08.04.2016, 14:46) *
Я Mass EfFect жду. rolleyes.gif


О как, неужели 4-я часть будет?
Что не встречал такой информации. Вроде видел как-то заметку что для 3-й части будет какое-то дополнение.

P.S. Dawn of War 3 - вот эту жду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.