Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штурмовики не празднуют Новый год! День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Freack
от тебя вообще конкретики ни какой... судя потому что делала масини и ты следуешь за ней, то тройка получается другой, на первый взгляд
Скиф
Freack, во второй день загляни. У меня там 3 поста, из них один - с более чем конкретной аналитикой, и на этот пост как минимум половина игроков ответила теми или иными замечаниями. В твоем случае - одна вода. Например, ты пишешь "то тройка получается другой, на первый взгляд" - какая тройка, кто в ней? А что будет на второй взгляд? Переголосовка в последние 5 минут третьего дня?
Freack
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 12:44) *
Переголосовка в последние 5 минут третьего дня?

это только масини так умеет) Мне такие голоса не нравятся

Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 12:44) *
Например, ты пишешь "то тройка получается другой, на первый взгляд" - какая тройка, кто в ней? А что будет на второй взгляд?

ну смотри, прыгаем от масини:
она сменила голос и просила еще, спасала мирного, не получившееся алиби судя по ее логике первого дня, она считала другого мафом, ты следуешь за ней, и стандлер, вот тройка, либо же из Вас кто-то шериф и его проверки, то Вы рано начали играть в открытую
Скиф
Freack, т.е. ты пишешь о том, как действовала и действует Масини, но вопросы у тебя ко мне? Где логика? Плюс уточни во втором дне, когда, за кого и после кого я проголосовал, а потом посмотри на голоса Масини. Если у тебя даже после этого останутся какие то мысли в моем следовании за Масини - ну хз, я бессилен более чем то тут тебе помочь.
Freack
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 13:12) *
Если у тебя даже после этого останутся какие то мысли в моем следовании за Масини

только на две) и я их уже озвучил, если ты не можешь понять, то прости)
Masini
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 03:52) *
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 02:28) *
Ок. А знаешь почему? Потому что Стандер мирный.

но и тот был мирным, твои голоса тогда вообще не логичны

Цитата(Masini @ 24.12.2015, 01:27) *
Считаю мафами Стандера, Фрика и Халка по первому дню

и при этом ты говоришь что спасала мирного, но считаешь его мафом, хотела алиби себе? но видимо не получилось, пока внесу тебя тоже в тройку

Считала Стандера мафом, хотела его посадить. Посадился иМикс, которого я считала мирным. Поэтому в начале дня у меня тройка со Стандером.
Затем выяснились некоторые обстоятельства из которых я выяснила, что Стандер мирный. Поэтому тройка изменилась
Masini
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 06:14) *
Я вот что то не пойму за всеми этими обсуждениями - никого внезапно появившийся Халк не смущает? Вижу, что нет, хотя все его в мафы записывают. Так может его и повесить? А то все голоса разбросали кто куда. Хотя в принципе не возражаю против кандидатуры Фрика. Стандер, от тебя как от активного мирного вреда больше, чем если бы ты был мафом. Завязывай с флудом, пиши конкретно - "того то и того то считаю мафов, а того - мирным", проще будет тебя понять.

Согласна и на Халка
Скиф
Masini, забавно то, что Халку до этого вообще нет дела. Мда...
Masini
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 08:42) *
Masini, забавно то, что Халку до этого вообще нет дела. Мда...

Потому что он маф. Он не любит мафить
Homer Simpson
Да, не густо тут у вас со вчерашнего вечера.
Пока понял только одно, что Стундер таки мирный. Наверное проверен шерифом.
Freack
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 15:31) *
Пока понял только одно, что Стундер таки мирный. Наверное проверен шерифом.

ну масини тоже казалась мирной, но вот ее логика по первому дню и то что она же спасала его, считая мафом, но потом появились странные обстоятельства и она резко все изменила, да еще и так в открытую

Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 13:42) *
Халку

его логику не понять... но вот давление на халка, типа убрать голос, повышает ее процент на мирность, ну или создание алиби им обоим
Masini
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 10:50) *
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 15:31) *
Пока понял только одно, что Стундер таки мирный. Наверное проверен шерифом.

ну масини тоже казалась мирной, но вот ее логика по первому дню и то что она же спасала его, считая мафом, но потом появились странные обстоятельства и она резко все изменила, да еще и так в открытую

Ты какой-то странный, ей богу. Хотя нет, все правильно, ты же маф.
Я его не спасала. Я его считала мафом, которого сливают свои, поэтому изменила голос, чтоб посмотреть, кто его будет спасать. Иначе голосование было бы не информативным. В конце дня планировала вернуть голос назад. Все свои планы поведала Кренделю. А получилось как получилось. Но сейчас думаю, что хорошо получилось
Или я совсем маразматичка: собирать два дня доки, что Стандер маф, вести его за руку на виселицу, брызгать слюной в попытках доказать, что он не мирный, чтоб потом в конце дня его спасти? Не логично же
Homer Simpson
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 10:50) *
его логику не понять...

Какая логика? Он пришёл вчера под конец, проголосовал и ушёл. laugh.gif

Цитата(Masini @ 24.12.2015, 10:57) *
Или я совсем маразматичка: собирать два дня доки, что Стандер маф, вести его за руку на виселицу, брызгать слюной в попытках доказать, что он не мирный, чтоб потом в конце дня его спасти? Не логично же

Женщины они такие женщины! laugh.gif

То в ЗАГС ведут, то на виселицу. И всегда за руку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 11:03) *
То в ЗАГС ведут, то на виселицу. И всегда за руку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты при этом такой с "щенячьим восторгом" в глазах, и мысленным раздеванием в голове.))
Homer Simpson
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 11:05) *
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 11:03) *
То в ЗАГС ведут, то на виселицу. И всегда за руку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты при этом такой с "щенячьим восторгом" в глазах, и мысленным раздеванием в голове.))

На виселицу так не ходят! laugh.gif
Freack
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 15:57) *
Не логично же

алиби себе пыталась сделать

Цитата(Masini @ 24.12.2015, 15:57) *
Ты какой-то странный, ей богу. Хотя нет, все правильно, ты же маф.

клевые у тебя выводы в мою сторону, ну очень прям интересно на основе чего все это построено? ах да, ведь мой голос сделал 3:2 в пользу аймакса, и ты опять хотела быть благородной и забить на мирника (опять же по твоим словам) аймакса и досадить Стандера и при этом агитировала, но без видимых причин на тот момент для других
Masini
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 11:12) *
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 15:57) *
Не логично же

алиби себе пыталась сделать

Цитата(Masini @ 24.12.2015, 15:57) *
Ты какой-то странный, ей богу. Хотя нет, все правильно, ты же маф.

клевые у тебя выводы в мою сторону, ну очень прям интересно на основе чего все это построено? ах да, ведь мой голос сделал 3:2 в пользу аймакса, и ты опять хотела быть благородной и забить на мирника (опять же по твоим словам) аймакса и досадить Стандера и при этом агитировала, но без видимых причин на тот момент для других

Какое блин алиби? Кто делает себе алиби, посадив мирного?

Все построено на основе того, что я не могут увидеть в тебе мирного. Метод исключения, презумпция виновности, как хочешь называй.

Скифа мафом не вижу. Выбирая из Картотеки и Гомера более мирным выглядит Картотека.
Остальная тройка с тобой в том числе мирных баллов не заработала.
Homer Simpson
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 11:15) *
Выбирая из Картотеки и Гомера более мирным выглядит Картотека.

Почему? Потому что Картотека часто путается и тупит? laugh.gif
Freack
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 16:15) *
Какое блин алиби? Кто делает себе алиби, посадив мирного?

нет, ты меня не так поняла, если я или еще кто нить досадил бы стандлера и он оказался мафом, то уже алиби, но я не стал, мне стали интересны твои действия, после того как сменила голос, они оказались весьма интересны, вот мне и интересно услышать мнение конкретное и с фактами, а то появились какие то факты у тебя и стендлер из мафа стал мирным.
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 11:18) *
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 11:15) *
Выбирая из Картотеки и Гомера более мирным выглядит Картотека.

Почему? Потому что Картотека часто путается и тупит? laugh.gif

Можно и так сказать. Может у него стиль игры конечно такой. Но вот эмоционально он мне больше мирный.
Скиф
Таки я, например, не стал бы исключать Стандера. И не буду исключать. Ибо его оправдания ни к чему не обязывают и ничего не доказывают. А чье то общение "в кулуарах" лично мне вообще всегда было по барабану.

Гомер, ты, кстати, после "аналитического" второго дня как то успокоился, что ли. Я понимаю, что оказавшийся мирным Таг в тебе мафа не видел, но...

Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 12:18) *
Почему? Потому что Картотека часто путается и тупит? laugh.gif

Они вообще с Халком звезды партии - один тупит, другой молчит.
Masini
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 11:19) *
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 16:15) *
Какое блин алиби? Кто делает себе алиби, посадив мирного?

нет, ты меня не так поняла, если я или еще кто нить досадил бы стандлера и он оказался мафом, то уже алиби, но я не стал, мне стали интересны твои действия, после того как сменила голос, они оказались весьма интересны, вот мне и интересно услышать мнение конкретное и с фактами, а то появились какие то факты у тебя и стендлер из мафа стал мирным.

Все равно не понимаю ничего про алиби. Или я уже в край отупела, или ты не очень доступно излагаешь мысль. Алиби я бы себе заработала, если бы после всей моей работы Стандер сел и оказался мафом. Но он мирный. Поэтому я не вижу на чем я там могла себе заработать алиби.

Мнение и с фактами насчет чего?
Homer Simpson
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 11:21) *
Таки я, например, не стал бы исключать Стандера. И не буду исключать. Ибо его оправдания ни к чему не обязывают и ничего не доказывают. А чье то общение "в кулуарах" лично мне вообще всегда было по барабану.

Гомер, ты, кстати, после "аналитического" второго дня как то успокоился, что ли. Я понимаю, что оказавшийся мирным Таг в тебе мафа не видел, но...

Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 12:18) *
Почему? Потому что Картотека часто путается и тупит? laugh.gif

Они вообще с Халком звезды партии - один тупит, другой молчит.

О! Это уже серьёзная заява! Долго я ждал, когда же ты проявишься. Тихушник! mad.gif
Masini
Халк пришел, почитал 2 день, повисел в 3 и ушел
Freack
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 16:23) *
Мнение и с фактами насчет чего?

ох уж... На то что резко твое мнение со стендера (как мафа) изменилось на мирного
Masini
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 11:27) *
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 16:23) *
Мнение и с фактами насчет чего?

ох уж... На то что резко твое мнение со стендера (как мафа) изменилось на мирного

Скажем так... Я с ним поговорила по душам)
Freack
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 16:29) *
Скажем так... Я с ним поговорила по душам)

ну очень интересно... "спалил свою роль", в обмен на победу? клево...
Homer Simpson
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 11:29) *
Скажем так... Я с ним поговорила по душам)

Он хоть жив? Разговаривать-писать может? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ладно, пойду пса прогуляю. Скоро буду, не расходитесь! cool.gif
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 11:35) *
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 11:29) *
Скажем так... Я с ним поговорила по душам)

Он хоть жив? Разговаривать-писать может? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

С ним все хорошо)
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 12:24) *
О! Это уже серьёзная заява! Долго я ждал, когда же ты проявишься. Тихушник! mad.gif

Ииии?

Цитата(Masini @ 24.12.2015, 12:29) *
Скажем так... Я с ним поговорила по душам)

"Ох уж эти сказочники!" ©
Masini
Скиф, ну, я во всяком случае поверила. Настолько, что буду его тянуть всеми силами, если это потребуется
Masini
Халк опять пришел-ушел
Homer Simpson
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 11:57) *
Халк опять пришел-ушел

Я тоже пришёл. cool.gif
Hulk
В этой партии, да, я тихая личность. Так вот сложилась судьба, хотя один из первых рвался наконец то таки поиграть.
Тяжело конечно попасть в строй, особенно когда в партии достаточно людей, особенно для двойных голосов в первый день.
Сейчас очень тяжело собрать все в едино, особенно голоса по дням. Возможно у кого то есть в записях?

Вот честно из всех подозрительных для меня... ни кто. Все играют в своих обычных амплуа. Единственное, что Масини я бы все таки прописал к 100% мирным.
Нотка сомнения у меня лишь по поводу её такого крепкого мнения на счет Стандера. То что его не начали спасать? Логика в этом конечно есть, но и всяких нюансов море. Может мафов не было онлайн или в повешении стандера был какой-то сокральный смысл. Возможно ты знаешь что-то больше чем мы) Поэтому соглашусь с мнением Скифа, не стоит списывать его со счетов.

По поводу Картотеки, меня всегда удивлял этот парень. Он веселый и со своей непринужденной игрой, но в роли мафа играет абсолютно так же. Просто вы его так всерьез не воспринимаете.

Скиф четок и серьезен, про него у меня возникает фраза "Сказал, как отрезал"(Ну кроме первого дня, но на то он и первый день). Говорит по делу, при этом не маячит под глазами.

Гомер. Почитал сообщения у него. В принципе не принужденная игра с положительными эмоциями, вызывает дружелюбные ассоциации. Возможно на это и расчет) В остальном, текста много и иногда даже по делу.

Вот со Стандером интереснее, Масини что-то знает, но не говорит. Чем и как же он тебя поразил. В первый день когда я еще был в сети, он был у меня первым подозреваемым. Так как самый первый и написал "Я не маф". Это прям так и бросилось в глаза. В последствии он завуалированно про это намекал всем.

Вот с Фриком мне не ясно, что то похоже на потерявшегося мафа/мирного.

Для меня пока вырисовываются такие подгруппы "Скиф, Картоека и что то" и пока голоса против Гомера мои подозрения подогревают.
Масини, Стандер - знаю что, лол, но блин интересно как получается)
Гомер, Стандер - тут тоже . перепалок между друг другом не замечено. Ни кто друг-друга так скажем, не теребит)

Пока я вижу вот так, возможно (а точнее, скорее всего) я что то пропустил, так что жду каких то замечаний или диалога.
Hulk
А пока я на обед, буду через час.
Homer Simpson
Цитата(Hulk @ 24.12.2015, 12:08) *
А пока я на обед, буду через час.

Чёта вспомнил! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Freack
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 17:17) *
Чёта вспомнил!

да, скоро будут показывать
Masini
Халк сделал наверное все, что мог. Но не убедил, к сожалению
Скиф
Цитата(Masini @ 24.12.2015, 13:06) *
Халк сделал наверное все, что мог. Но не убедил, к сожалению

Звучит как "мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен"))
Homer Simpson
Ну что, день медленно но верно идёт к концу. Надо уже определяться. cool.gif

Или вздремнуть после обеда?
Freack
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 19:23) *
Или вздремнуть после обеда?

у кого обед, у кого ужин почти готов)
Скиф
По голосу за Масини, Фрика и Гомера. За Масини проголосовали первой. И никто никуда не торопится, из получивших в свой адрес голосов только Масини проголосовала. Фрик и Гомер ведут себя так, будто их эти вопросы вообще не касаются. Точнее, Гомер таки собрался с силами определиться. С чем, в какую сторону - пока неясно. Фрик, несмотря на свою пикировку с Масини, о конкретном голосовании - ни слова. Понятно, что до 20-00 по МСК и традиционной пятиминутной чехарды с голосами еще далеко, но тем не менее от проявляющих активность в теме в течение дня можно было бы ожидать чего то большего.
Cartoteka
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 14:39) *
Фрик, несмотря на свою пикировку с Масини, о конкретном голосовании - ни слова.



Логично...

Freack
Freack
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 19:39) *
Фрик и Гомер ведут себя так, будто их эти вопросы вообще не касаются.

еще как касаются... не торопи я второй день читаю.
Homer Simpson
Цитата(Скиф @ 24.12.2015, 14:39) *
По голосу за Масини, Фрика и Гомера. За Масини проголосовали первой. И никто никуда не торопится, из получивших в свой адрес голосов только Масини проголосовала. Фрик и Гомер ведут себя так, будто их эти вопросы вообще не касаются. Точнее, Гомер таки собрался с силами определиться. С чем, в какую сторону - пока неясно. Фрик, несмотря на свою пикировку с Масини, о конкретном голосовании - ни слова. Понятно, что до 20-00 по МСК и традиционной пятиминутной чехарды с голосами еще далеко, но тем не менее от проявляющих активность в теме в течение дня можно было бы ожидать чего то большего.

Ну проголосовал ты за меня, ну и о чём жто говорит? О том что ты мирный? Смешна мне твоя логика. Я спокоен. Ещё больше четырёх часов до окончания дня. Я смотрю и анализирую.
Вот Картотека голос сменил. Уже во второй раз. Ну и что? Он ещё может двести раз сменить, и мне так делать? laugh.gif

Скиф, чё я пишу, у меня по аватару всё видно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Freack
Цитата(Cartoteka @ 24.12.2015, 20:02) *
Логично...

например?

Masini - пока так, в качестве спасения себя
Homer Simpson
Цитата(Freack @ 24.12.2015, 15:48) *
Цитата(Cartoteka @ 24.12.2015, 20:02) *
Логично...

например?

Masini - пока так, в качестве спасения себя

Вот. Уже интересно становится. cool.gif

Блин, и все разбежались! laugh.gif

О, Стундер пришёл! Колись, чё вы там с Масини мутите? mad.gif
StUnDeR
Парни, Масини мирная и это видно по ее игре. Просто видно. Она могла бы меня повесить в прошлом дне, но я не успел получить еще один голос. Она бы и в этом дне меня вешала, если бы я не убедил ее доверится мне. И теперь я прошу ВАС доверится мне и не вешать ее.
Было бы хорошо, если бы шериф связался в конце то концов с мертвыми и сказал бы им, кто проверен, чтобы мы его, случайно, не повесили. И чтобы, блин, не повесили самого шерифа. Вообще, если бы проверенный и шериф сейчас показались бы нам, мы бы выиграли мафов со 100% вероятностью, потому что все роли стали бы известны

Вопрос лишь в том, можете ли вы рискнуть и доверится. Проблема только вот в том, что тут почти половина - мафы.

Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 16:00) *
Блин, и все разбежались! laugh.gif

О, Стундер пришёл! Колись, чё вы там с Масини мутите? mad.gif

Выиграть пытаемся.
Homer Simpson
Цитата(StUnDeR @ 24.12.2015, 16:03) *
Парни, Масини мирная и это видно по ее игре. Просто видно. Она могла бы меня повесить в прошлом дне, но я не успел получить еще один голос. Она бы и в этом дне меня вешала, если бы я не убедил ее доверится мне. И теперь я прошу ВАС доверится мне и не вешать ее.

А я вот теперь не уверен что она мирная, и в тебе я не уверен. Как то вы друг-друга отмазываете, при чём не аргументами, а эмоциями. Прошу поверить на слово. А как выясняется, с вами ни кто не связывался и ни чего о вас ни кто не знает.
Да ещё вчерашние прыжки в сторону со стороны Масини странные. Вы оба похожи на воровок на доверии! laugh.gif
StUnDeR
Цитата(Homer Simpson @ 24.12.2015, 16:09) *
Цитата(StUnDeR @ 24.12.2015, 16:03) *
Парни, Масини мирная и это видно по ее игре. Просто видно. Она могла бы меня повесить в прошлом дне, но я не успел получить еще один голос. Она бы и в этом дне меня вешала, если бы я не убедил ее доверится мне. И теперь я прошу ВАС доверится мне и не вешать ее.

А я вот теперь не уверен что она мирная, и в тебе я не уверен. Как то вы друг-друга отмазываете, при чём не аргументами, а эмоциями. Прошу поверить на слово. А как выясняется, с вами ни кто не связывался и ни чего о вас ни кто не знает.
Да ещё вчерашние прыжки в сторону со стороны Масини странные. Вы оба похожи на воровок на доверии! laugh.gif

Она меня два дня вешала, а потом вдруг оказывается, что мы в паре? Это странно, не находишь? При чем оба раза я мог быть повешен.
А потом она меня спасает, сама того не хотя. Слишком большое палево было бы.
А ты? Что у нас с тобой? Ты всю игру отшучиваешься и два дня просто сливал голос на тех, кто и так был на плахе. По моей теории, что мафы особо не принимают участия, тк мирные сами себя убивают, ты очень хорошо вписываешься в команду плохих ребят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.