Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимняя распродажа Steam 2015
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3
jamakasi
До распродажи купил билет на контракты в ТФ2, продал дроп с контрактов и взял Dying light(просто в восторге как фанат Dead Island), Rome: Total War Collection(всегда нравился серия игр но руки не доходили поиграть нормально) и Resident Evil Revelations 2(тут что то терзают сомнения на счет покупки ибо много МП и система эпизодов а у меня только 1й эпизод).
Anleon
Цитата(Kenji @ 27.12.2015, 22:31) *
Цитата(andynd @ 27.12.2015, 00:56) *
Цитата(--Kalan-- @ 27.12.2015, 00:41) *
Я иду на рекорд. Ни одной покупки пока не сделал biggrin.gif


И я. Хотя, признаюсь, грешен: на dying light посматриваю с вожделением ☺

а я... а я... z_cry.gif ни че не буду покупать biggrin.gif я лучше операху в кс возьму, все равно комп не потянет то, что хотел бы biggrin.gif

Не знаешь как скоро планируется выход операции?
Kenji
Цитата(Anleon @ 28.12.2015, 00:00) *
Не знаешь как скоро планируется выход операции?

к сожалению нет, но по прикидкам - месяц, два и выйдет smile.gif
Cossack-HD
Я вот неудержался и хапнул Microsoft Flight Simulator, уж сильно хорошая скидка была biggrin.gif
Demos333777
А как по мне, то скидки неплохие, но вот достойных игр мало
Avel
Взял GTA V, Project CARS и всякую мелочевку cool.gif Хотел еще Far Cry 4 и MGS5, но ценники пока ломовые, подожду до весны/лета.
Alex174(**,)
Купил себе :
DOOM 3 Pack | Unreal Deal Pack | Doom Classic Complete | X-COM: Complete Pack | Plague Inc: Evolved
KHOIIKA
Plague Inc: Evolved и Killing Floor 2
Думаю может ещё Season Pass на метро взять или начать копить на Rise of the Tomb Raider™ ( эх, чувствую придётся мне за эту игрушку продать почку sad.gif )
Avel
Цитата(KHOIIKA @ 28.12.2015, 17:13) *
эх, чувствую придётся мне за эту игрушку продать почку sad.gif

Через год - полгода она копейки будет стоить. Я TR2013 за 75 рублей в прошлом году покупал ))
Alex174(**,)
Цитата(KHOIIKA @ 28.12.2015, 18:13) *
Думаю может ещё Season Pass на метро взять или начать копить на Rise of the Tomb Raider™ ( эх, чувствую придётся мне за эту игрушку продать почку sad.gif )

Игра гуд thumbsup.gif
KHOIIKA
Цитата(Avel @ 28.12.2015, 20:39) *
Через год - полгода она копейки будет стоить. Я TR2013 за 75 рублей в прошлом году покупал ))

Но я не хочу ждать год чтобы в неё поиграть sad.gif
Alex174(**,)
Цитата(KHOIIKA @ 28.12.2015, 18:45) *
Но я не хочу ждать год чтобы в неё поиграть sad.gif

Торрент , если не закроют
KHOIIKA
Цитата(#iMiksRus™ @ 28.12.2015, 20:46) *
Цитата(KHOIIKA @ 28.12.2015, 18:45) *
Но я не хочу ждать год чтобы в неё поиграть sad.gif

Торрент , если не закроют

Тоже вариант, но для коллекции... sad.gif Мама мия! Я лицушный задрот!
Alex174(**,)
KHOIIKA, А какой ценник в стиме будет неизвестно пока что?
KHOIIKA
Цитата(#iMiksRus™ @ 28.12.2015, 20:48) *
KHOIIKA, А какой ценник в стиме будет неизвестно пока что?

Нет, скоро узнаем. Релиз будет 29 января 2016. На Xbox One она стоит под 3.500 руб. Наверное с нынешним курсом под 2к будет sad.gif
Alex174(**,)
KHOIIKA, Тогда ждите от меня конкурс happy.gif
KHOIIKA
Цитата(#iMiksRus™ @ 28.12.2015, 20:56) *
KHOIIKA, Тогда ждите от меня конкурс happy.gif

На раздевание?biggrin.gif
Alex174(**,)
Цитата(KHOIIKA @ 28.12.2015, 20:00) *
На раздевание?biggrin.gif

Хорошая идея megalol.gif
Rikki Tikki Tavi
Цитата(KHOIIKA @ 28.12.2015, 20:00) *
На раздевание?

Теперь только так)
neytron007
Цитата(Kenji @ 27.12.2015, 22:31) *
Цитата(andynd @ 27.12.2015, 00:56) *
Цитата(--Kalan-- @ 27.12.2015, 00:41) *
Я иду на рекорд. Ни одной покупки пока не сделал biggrin.gif


И я. Хотя, признаюсь, грешен: на dying light посматриваю с вожделением ☺

а я... а я... z_cry.gif ни че не буду покупать biggrin.gif я лучше операху в кс возьму, все равно комп не потянет то, что хотел бы biggrin.gif

а я 57 игр купил уже.....для фарма карточек biggrin.gif rolleyes.gif осталось теперь эти 350 карточек выбить и вернуть деньги laugh.gif
а из существенного: Rocket League 4-Pack с друзьями поделили по 180р, Murdered: Soul Suspect и Tomb Raider GOTY Edition, которую у меня сп*зданули с инвентаря в прошлый раз....
damilurg
Кто может купить мне с хамбла игры на 9 баксов? Расплачусь шмотом стим.
Если кто отзовется, буду очень рад, и будет у меня больше 100 игр за распродажу =)
chriotmao
Цитата(damilurg @ 30.12.2015, 06:18) *
Кто может купить мне с хамбла игры на 9 баксов? Расплачусь шмотом стим.

Что бы расплатится полностью тебе придется скинуть шмоток на 14-15$, ибо на тп продается все с комиссией. z_3.gif
Alex174(**,)
Скоро кончиться славу богу распродажа : Делимся своим впечатлением от распродажи и что купили
KHOIIKA
Цитата(#iMiksRus™ @ 04.01.2016, 19:56) *
Скоро кончиться славу богу распродажа : Делимся своим впечатлением от распродажи и что купили

Всё плохо. Меня заставили купить то что я не хотела, а на то что хотела уже нет денег biggrin.gif
The Great
Потратил около 5к, наконец-то взял GTA 5, Dying Light, Rust, и прочую хренотень totstalkir.gif
Буду теперь дошиками питаться до зарплаты, до зарплаты z_6.gif Гейб меня разорил, вот такие дела.
GlebasiK
Цитата(#iMiksRus™ @ 04.01.2016, 16:56) *
Делимся своим впечатлением от распродажи и что купили

Считаю распродажу никак не праздничной. Чтение комикса и поиск супер-секретных намёков от Valve на непойми что для гиков (спасибо хоть, что по желанию - ачивку я потом по инструкции получил).
Раньше как-то креативнее это было, или может мне так казалось?

Что купил? Хех...
* Micron
* The Walking Dead: 400 Days

Кризис sad.gif
lafugix
Очень плохая распродажа, я думал, намного лучше будет. Столько раз покупал - было намного лучше, но в этот раз как-то не удалось.
Купил только Killing Floor 2, да Sacred 2, ну и так всякое инди на карточки. Зато денег на стим не клал, хоть какой-то плюс.
Fenixx
а я вообще ничего не покупал, кризис, да и дорого в СНГ за $ покупать sad.gif тока собрал значок зимней распродажи до 40 уровня
Пряничный Джейк в "Полярном нуаре"
Day 0


Day 1


Day 2


Day 3


Day 4


Day 5


Day 6


Day 7


Day 8


Day 9


Day 10


Day 11


Day 12
tohis
Цитата(#iMiksRus™ @ 28.12.2015, 18:48) *
KHOIIKA, А какой ценник в стиме будет неизвестно пока что?

1299р. ;)
Alex174(**,)
tohis, Знаю где предзаказ можно сделать всего за 1 к happy.gif
tohis
Цитата(#iMiksRus™ @ 28.12.2015, 19:46) *
Торрент , если не закроют

А я бы перефразировал немного) Торрент - если взломают biggrin.gif Просто тот же Just Cause 3 идёт в комплекте с Denuvo DLC.

Цитата(#iMiksRus™ @ 05.01.2016, 02:02) *
tohis, Знаю где предзаказ можно сделать всего за 1 к

Возьму пожалуй в стиме, вдруг игра выйдет с "шикарной" оптимизацией, в таком случае я деньги хоть верну без головняка.
Alex174(**,)
tohis, Гоу в Челябинск , на xbox one поиграешь в Rise of the Tomb Raider
tohis
Цитата(#iMiksRus™ @ 05.01.2016, 02:08) *
tohis, Гоу в Челябинск , на xbox one поиграешь в Rise of the Tomb Raider

Эх... возможности такой сейчас нет, а так конечно спасибо за приглашение)
Supple Hope
Тухлая распродажа. Ни быстрых скидок, ни кликеров.
KHOIIKA
Цитата(#iMiksRus™ @ 05.01.2016, 03:02) *
tohis, Знаю где предзаказ можно сделать всего за 1 к happy.gif

Где?! Говори мне где!? Ты не мог отдать его человеку из толпы! Где сайт!? Говори мне где он!?
OlegatoR
Цитата(KHOIIKA @ 05.01.2016, 03:34) *
Цитата(#iMiksRus™ @ 05.01.2016, 03:02) *
tohis, Знаю где предзаказ можно сделать всего за 1 к happy.gif

Где?! Говори мне где!? Ты не мог отдать его человеку из толпы! Где сайт!? Говори мне где он!?

http://www.gameru.net/shop/games/6359.html
KHOIIKA
Цитата(OlegatoR @ 05.01.2016, 07:57) *

=/ okay
Ронин
Распродажа и правда не очень, но у нее был один большой плюс, лично для меня - это фиксированные скидки. Т.е. я мог прицениться, выбрать и потом купить, а не проверять, появились ли хорошие игры по хорошей цене, и если не успел, то все.
Что взял:
Assassin's Creed Black Flag Digital Deluxe Edition + Season Pass
Pillars of Eternity
Risen Franchise Pack
Saints Row IV Game of the Century Upgrade Pack

На все про все ушло чуть меньше 1к в рублевом эквиваленте, полученных с продажи карточек happy.gif

Я доволен thumbsup.gif
tohis
Цитата(KHOIIKA @ 05.01.2016, 06:34) *
Где?! Говори мне где!? Ты не мог отдать его человеку из толпы! Где сайт!? Говори мне где он!?

laugh.gif
Alex174(**,)
Цитата(KHOIIKA @ 05.01.2016, 05:34) *
Цитата(#iMiksRus™ @ 05.01.2016, 03:02) *
tohis, Знаю где предзаказ можно сделать всего за 1 к happy.gif

Где?! Говори мне где!? Ты не мог отдать его человеку из толпы! Где сайт!? Говори мне где он!?

С человеком почти 2 года знакомы )
Kaddet
Цитата(Fenixx @ 04.01.2016, 22:28) *
а я вообще ничего не покупал, кризис, да и дорого в СНГ за $ покупать sad.gif тока собрал значок зимней распродажи до 40 уровня

А значок Зимней распродажи до 40-го уровня не дорого???
40-й уровень, это 440 карточек распродажи, их можно было продать рубля по четыре и получить 1760 рубчиков, вот вам и предзаказsmile.gif))
Fenixx
Цитата(Kaddet @ 05.01.2016, 16:27) *
Цитата(Fenixx @ 04.01.2016, 22:28) *
а я вообще ничего не покупал, кризис, да и дорого в СНГ за $ покупать sad.gif тока собрал значок зимней распродажи до 40 уровня

А значок Зимней распродажи до 40-го уровня не дорого???
40-й уровень, это 440 карточек распродажи, их можно было продать рубля по четыре и получить 1760 рубчиков, вот вам и предзаказsmile.gif))

нет, не дорого, тк я карточки не покупал а собрал со всех акков, да и на ТП особо не сижу (не мое это дело сидеть и продавать карточки), если у вас предзаказ 1760, то в СНГ это почти 3000.
Gerolt
Затарился маленько.
Mad Max, Elite Dangerous, Lego jurassic park, Party hard, Paint the Town Red.
Правда с запуском элиты замучился, оказывается то ли не установился, то ли криво установился vcredist, а эта тварь в лаунчере не могла нормально написать об этом, просто игра не запускалась, без сообщений об ошибке, заметил, когда попытался запустить с экзешника под названием смотрящая собака, он то и выдал, что ему не хватает длл-ки, которая идет в составе vcredist. Потратил час стимовского времени, вот вам и пробный период 2 часа.
Demos333777
Распродажа не удалась для меня. Купил только Enemy Front, Sniper Ghost Warrior Trilogy, Fallout 3 и Shadow Warrior
Fenixx
Зимняя Распродажа Steam оказалась очень успешной
Зимняя распродажа Steam закрылась на прошлой неделе, и по последним данным Steam Spy, она оказалась очень прибыльной, принеся как минимум $270 миллионов, что почти в два раза больше чем во время последней Летней Распродажи.

Эти данные не 100% верны, однако сама Valve подтвердила в частной группе Steamworks (данные SteamDB), что доходы во время Зимней Распродажи ощутимо выросли.

Во многом это стало возможно благодаря новому подходу Valve к проведению распродаж — больше не проводят сделки дня и внезапные распродажи, вместо этого скидки действуют на протяжении всей распродажи. Благодаря этому, те кто может заходить всего пару раз во время распродажи, смогли приобрести больше тайтлов, тогда как раньше они просто пропускали скидки.

Несмотря на то, что некоторые говорят о нынешней распродаже, как довольно унылой, результат явно позитивен. Страницы тайтлов просматривали в три раза больше, то же касается и активности в целом.

Источник: http://shazoo.ru/2016/01/12/36306/zimnyaya...ochen-uspeshnoj
lafugix
Цитата(Fenixx @ 13.01.2016, 13:35) *
Страницы тайтлов просматривали в три раза больше

Конеш, за это же карточки давали *kappa*
the_liolik
Цитата(Fenixx @ 13.01.2016, 10:35) *
Зимняя Распродажа Steam оказалась очень успешной
Зимняя распродажа Steam закрылась на прошлой неделе, и по последним данным Steam Spy, она оказалась очень прибыльной, принеся как минимум $270 миллионов, что почти в два раза больше чем во время последней Летней Распродажи.

Эти данные не 100% верны, однако сама Valve подтвердила в частной группе Steamworks (данные SteamDB), что доходы во время Зимней Распродажи ощутимо выросли.

Во многом это стало возможно благодаря новому подходу Valve к проведению распродаж — больше не проводят сделки дня и внезапные распродажи, вместо этого скидки действуют на протяжении всей распродажи. Благодаря этому, те кто может заходить всего пару раз во время распродажи, смогли приобрести больше тайтлов, тогда как раньше они просто пропускали скидки.

Несмотря на то, что некоторые говорят о нынешней распродаже, как довольно унылой, результат явно позитивен. Страницы тайтлов просматривали в три раза больше, то же касается и активности в целом.

Источник: http://shazoo.ru/2016/01/12/36306/zimnyaya...ochen-uspeshnoj


Да, подобный механизм существенно эффективнее предыдущих.
Навскидку, посещаемость страниц выросла процентов на 40.
abramcumner
Цитата(the_liolik @ 14.01.2016, 17:45) *
Зимняя распродажа Steam закрылась на прошлой неделе, и по последним данным Steam Spy, она оказалась очень прибыльной, принеся как минимум $270 миллионов, что почти в два раза больше чем во время последней Летней Распродажи.

Подтасовывает SteamSpy. Все-таки зимняя и летняя распродажи очень разные вещи. И сравнивать их не очень-то и корректно. SteamSpy мог бы сравнить эту и предыдущую зимнюю распродажи.
the_liolik
Цитата(abramcumner @ 14.01.2016, 16:52) *
Цитата(the_liolik @ 14.01.2016, 17:45) *
Зимняя распродажа Steam закрылась на прошлой неделе, и по последним данным Steam Spy, она оказалась очень прибыльной, принеся как минимум $270 миллионов, что почти в два раза больше чем во время последней Летней Распродажи.

Подтасовывает SteamSpy. Все-таки зимняя и летняя распродажи очень разные вещи. И сравнивать их не очень-то и корректно. SteamSpy мог бы сравнить эту и предыдущую зимнюю распродажи.


Ответил Вам в личку.
KHOIIKA
Цитата(the_liolik @ 14.01.2016, 21:01) *
Ответил Вам в личку.

А чего не сюда? Мы всё хотим это видеть wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.