Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штурмовики не празднуют Новый год! День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Masini
Цитата(StUnDeR @ 22.12.2015, 21:44) *
Цитата(Masini @ 22.12.2015, 21:43) *
Цитата(StUnDeR @ 22.12.2015, 21:41) *
Не вижу смысла не вешать меня, если я 100% маф

С тобой шер разберется. Готовь белы тапки

Готовлю аську, чтобы связаться с ним, после того, как он меня проверит

Если мирный, не фигней майся, а мафов ищи. Сгоняй в первый день, почитай, притащи хотя бы за уши аналитику.
Но что-то мне подсказывает, что ты устал, у тебя нет времени, сломался комп, отключили свет, сейчас сядет батарея, да и мама не разрешает
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 22.12.2015, 22:03) *
Душа моя, а кто второй? )

Цитата(Cartoteka @ 22.12.2015, 20:51) *
Цитата(Masini @ 22.12.2015, 20:49)
Мужиков тока накормлю

Но я же уже поужинал...

Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2015, 20:54) *
Цитата(Masini @ 22.12.2015, 20:49)
Таг, скоро я к тебе приду. Дождись. Мужиков тока накормлю
А ко мне ни кто не придёт и не покормит.

Masini
А, ты про это)
Homer Simpson
А что, на второй день всегда так скучно тут? blink.gif
Cartoteka
Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2015, 22:22) *
А что, на второй день всегда так скучно тут? blink.gif



Я диз-доки просто разбираю, сорян XD
Homer Simpson
Цитата(Masini @ 22.12.2015, 22:05) *
Сгоняй в первый день, почитай, притащи хотя бы за уши аналитику.

Предлагаешь порыться в картотеке? laugh.gif
Cartoteka
Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2015, 22:24) *
Предлагаешь порыться в картотеке?


Хватит воровать мои выражения!
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2015, 22:24) *
Цитата(Masini @ 22.12.2015, 22:05) *
Сгоняй в первый день, почитай, притащи хотя бы за уши аналитику.

Предлагаешь порыться в картотеке? laugh.gif

И в ней тоже )

Делаю себе кофе. Кто со мной на поболтать? blush.gif
Masini
Вот ни один человек даже дни не читает (
Стандер повисел и смылся, как и прогнозировалось

Скучаю по Сереже. Он всегда все перечитывал (


Ладно
По мере прочтения первого дня:

Стандер
Сообщение №8
Типично мафский вход.
Сообщение №72
Мафские отмазы реалом. Я бедная несчастная неспособная думать амеба
Сообщение №206
Опять давит на жалость
Сообщение №209
Боится принимать решение, боится ответственности, боится повесить мирного (притом уверен, что повесит мирного), боится быть повешенным
Сообщение №300
На этот момент лидеры голосования иМикс и Гомер с 3 голосами, на третьем месте Скиф, на четвертом Халк с двумя. А он сожалеет, что Масини сливают. Наигранно.
Сообщение №302
Опять слезки
Сообщение №311
Даже не рассмаривает тот вариант, что он может повесить мафа. По Фрейду
Сообщение №361
Пусть просто побудет здесь

Картотека
Сообщение №89
Ну просто эпичный анализ ) Какой-то наивный. Видно, что писался на духу, не выверялись слова, не сопоставлялись предложения. Мафы осторожнее чтоле
Сообщение №267
Ну не пишут мафы такие списки )
Сообщение №288
Ну вот потрясающая реакция на голоса в себя. Не ответка, не истерика, не слезки. Извинение за то, что кажется подозрительным. У меня новая любовь blush.gif

Непара Таг-Картотека
Сообщение №120
"И слава богу, потому что тебе и в этих нехитрых и, к сожалению бесполезных расчётах удалось наврать."
Такой небольшой наезд. Таг указывает, что апонент врет. Немного черезчур для напарника. Непара скорее с точки зрения психологии.
Сообщение №361
Напарники друг друга не путают

Халк
Только отыгрывает. Потом пропадает. И даже когда полились голоса, Халк приходит и отыгрывает.
Он не очень любит мафить. Точнее врать. Вероятно поэтому пассивен.

Непара Гомер-Картотека
Слишком легкое и непринужденное общение у них. Не видно напряженности или наигранности. Или они великолепные актеры. Но в это чет не верится

Пара Таг-Скиф
Вот тут поверю. Устроили якобы перепалку. Неинтересную. Наигранную. Показалось, что попытались разбежаться

Пара Таг-Фрик
Сообщение №182
Сообщение №184
Сообщение №185
Разбег

Непара Гомер-Таг
Сообщение №186
Сначала обратил внимание на то, что ТАг себя ведет не как обычно, что он тихарится. Потом тут же оправдывает его. Чересчур для сокланов топить и сразу же спасать в одном предложении
Сообщение №200
Опять малюсенький под.. кол )

Фрик
Сообщение №187
Сообщение №196
Сказал, что присматривается. Я попросила результаты присматривания ближе к концу дня. ИХ не было. Не удивлена.

Непара Гомер-Лохотрон
Сообщение №213
Об отсутствующем напарнике обычно не напоминают
Сообщение №238
Не говорят, что он слишком резкий

иМикс
Сообщение №245
На этот момент на нем уже 3 голоса. А он спокоен, как удав. Не по-мафски енто
Но если он мафит, то Таг его вытянул из петли. У него было 4 голоса, когда прилетел Таг и предложил не вешать новичка. Настойчиво
Сообщение №359
А тут в плюс ему идет голосование. На тот момент было 4 голоса на Скарабее, 5 голосов на Комодо (оба мирных), 4 на самом иМиксе. Был бы мафом, накинул бы на них еще по голосу, дабы наверняка. Но один из голосом он выкинул на непроходного Гомера.

Скиф
Сообщение №265
Хорошее замечание. При общей пассивности к течению партии (за исключением отыгрыша и Тага), у Скифа есть бамажка с голосами.

Лохотрон
Сообщение №304
Обеляет сильного игрока. Мафы не любят так делать. Маленький плюс ему
Masini
По итогам.
Убит Dertyl, как ни странно. Который никакой. Который слил голоса самым последним. Его голоса ничего не решали абсолютно. Его легко можно было повесить. Но его убивают ночью. Значит мафия весьма гуманная и благородная. Значит там полюбасу есть или Таг, или Скиф, или оба.

Скарабея жалко. Ты молодец, единственный указал на Стилета. Был бы тебе сегодня плюс, но увы

Masini
По оставшимся

1. Cartoteka - считаю мирным
2. Homer Simpson - пусть мирный
3. Hulk - маф
4. Freack - маф
6. StUnDeR - маф
7. Лохотрон - допустим мирный
8. Таг - кое что проверю и скажу
9. Скиф - пока маф, на мирного не наработал
10. #iMiksRus™ - ближе к мирным

Крендель
Masini, ну чо ты так? А?
Может кто-то решил отложить перечитывание первого дня до завтра, когда и накатает крупный обзорный пост с глубокой аналитикой и раскладыванием по полкам, кто есть кто
Masini
Цитата(StUnDeR @ 22.12.2015, 20:25) *
Да ну нафиг, это надо обдумать

Что ну нафиг? Что надо обдумать? Почему не думаешь? Почему заходишь, читаешь, ничего не пишешь, уходишь? Думаешь, не перечитывая 1 день? Пишешь, что надо обдумать просто, чтобы сымитировать бурную мозговую деятельность?
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 22.12.2015, 20:32) *
Пойду выпью. Ибо первый раз за много партий перешёл во второй день. Это прогресс! laugh.gif
А по теме, надо читать вчерашний день. Кто кого спасал и наоборот, кто кого топил! cool.gif

Почитал? Повисел в теме второго дня и адьос

Цитата(миллион мегавольт @ 22.12.2015, 20:45) *
масини, гомер, стандер, карта, скиф, директор - в данный момент рейтинг самых подозрительных для меня персон выглядит так и именно в таком порядке

Допустим, список второго дня совпадает со списком первого. На нелогичности подловить не получится. Но на завидном постоянстве можно. Странно, что он вообще не изменился. Я когда мафлю, выбираю себе списочек подозреваемых и ношусь с ним всю партию. Удобно. Вот и у тебя так. Только Масини дописал впереди планеты всей. А когда ты обычно Масини вешаешь? dry.gif

Расскажи, почему именно такой порядок. Почему Масини подозрительнее Гомера, Гомер подозрительнее Стандера и так далее
Masini
Стандер, я тебя видела. И ты опять промолчал. Просто мониторишь.
StUnDeR
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 02:48) *
Стандер, я тебя видела. И ты опять промолчал. Просто мониторишь.

Я и не скрываюсь, иначе бы заходил с невидимки или вышел из акка
Freack
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 06:13) *
Сказал, что присматривается. Я попросила результаты присматривания ближе к концу дня. ИХ не было. Не удивлена.

мазаться не буду, писал еще в прошлом дне, что такое кол-во народа для меня в диковину, при аналитике запутался, плюс вроде ты помнишь мой часовой пояс и я уже временами просто спал)

твои действия (сужу по тем партиям, где мы встречались), ты что маф, что мирный играешь одинаково, и сейчас на всех пытаешься накрыть тень мафов и опять таки безо всяких резких причин, простым давлением своего мнения

По мне так тебя нужно проверить
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 01:13) *
Пара Таг-Фрик
Сообщение №182
Сообщение №184
Сообщение №185
Разбег

не знал, что я с фриком вообще контактировал oO
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 01:34) *
Допустим, список второго дня совпадает со списком первого. На нелогичности подловить не получится. Но на завидном постоянстве можно. Странно, что он вообще не изменился. Я когда мафлю, выбираю себе списочек подозреваемых и ношусь с ним всю партию. Удобно. Вот и у тебя так. Только Масини дописал впереди планеты всей. А когда ты обычно Масини вешаешь?

Расскажи, почему именно такой порядок. Почему Масини подозрительнее Гомера, Гомер подозрительнее Стандера и так далее


Да потому что я ждал от тебя ^ подобной простыни больше суток. Понятное дело, что у тебя теперь две семьи и сложно между ними разрываться, но уж больно твое поведение походило на поведение редкого и опасного вида масини-мафиозо - тихонько с сожалением без лишнего вранья, а поэтому не сильно активно - на своих же не наедешь. Потом этот вой вброс комодо, на которого ты до моего голоса вроде ни разу не ругалась, и скарабея, который был менее подозрителен чем стандер каждому, включая тебя самой. Даже то что против скарабея позже этот самый стандер проголосовалтебя не смутило. А позже и Гомер точно повторил твой голос. Дертил - пшик, но как раз ты бы его и заказала, будь ты мафиозо - во-первых, потому что он пшик, а во-вторых, чтобы показать что "против скарабея и комодо" голосовал мирный и выехать на эффекте гало.
Скиф
Минус маф - отлично. На обеде засяду за прочтение второй половины первого дня, которую пропустил. Пока что продолжу вчерашнюю генеральную линию - Халк.

P.S. Масини, тебя я не игнорю, не переживай.) Как соберу в голове всё прочтенное - отвечу аналитикой по существу. Сейчас банально некогда.
кот нейтрон
Продолжу по своему списку:
Гомер только с тобой, Масини, в связке, если ты мирная, то тратить голос на толстяка не буду, а пока я в этом не убедился - он на втором месте, как твой падаван, а то что голоса идентичные так это даже хитро - чем больше ложь, тем легче в неё верят, так?
Стандера бы повесил с удовольствием можно даже вместо тебя - тут перевес в твою сторону только в силу большей опасности.
Карта просто бесполезен, голосовать в первый день против масини это провал, но сейчас уже тратить голос на него не стал бы, а в тот список выше внес его по инерции со вчерашнего негодования.
Директор молчит, по постам не далеко ушел от халка. Разве что со мной перепалку развивал и проголосовал в отличие от второго.
Как-то так.
Фрик не нравится, но как ни странно легко может быть с тобой в связке - ваша перепалка кажется не менее наигранной, чем тебе наша со скифом, хотя ты должна помнить нашу со скифом взаимную симпатию и манеру общения.
Не понятно опять почему ты голосуешь против скифа, а не против стандера или халка, ведь в отличие от последних двух за скифа в её списке есть хоть какие-то очки:
Цитата
14. Скиф - не кандидат. И тоже пока мафа в нем не вижу. Может когда отойдет от отыгрыша и вцепится кому-нибудь в глотку, тогда станет яснее.

Цитата
3. Hulk - маф
4. Freack - маф
6. StUnDeR - маф
...
9. Скиф - пока маф, на мирного не наработал


Как по мне так повесить стандера, выведшего одним голосом скарабея на первое место в голосовании, а второй просто слив было бы куда логичнее
Masini
Цитата(StUnDeR @ 23.12.2015, 03:29) *
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 02:48) *
Стандер, я тебя видела. И ты опять промолчал. Просто мониторишь.

Я и не скрываюсь, иначе бы заходил с невидимки или вышел из акка

Ты все еще обдумываешь?
кот нейтрон
Хочется увидеть от лохотрона хоть один дельный пост.
Хочется того же от халка.
Жду того же от скифа.


кстати, imiks как выяснилось играла до этого с нами в анонимке, так что можно вешать! даю добро)))
Masini
Значит это девочка? И Фрик в первом дне пробросился знанием?

Цитата(Freack @ 23.12.2015, 03:56) *
мазаться не буду, писал еще в прошлом дне, что такое кол-во народа для меня в диковину, при аналитике запутался, плюс вроде ты помнишь мой часовой пояс и я уже временами просто спал)

твои действия (сужу по тем партиям, где мы встречались), ты что маф, что мирный играешь одинаково, и сейчас на всех пытаешься накрыть тень мафов и опять таки безо всяких резких причин, простым давлением своего мнения

По мне так тебя нужно проверить

Ложь #1
Не в диковину. Ты участвовал в партии на 12, 13, 14 человек. Могу поднять названия, если нужно.
Ложь #2
Я не то что не помню, я не знаю твой часовой пояс.
Ложь #3
Я не играю одинаково из партии в партию. Мафом я пассивна. Все это знают. Кроме тебя, почему-то
Ложь #4
Как это безо всяких причин? По каждому расписала свои мысли. Ты или не читал, или не хотел меня услышать. Высказывать мнение и продавливать его - слишком разные вещи
Freack
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:17) *
Значит это девочка?

да нет, это ОН) еще года два назад у него игру приобретал тут на форуме

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:29) *
Ложь #1
Не в диковину. Ты участвовал в партии на 12, 13, 14 человек. Могу поднять названия, если нужно.

Это понятно 14 человек, там маньяк был и ни разу не было двойного голосования, пришлось идти правила перечитытвать

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:29) *
Ложь #2
Я не то что не помню, я не знаю твой часовой пояс.

и не раз писал в партиях с тобой, что у меня +5 от МСК идет, когда заканчивается день у меня уже 1-ый час ночи

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:29) *
Ложь #3
Я не играю одинаково из партии в партию. Мафом я пассивна. Все это знают. Кроме тебя, почему-то

ну тут доказывай не доказывай, верить повода в данной партии тебе я еще не вижу, есть пустые догадки

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:29) *
Ложь #4
Как это безо всяких причин? По каждому расписала свои мысли.

Давить ты любишь и еще больше навязывать
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 08:17) *
Значит это девочка? И Фрик в первом дне пробросился знанием?

не факт. кто разберет гейминаторских девчонок? они вечно к себе но в мужском то в женском роде. сама знашеь
Freack
Цитата(миллион мегавольт @ 23.12.2015, 13:35) *
не факт. кто разберет гейминаторских девчонок? они вечно к себе но в мужском то в женском роде. сама знашеь

Профиль в стиме его http://steamcommunity.com/id/iMiks
Masini
Цитата(миллион мегавольт @ 23.12.2015, 07:22) *
Да потому что я ждал от тебя ^ подобной простыни больше суток. Понятное дело, что у тебя теперь две семьи и сложно между ними разрываться, но уж больно твое поведение походило на поведение редкого и опасного вида масини-мафиозо - тихонько с сожалением без лишнего вранья, а поэтому не сильно активно - на своих же не наедешь. Потом этот вой вброс комодо, на которого ты до моего голоса вроде ни разу не ругалась, и скарабея, который был менее подозрителен чем стандер каждому, включая тебя самой. Даже то что против скарабея позже этот самый стандер проголосовалтебя не смутило. А позже и Гомер точно повторил твой голос. Дертил - пшик, но как раз ты бы его и заказала, будь ты мафиозо - во-первых, потому что он пшик, а во-вторых, чтобы показать что "против скарабея и комодо" голосовал мирный и выехать на эффекте гало.

Комодо меня вывел из равновесия своим безразличием к партии. А ты знаешь, как я к этому отношусь. Больше, чем мафия, должны работать только мирные. А он приходит и говорит, что не видел к нему вопросов, потому что не читал 16 страниц. Зачем? Зачем записываться?
Твой голос на Комодо был не первым и совсем не он послужил отправной точкой для моего.
А со Стандером сложно. Он ровненько повторяет свое поведение из одной партии, где не был мафом. Поэтому я сомневаюсь.
Притом он был активнее Скарабея. А активные мафы оставляют следы.
Меня не смутил голос Стандера в Скарабея, потому что я их не рассматривала, как пару.
За Гомера ответить не могу
Да, я бы убила Дертила. Но не трогала бы Кренделя.
А этот твой эффект гало, прости, но бред. Никогда не боялась в первый день выносить мирных. И бить потенциальный подвес завтрашнего дня, чтобы кому-то что-то доказать - глупо. Я бы убила тихушника, но не такого, кого легко повесить. А Дертил после дня прям сам просился

Сумбурно, но как-то так
кот нейтрон
ок, теперь я хотя бы знаю как к нему обращаться

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 08:44) *
Сумбурно, но как-то так

Ок, про стандера понятно, а что по поводу скифа и халка с фриком? ну ок, халка нет и он может быть от одиночества сыграет в ящик, но не фрик, а скиф?
Masini
Цитата(Скиф @ 23.12.2015, 07:28) *
Минус маф - отлично. На обеде засяду за прочтение второй половины первого дня, которую пропустил. Пока что продолжу вчерашнюю генеральную линию - Халк.

P.S. Масини, тебя я не игнорю, не переживай.) Как соберу в голове всё прочтенное - отвечу аналитикой по существу. Сейчас банально некогда.

Ох переживаю ) Ночь не спала)
Лохотрон
тут кто-нибудь спит вообще? это ж игра обычная, чего столько адовых переживаний и эмоций

давно не занимался раскладами, попытаем:
1. Cartoteka - не в обиду, но ведёт себя тупо, думаю не маф
2. Homer Simpson - тут для меня всё ясно, постоянно подначивает всех, маф
3. Hulk - никак себя не проявил, помоему ему пофиг на партию, мирный думаю
4. Freack - два раза подряд мафом в обоих партиях, еще в анализы играет, сомнительно
5. Masini - очень активна и вроде бы ведёт себя искренне, скорей всего мирная
6. StUnDeR - плохо знаю его, подозреваю что маф
7 Таг - маф? постоянные споры с масини
Скиф и #iMiksRus™ - .... без понятия, ведёт себя пассивно, не контрит с masini, второго не знаю

итого для меня: homer, stunder, таг, imiksrus
Masini
Цитата(Freack @ 23.12.2015, 08:34) *
и не раз писал в партиях с тобой, что у меня +5 от МСК идет, когда заканчивается день у меня уже 1-ый час ночи

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:29) *
Ложь #3
Я не играю одинаково из партии в партию. Мафом я пассивна. Все это знают. Кроме тебя, почему-то

ну тут доказывай не доказывай, верить повода в данной партии тебе я еще не вижу, есть пустые догадки

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 13:29) *
Ложь #4
Как это безо всяких причин? По каждому расписала свои мысли.

Давить ты любишь и еще больше навязывать

Мне не интересно, какой у кого часовой пояс, поэтому не обращаю на это внимание и не запоминаю. Когда я играла на форуме Новосибирска, их день заканчивался в мои 4 утра. Я наводила будильник и присутствовала на окончании дня. И разница в часовых поясах совсем не мешала мне быть активным и думающим игроком. Я не прошу тебя вставать среди ночи. Я прошу быть активным по возможности. А не рассказывать, как тяжело играть в разных часовых поясах.

Если нет повода верить мне, то верить тебе нет повода трижды. Расскажи, чем ты выглядишь лучше, чем я?

Кому я что навязываю?
Я прокричала "голосуйте за нашего кандидата?" и принялась махать шашкой?
Еще никого даже не начинала продавливать. А ты уже весь такой разобиженный.



Цитата(миллион мегавольт @ 23.12.2015, 08:50) *
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 08:44) *
Сумбурно, но как-то так

Ок, про стандера понятно, а что по поводу скифа и халка с фриком? ну ок, халка нет и он может быть от одиночества сыграет в ящик, но не фрик, а скиф?

Скифа и Халка хочу еще послушать.
Может потом будет и Фрик. Он не работает, только ноет, какая я плохая, на всех давлю, навязываю свое мнение.
Freack
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 14:13) *
Еще никого даже не начинала продавливать. А ты уже весь такой разобиженный.

я? обиженный? Не, это же всего лишь игра) z_1.gif



Цитата(Masini @ 23.12.2015, 01:48) *
Можешь не обдумывать. Ты маф 100%

Чет не отправилось. Скиф

тут вообще тебя не понять



Цитата(Masini @ 23.12.2015, 02:43) *
С тобой шер разберется. Готовь белы тапки

хотя ты ответила тут на вопрос

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 14:17) *
Расскажи, чем ты выглядишь лучше, чем я?

пустую димагогию не пишу) не делаю то, что ты писала тут:
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 06:26) *
Пишешь, что надо обдумать просто, чтобы сымитировать бурную мозговую деятельность?

Masini
Цитата(Freack @ 23.12.2015, 09:27) *
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 14:17) *
Расскажи, чем ты выглядишь лучше, чем я?

пустую димагогию не пишу) не делаю то, что ты писала тут:
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 06:26) *
Пишешь, что надо обдумать просто, чтобы сымитировать бурную мозговую деятельность?


Пустая демагогия)
Как жаль, что от тебя даже ее нет
Хотелось бы чтоб ты не меня слюнявил пол дня, а всех рассматривал. Спасибо
StiLeT
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 09:32) *
Хотелось бы чтоб ты не меня слюнявил пол дня

простите. представил laugh.gif
Freack
Цитата(StiLeT @ 23.12.2015, 14:35) *
простите. представил

ты кадр... я под стол от смеха скатился z_6.gif

Цитата(Masini @ 23.12.2015, 14:32) *
Хотелось бы чтоб ты не меня слюнявил пол дня, а всех рассматривал. Спасибо

оу оу, полегче, не горячись... их пока нет... и до них доберусь...
Masini
Кого нет? Зачем чье-то присутствие для того, чтобы составить о нем мнение по предыдущему дню?
Freack
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 14:42) *
Зачем чье-то присутствие для того, чтобы составить о нем мнение по предыдущему дню?


Оно у меня пока не по всем, кое где спорное, например как с тобой, вот я к тебе и приклеился)

Masini - не однозначная личность, пока оставлю в подозрениях, но активность мне ее нравится, скорее всего мирник

Cartoteka - поведение больше похоже на мирника, не совсем ясна его позиция

Hulk - что то куда то пропал он, не активен (пока такое мнение), ждем его появления

StUnDeR - пока тут одни вопросы

Homer Simpson - скорее маф, навязывает мнение свое

Директор РенТВ - с этим вообще впервые играю, пока присматриваюсь, частая смена голосов, под подозрением

миллион мегавольт - эт же Таг, мне партии с его присутствием нравятся, неоднозначная личность, больше на мирника похож

Скиф - не очень активен, его точку зрения еще не понял, под подозрением

#iMiksRus™ - пассивный игрок, пока под подозрением
Alex174(**,)
Да парень я парень xD Может вам ещё ссылку на вк дать ?)
Лохотрон
Цитата(StiLeT @ 23.12.2015, 10:35) *
простите. представил laugh.gif

немного лулзов по похожей теме)
http://medialeaks.ru/odd-news/2112mar-sex-payment
кот нейтрон
Цитата(Директор РенТВ @ 23.12.2015, 09:13) *
7 Таг - маф? постоянные споры с масини

маф потому что спорю с масини? серьезно? ну ладно даже если для того чтобы называться мафом достаточно постоянно спориьт с масини, то где, скажи, пожалуйста, я спорю и тем более постоянно? я вчера обвинли её в мафстве и потребовал объяснений определенных действий, сегодня она их объяснила, все.

Тот факт, что против неё в след за мной еще никто не проголосовал говорит о том, что мафы либо боятся вступать с ней в конфронтацию, (сейчас бы самое время - слить на меня вину в повешенной масини было бы довольно просто), либо не собираются сливать её вообще (потому что она сама маф?).

Последнее не дает мне пока сменить голос, но если ты внимательно читал то что я писал выше, то должен понимать, что в порядке очереди следующий кандидат на этот голос это стандер (которого ты подозреваешь), а потом ты (именно из-за инсинуаций, подобных приведенной цитате).

Цитата(Freack @ 23.12.2015, 09:57) *
Оно у меня пока не по всем, кое где спорное, например как с тобой, вот я к тебе и приклеился)

такое ощущение, как-будто у нас первый день на дворе - ни о ком нет конкретного мнения. Не то чтобы у меня было намного больше, чем твои "скорее мирник" и "под подозрением", но у тебя слишком уж все размыто:

1. Cartoteka — пора бы парню одуматься. в первом дне голосовал с фриком против аймикси и масини, ни капли здравых мыслей или полезной активности. посмотрим на голосование в этом дне
2. Homer Simpson — четко подмазывался под голосования весь первый день (сначала к кренделю, потом к скарабею, потом, наконец, повторил голосование масини один в один). так и чешутся руки придушить гада
3. Hulk — как бы зеленый не загнулся от одиночества, а впрочем, ни капли не жаль
4. Freack — увертливый засранец - в петлю!
5. Masini — очень опасный персонаж, но вроде отмазалась. так или иначе я бы проверил её днк перед тем, как начинать откровенный диалог
6. StUnDeR — радостно поддержал слив скарабея, второй голос слил на директора. в петлю вместе с директором!
7. Директор РенТВ — весь его вклад в игру заключается в нескольких ошибочных (намеренно?) наблюдениях. палево, в петлю!
8. миллион мегавольт — докапывается до всех с этой старперской "аськой". связаться так же можно по: скайпу - s.tagmf; telegram, whatsapp - +7 9o62679832; messenger - tagmf st — достаточно.
9. Скиф — появляется наскоками, в первом дне проголосовал единственный раз в самом начале, вместе со стилетом и исчез. со мной почти не спорит. это странно, я бы проверил его днк.
10. #iMiksRus™ — похож на мафа. тихарится, дельных замечаний не дает, директор, расскажи, плиз, как он в прошлой партии играл ты же изучал этот момент уже?
кот нейтрон
Я весь день буду мотаться по городу, так что по большей части смогу только читать. В конце дня постараюсь присутствовать пусть и не полноценно (с телефона), но по крайней мере активно.

кстати, вчера весь вечер и сегодня все утро мониторил первый день. Ни одной живой души, только скарабей вчера вечером светился в ней с полчаса.

получатся что каждый, озвучивший свое мнение, в той или иной степени подозревает стандера

поэтому, StUnDeR
Freack
Цитата(миллион мегавольт @ 23.12.2015, 16:45) *
Сообщение отредактировал миллион мегавольт - Сегодня, 16:45

ты то должен быть в курсе что к чему)
Homer Simpson
Цитата(Masini @ 23.12.2015, 01:13) *
Вот ни один человек даже дни не читает (
Стандер повисел и смылся, как и прогнозировалось

Скучаю по Сереже. Он всегда все перечитывал (


Ладно
По мере прочтения первого дня:

Стандер
Сообщение №8
Типично мафский вход.
Сообщение №72
Мафские отмазы реалом. Я бедная несчастная неспособная думать амеба
Сообщение №206
Опять давит на жалость
Сообщение №209
Боится принимать решение, боится ответственности, боится повесить мирного (притом уверен, что повесит мирного), боится быть повешенным
Сообщение №300
На этот момент лидеры голосования иМикс и Гомер с 3 голосами, на третьем месте Скиф, на четвертом Халк с двумя. А он сожалеет, что Масини сливают. Наигранно.
Сообщение №302
Опять слезки
Сообщение №311
Даже не рассмаривает тот вариант, что он может повесить мафа. По Фрейду
Сообщение №361
Пусть просто побудет здесь

Картотека
Сообщение №89
Ну просто эпичный анализ ) Какой-то наивный. Видно, что писался на духу, не выверялись слова, не сопоставлялись предложения. Мафы осторожнее чтоле
Сообщение №267
Ну не пишут мафы такие списки )
Сообщение №288
Ну вот потрясающая реакция на голоса в себя. Не ответка, не истерика, не слезки. Извинение за то, что кажется подозрительным. У меня новая любовь blush.gif

Непара Таг-Картотека
Сообщение №120
"И слава богу, потому что тебе и в этих нехитрых и, к сожалению бесполезных расчётах удалось наврать."
Такой небольшой наезд. Таг указывает, что апонент врет. Немного черезчур для напарника. Непара скорее с точки зрения психологии.
Сообщение №361
Напарники друг друга не путают

Халк
Только отыгрывает. Потом пропадает. И даже когда полились голоса, Халк приходит и отыгрывает.
Он не очень любит мафить. Точнее врать. Вероятно поэтому пассивен.

Непара Гомер-Картотека
Слишком легкое и непринужденное общение у них. Не видно напряженности или наигранности. Или они великолепные актеры. Но в это чет не верится

Пара Таг-Скиф
Вот тут поверю. Устроили якобы перепалку. Неинтересную. Наигранную. Показалось, что попытались разбежаться

Пара Таг-Фрик
Сообщение №182
Сообщение №184
Сообщение №185
Разбег

Непара Гомер-Таг
Сообщение №186
Сначала обратил внимание на то, что ТАг себя ведет не как обычно, что он тихарится. Потом тут же оправдывает его. Чересчур для сокланов топить и сразу же спасать в одном предложении
Сообщение №200
Опять малюсенький под.. кол )

Фрик
Сообщение №187
Сообщение №196
Сказал, что присматривается. Я попросила результаты присматривания ближе к концу дня. ИХ не было. Не удивлена.

Непара Гомер-Лохотрон
Сообщение №213
Об отсутствующем напарнике обычно не напоминают
Сообщение №238
Не говорят, что он слишком резкий

иМикс
Сообщение №245
На этот момент на нем уже 3 голоса. А он спокоен, как удав. Не по-мафски енто
Но если он мафит, то Таг его вытянул из петли. У него было 4 голоса, когда прилетел Таг и предложил не вешать новичка. Настойчиво
Сообщение №359
А тут в плюс ему идет голосование. На тот момент было 4 голоса на Скарабее, 5 голосов на Комодо (оба мирных), 4 на самом иМиксе. Был бы мафом, накинул бы на них еще по голосу, дабы наверняка. Но один из голосом он выкинул на непроходного Гомера.

Скиф
Сообщение №265
Хорошее замечание. При общей пассивности к течению партии (за исключением отыгрыша и Тага), у Скифа есть бамажка с голосами.

Лохотрон
Сообщение №304
Обеляет сильного игрока. Мафы не любят так делать. Маленький плюс ему

Фигасе у тя кофе. Отсыпешь чутка? laugh.gif
Пойду попробую всё осилить. biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата(Freack @ 23.12.2015, 11:51) *
ты то должен быть в курсе что к чему)

да, я добавил новое, эта надпись исчезла, я подумал что круто, не придется переголосовывать, а она снова тут)
StUnDeR
Лохотрон
Не умею писать такие простыни на километры, поэтому вкратце:
>маф потому что спорю с масини?
ты с гомером попалился на том, что одновременно накинулся на меня, то есть как бы завёл пластинку как только я зашёл в игру, и тут же гомер начал подначивать, у меня стойкое ощущение что вы заодно
>директор, расскажи, плиз, как он в прошлой партии играл ты же изучал этот момент уже?
я не играл уже давно, тем более лень перечитывать всю прошлую партию на XX страниц или сколько там, в этой партии товарищ ведёт себя как-то рассеяно, пишет односложно, всего пару слов за раз, есть ощущение, что специально не даёт о себе составить представление, склоняюсь к тому, что всё же маф
Alex174(**,)
LOL . Скажу одно вещайте и вы очень сильно лоханетесь . У меня все xD
кот нейтрон
Цитата(Директор РенТВ @ 23.12.2015, 12:03) *
ты с гомером попалился на том, что одновременно накинулся на меня, то есть как бы завёл пластинку как только я зашёл в игру, и тут же гомер начал подначивать, у меня стойкое ощущение что вы заодно

а то что гомер ко всем вчера подмазывался ты не заметил?
на тебя я отъехал только чтобы посмотреть на реакцию окружающих - гомер среагировал как лакмусовая бумажка, но и ты тоже вспылил сразу, а потом исчез на целый день, как считаешь это подозрительное поведение?
Цитата(Директор РенТВ @ 23.12.2015, 12:03) *
тем более лень перечитывать всю прошлую партию на XX страниц или ск

я думал ты ту партию изучил - ты выкладывал из неё цитаты, как раз касательно этого персонажа, ну ок.

Цитата(#iMiksRus™ @ 23.12.2015, 12:08) *
LOL . Скажу одно вещайте и вы очень сильно лоханетесь . У меня все xD

если это действительно все, то лохануться мы не можем - даже елси ты мирный, толку от тебя все равно никакого
Homer Simpson
Цитата(Freack @ 23.12.2015, 09:57) *
Homer Simpson - скорее маф, навязывает мнение свое

Цитата(миллион мегавольт @ 23.12.2015, 11:30) *
2. Homer Simpson — четко подмазывался под голосования весь первый день (сначала к кренделю, потом к скарабею, потом, наконец, повторил голосование масини один в один). так и чешутся руки придушить гада

Цитата(Homer Simpson @ 23.12.2015, 11:52) *
Непара Гомер-КартотекаСлишком легкое и непринужденное общение у них. Не видно напряженности или наигранности. Или они великолепные актеры. Но в это чет не верится

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Столько нового о себе узнал! Спасибо друзья!
Извините, отлучусь ненадолго, пса надо вывести и курево прикупить. Скоро буду, не расходитесь! cool.gif
кот нейтрон
Нет, правда, аймикси, может расскажешь что такого полезного ты можешь сделать или сделал, чтобы мирные обломались от твоей смерти?
То что против тебя сегодня вообще никто не голосовал вообще опустим, просто скажи, что ты приносишь мирным?
Дополнительный голос, ок, но учитывая твой подход им же может воспользоватся и мафия. Тогда что?

Ты второй раз за партию заявляешь что мы (мирные, надо полагать) очень лохонемся, если тебя повесим, но у нас в игре принято обосновывать свою позицию. Ты можешь обосновать свою?)

убежал.
Homer Simpson
Цитата(миллион мегавольт @ 23.12.2015, 12:16) *
Нет, правда, аймикси, может расскажешь что такого полезного ты можешь сделать или сделал, чтобы мирные обломались от твоей смерти?
То что против тебя сегодня вообще никто не голосовал вообще опустим, просто скажи, что ты приносишь мирным?
Дополнительный голос, ок, но учитывая твой подход им же может воспользоватся и мафия. Тогда что?

Ты второй раз за партию заявляешь что мы (мирные, надо полагать) очень лохонемся, если тебя повесим, но у нас в игре принято обосновывать свою позицию. Ты можешь обосновать свою?)

убежал.

Таг, да он прямым текстом говорит, что он шериф, чё непонятного то? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.