Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KotOR II: Описание NPC
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Vl@D
Atton Rand


Беды следуют за Рэндом Эттоном везде, куда бы он не пришёл, но он стойко переносит все невзгоды. Рэнд - квалифицированный пилот, механик, азартный игрок и лгун. Прежде всего он думает лишь о собственном самосохранении и о том, где близжайший бар с игрой Пазаак (Pazaak). Рэнд - один из первых ваших компаньонов в игре, вы встретит его в тюрьме на Peragus. Рэнд - упорный боец. Он обладает большим бонусом к броне, мастерству оружия и некоторым не боевым навыкам. Его инстинкт самосохранения делает его более сильным в некоторых ситуациях и очень стойким к ошеломлению, парализации и отравлению.
Vl@D
Bao-Dur


Когда началась Мандалорианская война, силы Ситхов с двойной силой ударили во Внешнем Кольце по колонии Iridonian. В результате многие Iridonians первыми присоединились к армии Республики. Одним из присоединившихся был одаренный молодой механик по имени Bao Dur. В течение нескольких лет военной службы, он способствовал созданию нового оружия, щитов и других технологий для использования в сражении против Мандалорианцев. После окончания войны Bao Dur много путешествовал. Он отличный механик и архитектор, Bao Dur может строить или восстанавливать все что угодно, примером тому служит механическая рука, заменяющая ему его собственную руку, потерянную в конце Мандолорианской войны. Эта рука невероятно сильна, и делает его воистину сильным противником.
Vl@D
Disciple


Исчезновение Джедаев заставило многих исследователей заняться их поиском. Один такой исследователь - одинокий Disciple, работающий на Республику. Он пересек почти всю галактику в поисках Джедаев и следов их учений, большая часть которых была утеряна, когда Saul Karath бомбил Dantooine. То, почему Disciple ищет Джедаев так стремительно или что он надеется изучить из их древнего учения, не известно. Но он хорошо осознает, что без Джедаев Республике не миновать дальнейшего разрушения. Disciple - отличный целитель. У него отлично развито целительское умение, благодаря этому он способен разбирать medpacs в их первоночальные компоненты, чтобы собрать более сильные.
Vl@D
Visas Marr


Visas Marr из Mid-Rim мира Katarr, одна из выживших представителей этого мира. Она имеет способность видеть окружающий мир с помощью энергии Силы, благодаря этому она видит все так, как оно есть, без лжи, обмана и иллюзий. Эту способность называют Видом Силы (Force Sight). Лорд Ситх Marr может видеть через различные препятствия, а так же врагов скрывающихся в засаде. Когда её родной мир был уничтожет Ситхами, Marr сохранили жизнь. Лорд Ситх взял её себе в качестве ученика и раба. То, почему именно ей сохранили жизнь, когда почти вся её расса была уничтожена, неизвестно. Порабощение сломило её дух, она покорилась темной стороне Силы и стала Темным Джедаем.
Vl@D
Mira



Mira - охотник за головами, работающая на Республику, она найдет любого во Внешнем Кольце, за кого назначена хорошая награда. Хоть она и охотник за головами, но не убийца. Mira имеет все необходимое для охотника вооружение, включая универсальную пусковую установку для ракет, благодаря которой, она с легкостью уничтожает орды врагов.
Vl@D
Handmaiden

Таинственные Служанки Эчани (Echani Handmaidens) - это 5 сестер, которые обслуживали Орден Джедаев в течении многих лет, действуя как бойскауты, солдаты и миссионеры. Они поклялись не становиться Джедаями после разрушения, вызванного Гражданской войной Джедаев (Jedi Civil War). Однако, несмотря на клятву, они также исчезли, как и мноие Джедаи и их судьба неизвестна. Эчани гордятся своим превосходным умение ближнего боя, они - опасные войны, способные защитить себя от атак противника ловкими блоками или уклонениями. Эчани полагают, что истинную природу человека можно узнать только в бою; таким образом, их высокостилистическая, ритуальная борьба - это своего рода диалог между противниками, борьбой они проверяют дух и решительность их соперников. Говорят, что самые искусные воины Эчани, могут даже предсказать конфликт, за несколько часов, недель и в редких случаях, даже лет, заранее зная природу своих врагов.
Vl@D
Kreia


Креия - это пожилой Джедай наставник, у неё мощная телепатическая связь с нашим главным героем, она всячески старается помочь ему сново вернуться на путь Силы, и готова пожертвовать своей жизнью, если это будет означать, что игрок выживет и вновь почувствует в себе Силу. В ходе всей игры, Креия будет указывать игроку новые способы управления Силой и помогать получить новые способности.
Vl@D
Mandalore


С незапамятных времён, кланы Мандалориан были построены на строгих кодексах чести и традиции. Лидер всех кланов был известен как Мандалор. Когда Мандалор умирал, то выбирали другова, который занимал место предыдущего. Много лет прошло с тех пор как Дарт Реван победил последнего Мандалор'а, но до сих пор, ни один Мандалорианин не был выбран, чтобы занять его место. Без лидера, кланы, рассеялись по всем углам галактики, работая наемниками или налетчиками. Теперь новый Мандалор принял эту привелегию, закаленный в боях, он тот кто воссоединит кланы.
Vl@D
G0-T0


G0-T0 - опасный летающий дройд, первичная функция которого: проникнуть, найти, уничтожить. Его бизнес, берет начало из Нар Шаддаа (Nar Shaddaa), его успех как Обменный босс (Exchange boss) прославил его по всему сектору. G0-T0 защищон мощным щитом, в добавок в него встроен модуль планирования, благодаря которому он летает, так же у него имеется улучшенный Power Blast и улучшенный Rapid Shot. Т.к. G0-T0 имеет способность борьбы с двумя оружиями и навык быстрого выстрела, это делает его превосходным третьим компаньоном.
Vl@D
Hanharr


Hanharr - это свирепый вуки, изгнаный из своей родины Кашииик (Kashyyyk), он живет в Нар Шаддаа (Nar Shaddaa) и работает наемным убийцей. Дружит лиш с теми, кто как и он полностью посвятил себя Темной стороне Силы. Главный конкурент Hanharr - это Mira, которая его злит и раздражает. Если вы сможете взять его к себе в компанию, то его сила, сопротивление повреждениям и многие другие качества существенно облегчат вам прохождение игры.
Vl@D
T3-M4


T3-M4 - один из первый NPC, который появится в The Sith Lords. Его вводная миссия состоит в том, чтобы починить Ebon Hawk и стать его пилотом, чтоб безопасно доставить вашего героя до астеройда Peragus и при этом не превратиться в космическую пыль. Болтливый T3-M4 общается только щелчками и гудками, но он будет играть одну из главных ролей в игре. Он - эксперт во взломе защите, компьютеров и эксперт в механическом ремонте.
Vl@D
HK-47


Машина смерти, это можно понять по его угрожающему виду. HK-47 - намного больше, сильнее и лучше чем обычный боевой дроид. Со своим разрушительным арсеналом мощного вооружения, он безжалостно и целеустремленно преследует свою цель, эта модель Охотника-убийцы одна из самых опасных в галактике. По слухам HK-47 был создан Корпорацией Кзерка (Czerka Corp), чтобы устранить главу конкурирующей корпорации. При необходимости HK-47 способен разрушить здание, чтобы уничтожить свою цель. Во всей галактике запрещено выпускать эту марку дройдов. Но на опасных мирах Внешнего Кольца это правило не действует. Такой напарник может быть очень полезен, хотя бы потому, что тогда вы не станете его жертвой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.