Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штурмовики не празднуют Новый год! Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Штурмовики одержали убедительную победу над коварными повстанцами.
То есть победили Мирные, с чем их душевно поздравляю smile.gif bravo7kg.gif
С наступающим Новым годом, друзья, до встреч в нашей мафии уже в Новом году
smile.gif z_1.gif
Скиф
УРА! z_1.gif z_2.gif
Freack
Поздравляю!!!
Лохотрон
Никакие ухищрения не помогли. С победой вас.)
StiLeT
А итоги то где? )))
Ронин
Поздравляю нас! Всем спасибо за игру laugh.gif
Hulk
Кто шер то в итоге?)
кот нейтрон
скиф же, а мафия кого заказала?
Лохотрон
Скифа, больше некого smile.gif в принципе роли не играло уже, фрику наступали каранты, и даже фейковый скрин в личку картотеки не помог))))
кот нейтрон
)))))а вы не сдавались
Homer Simpson
Привет коллеги! Поздравляю мирных с победой! Молодцы! Особенно Скиф! bravo7kg.gif
Ну и поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья и счастья вам всем! z_1.gif z_1.gif z_1.gif

Дам совет на будущее: не убивайте в первый день Тага и Кренделя, это чревато боком! laugh.gif
Скиф
Homer Simpson, ну, я лично специально не проверял никого из старожилов, вне зависимости от желания проверить, ибо знаю, как хочется иногда поиграть больше, чем один день.))
Homer Simpson
Цитата(Скиф @ 25.12.2015, 14:31) *
Homer Simpson, ну, я лично специально не проверял никого из старожилов, вне зависимости от желания проверить, ибо знаю, как хочется иногда поиграть больше, чем один день.))

А я вот предлагал тебя заказать на второй день, но получил ответ: Да какой он шериф, он даже в теме не появляется! Я настаивать не стал. laugh.gif
Спасибо, что дал таки поиграть! z_1.gif
Крендель
Homer Simpson, а Стундера в третьем дне вальнули потому что решили что он признался Масини в шерифском статусе?
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 25.12.2015, 15:17) *
Homer Simpson, а Стундера в третьем дне вальнули потому что решили что он признался Масини в шерифском статусе?

Скорее всего. Я точно все обсуждения не помню. blush.gif
Cartoteka
YAY!

А Картотека выжил? Или закончил как Тони Монтана?
dertyl
Всем спасибо за партию!
Мирных с победой z_1.gif

P.S. Можете поздравить меня с моей самой короткой партией laugh.gif
fen1x
Цитата(Cartoteka @ 25.12.2015, 16:30) *
А Картотека выжил?

Выжил.
Мафы заказали Скифа, тк в теме уже открыто запостили , кто шериф.

Цитата(dertyl @ 25.12.2015, 16:58) *
Можете поздравить меня с моей самой короткой партией laugh.gif

Поздравляю и желаю будущих длинныхsmile.gif
Лохотрон
Цитата(Крендель @ 25.12.2015, 16:17) *
Homer Simpson, а Стундера в третьем дне вальнули потому что решили что он признался Масини в шерифском статусе?

из-за этих двух постов)
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1566301
Стилет - Комодо, Скарабей
Лохотрон - Гомер, Таг
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1566309
Всех на наступающим! smile.gif
Freack
Хотя спорная вообще партия получилась, последний день осталось 3 на 2 и мертвые какого то начали писать раньше, чем положено, ведь на картотеку была настроена информационная война, и он мог в последнем дне поддаться моим доводам и 3 голос мог уйти на мирного!

p.s. нужно было ничью писать) blush.gif

С Наступающим всех! И мертвые, больше так не делайте, особенно Крендель, вроде со стажем, а нарушил правила мафии.
Крендель
Freack, в последнем дне, кроме мафов, остались только шериф и проверенные, в том числе и Картатека, чей статус был известен уже после первого дня.
Так что, какая-то информационная война могла быть только в случае, если бы вы оставили в живых Стундера smile.gif
Freack
Цитата(Крендель @ 25.12.2015, 23:16) *
в последнем дне, кроме мафов, остались только шериф и проверенные, в том числе и Картатека, чей статус был известен уже после первого дня.
Так что, какая-то информационная война могла быть только в случае, если бы вы оставили в живых Стундера

на тот момент было две живых проверки максимум, и у нас они предполагались другими. но да действительно в последнем дне, мы убили проверку, но и так же не узнал об этом от админа и могли догадываться что проверки тоже могли быть мертвыми.
Лохотрон
картотеке мы скрин в третьем дне слали помоему, сразу после обеда, он так не появился, а вы когда ему писали? smile.gif
Крендель
Директор РенТВ, знаю что Скиф проверил его в первом дне, вместе с Дертилом. Подробности у него
кот нейтрон
Цитата(Freack @ 25.12.2015, 18:03) *
и он мог в последнем дне поддаться моим доводам и 3 голос мог уйти на мирного!

p.s. нужно было ничью писать)

Это исключено. Вы даже со своим хитроумным планом действовали автономно от коалиции мертвых мирных, а значит подтверждения своего статуса получить не могли.
Да что там говорить, в четвертом дне из самого содержимого темы не возможно было сделать неправильных выводов!

Цитата(Freack @ 25.12.2015, 18:34) *
на тот момент было две живых проверки максимум, и у нас они предполагались другими. но да действительно в последнем дне, мы убили проверку, но и так же не узнал об этом от админа и могли догадываться что проверки тоже могли быть мертвыми.

В начале четвертого дня в живых были обе проверки - карта (проверен в первый день) и масини (проверена в третий день).
Карта был в чатике со мной и в общем чатике с кренделем и скифом с начала третьего дня, но ответил он только мне, а потом исчез и не появлялся до самого конца, чем угрожал сорвать начало четвертого дня для мирных: окажись масини мафом, а гомер - мирным, расклад был бы 2х2.

Цитата(Директор РенТВ @ 25.12.2015, 18:44) *
картотеке мы скрин в третьем дне слали помоему, сразу после обеда, он так не появился, а вы когда ему писали?

это вообще огонь)

Цитата(Крендель @ 25.12.2015, 18:49) *
Директор РенТВ, знаю что Скиф проверил его в первом дне, вместе с Дертилом. Подробности у него

Ты хотел сказать со стилетом
Cartoteka
Цитата(Директор РенТВ @ 25.12.2015, 18:44) *
он так не появился, а вы когда ему писали?



Я появился... Мне на пять минут раньше фашего фейкового скрина кинули XD
SergeyM
Цитата(Директор РенТВ @ 25.12.2015, 09:24) *
Скифа, больше некого smile.gif в принципе роли не играло уже, фрику наступали каранты, и даже фейковый скрин в личку картотеки не помог))))

Респект за такой обстоятельный подход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.