Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [GOG] Получаем Bio Menace
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
cahek21rus
Получаем Bio Menace для GOG


Как получить:
1. https://www.gog.com/game/bio_menace?pp=acf1...e723c292a2c826d
2. Нажимаем «В Корзину», а затем «Оформить заказ»
3. Игра добавится в вашу Библиотеку
cahek21rus
GlebasiK
извиняй !
раз стал модером то делай свою работу - модерируй исправляй и поправляй тексты и темы . а предупреждения и я могу давать всем .
иначе для чего ты сидишь в модерах если всю работу делают за тебя ?
выложил какое-то правило как оформлять и сидишь себе спокойно .
уже просто накипело .

А мне как удобно так и буду выкладывать раздачи .
к тому же ты тоже получаешь что то от моих раздач себе
так что имей хоть чуточку уважения .

п.с. можешь заблочить меня в теме если что то не нравится , я от этого все равно ничего не потеряю .
Titi-Kaka
Письмо пришло - типа покупка завершена. А где скачать или ключик зарегать так и не понял.
Fenixx
Цитата(Titi-Kaka @ 21.12.2015, 19:12) *
Письмо пришло - типа покупка завершена. А где скачать или ключик зарегать так и не понял.

Игра появится у тебя в библиотеке GOG, заходишь в библиотеку, выбираешь игру и скачиваешь. И на GOG'е никаких ключей не будет.
--Kalan--
cahek21rus, в обязанности модератора не входит оформление тем за ленивых пользователей. Есть правила раздела по оформлению тем - вот и соблюдай их. А так же есть правило "7.3. Действия администрации не обсуждаются ни при каких обстоятельствах." - но ты почему-то правила не соблюдаешь, зато что-то требуешь от других...
The Great
--Kalan--, Значит слушайте меня внимательно. Я предлагаю упростить, либо вообще отменить шаблон оформления тем, ибо пока публикующий занимается оформлением темы, раздачи уже заканчиваются. Все форумчане кто считает, что я прав прошу поддержать. Если я в чем-то не прав, пишите.
--Kalan--
cardi26, а я предлагаю не устраивать балаган, если тебе что-то не нравится - пиши об это в соответствующих темах:
Жаловатся тут | предложения тут
GlebasiK
Цитата(cahek21rus @ 21.12.2015, 19:03) *
GlebasiK
извиняй !
раз стал модером то делай свою работу - модерируй исправляй и поправляй тексты и темы .

Знаете, если Вы не заметили - то этим (и не только этим) я и занимаюсь. Но так как Ваше эго больше, чем Ваше уважение к работе других, то Вам это не сильно заметно. Модерирование Форума, напомню Вам, - это не привилегия, а обязанность. Причём та, которую каждый из нас взял на себя добровольно. Никто никому ничего не должен, всё основано на желании помогать другу другу и делать Форум уютным. Поэтому каждый из нас и старается улучшить, заинтересовать, внести что-то своё. В моих разделах это и Правила оформления новых тем, и Полезные сервисы для Steam, и Карта раздела, и Обновления CS:GO и много других тем, включая раздачи и розыгрыши. Даже редактирование непосредственно Ваших тем до такого вида, чтобы они были удобны и читаемы - тоже моя невидимая работа...

Цитата(cahek21rus @ 21.12.2015, 19:03) *
иначе для чего ты сидишь в модерах если всю работу делают за тебя ?
выложил какое-то правило как оформлять и сидишь себе спокойно .

Если, по-Вашему, труд, который, порой, измеряется даже не часами, а днями, потраченное на оформление тем, нахождение ссылок, написание описания, дополнение текста визуальной информацией и сведение всё в единое целое - это лишь «делают всю работу за тебя/выложил какое-то правило и сидишь спокойно» - то я просто могу предложить заниматься этим вместе со мной, вам же, наверняка, виднее - как правильнее следить за разделами и помогать пользователям.

Цитата(cahek21rus @ 21.12.2015, 19:03) *
а предупреждения и я могу давать всем .

А предупреждение Вам было выдано по назначению - так как Вы не считаете необходимым придерживаться правил оформления тем в разделе. Они писались специально для того, чтобы пользователь, впервые пришедший на сайт, мог увидеть - чётко и ясно - что и как делать и что он от этого получит. А те, кто на сайте провёл уже долгое время, при посещении темы, уже видели бы знакомое оформление и лишь выбирали из сообщения то, что им нужно (ссылку, информацию о том что и где нажать), а не искали глазами среди тонны неоформленного текста - как же им что сделать правильнее да побыстрее...

Могу даже процитировать Вам слова Супермодератора: «Тоже самое, если я или Феникс в новостях будем делать только заголовок и ссылку на другой ресурс - мол, сами там почитаете...» - Kalan. По-Вашему, так выражается желание помочь пользователям? Уверен, что нет. В противном же случае, Вы «клепаете» темы одну за другой только ради набивания себе репутации.

Есть огромное количество ребят, которым не лень потратить 5 минут и оформить тему в соответствии с шаблоном. Это и Fenixx, и Veter, и 3uMvirAd (поищите в разделе их темы и возьмите пример). Надеюсь, хотя бы Поиском пользоваться Вам станет не лень.

И чтобы не разводить базар, скажу в итоге: предупреждение Вам было выдано за дело, обижаться здесь нечего.
Хотите помогать - помогайте, стараясь помочь, а не делая вид. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы. Всех остальных это тоже касается.

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.