Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для сайта требуются ньюсмейкеры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
fen1x
Команда ресурса Gameinator приглашает творческих людей smile.gif
Требования к ньюсмейкерам:
-грамотность
-знание английского
-умение излагать свои мысли или переводить литературным языком
-копи/паст категорически запрещен
-обязательная ссылка на оригинальный источник новости
-ссылки на российские сайты не принимаются, за исключением сайтов-разработчиков, -локализаторов, -издателей российских/украинских игр.

Образцы своего творчества для оценки можно выкладывать здесь или высылать мне в приват.

Прошу вопросы, если таковые имеются smile.gif
Elektrik
Что надо делать?
Soulseeker
TwistX, для начала напиши какую-нибудь новость (типа тех, что Феникс и другие выкладывают на сайте в соответсвующей колонке) и выложи сюда. Будем оценивать.
Elektrik
Цитата
TwistX, для начала напиши какую-нибудь новость

Есть определенные темы?
Soulseeker
TwistX, да про любую игру выходящую.
Elektrik
А про любую старую игру или которая сейчас в продаже?
Elektrik
2All,
Цитата
А про любую старую игру или которая сейчас в продаже?
fen1x
TwistX, Ты вообще понимаешь, что означает слово НОВОСТЬ?
Последуй совету Night_Force,
Цитата
для начала напиши какую-нибудь новость (типа тех, что Феникс и другие выкладывают на сайте в соответсвующей колонке) и выложи сюда. Будем оценивать.
Denton
Тоесть типа ты ходишь по всему инету ищешь новость потратив полным полно траффика и потом выдаешь это и тебе за это ничего не дают???
Soulseeker
Denton, да. На некомерческих сайтах люди за идею работают.
Denton
Цитата(Night Force @ Feb 2 2005, 02:22 AM)
Denton, да. На некомерческих сайтах люди за идею работают.

Да я все понимаю...
Просто не каждый может так делать...
Нужно искать людей с резиновым инетом!
Я б пошел, но я побываю три дня в инете потом месяц не видно меня.
Vl@D
Denton,
Цитата
Тоесть типа ты ходишь по всему инету ищешь новость потратив полным полно траффика и потом выдаешь это и тебе за это ничего не дают???

Ну вопервых нам ненадо новостей полностью скопированных с других сайтов! Можешь сам писать статьи, если умеешь, или переводить статьи с англ! smile.gif
Denton
Ага я не умею придумывать новости, новости есть новости их нужно узнавать у прессы.
А переводить без проблем это для меня не ново...
Elektrik
Цитата
Ага я не умею придумывать новости, новости есть новости их нужно узнавать у прессы.

А вот я умею!И первая моя новость пойдет о самой популярной RTS в этом году-War Craft:Frozen Throne.
WAR CRAFT:THE FROZEN THRONE.(Тактика игры нежитью)
Новый герой-повелитель могил-обладает серьезными характеристиками:у него бльшой запас здоровья,есть специальное умение,сильно увеличивающее защиту,и он может производить жучков-очень удобное и достаточно надежное прикрытие для ваших стрелков.Плюсы несомненны-вы легко сможете отбиться от ранних атак противника,и набрать опыт на окрестных монстрах на карте.Пауки наносят очень большой урон,и единственным их недостатком является то,что они могут быть быстро убиты в рукопашном бою.С поддержкой же повелителя могил бояться им нечего.К тому же,и сами жучки вовсе не безобидные существа.Отращивая клешни с каждым уровнем,жучок становится серьезной боевой единицей и может оказаться весьма полезным на средних стадиях игры(эти инсектоиды при достижения второго уровня справляются даже с вурдалаком).Второй "кит" на котором строится тактика нежити,-использование магов нежити,в первую очередь баньши:если вы сведете в бою двух одинаковых юнитов,но на одном уже использованы два заклинания-"Кровожадность"(усиливающее) и "Проклятие"(ослабляющее),а на втором никаких заклинаний использовано не будет,то именно последний выйдет победителем.А если учесть еще и тот факт,что "Кровожадность"-это заклинание,требующее долгих и дорогостоящих исследовантй,"Проклятие"-самое первое заклинание у баньши,то становится понятно,что баньши могут дать решающее преимущество,особенно в середине игры.Проклятая армия противника имеет атакующий потенциал на 30% меньше обычного-противник промахивается каждый третий удар.А теперь немного о русурсах:лучший способ закрепить преимущество-создать собственную мощную ресурсную базу.Дожить до этого момента не всегда легко,а данная тактика позволит вам не просто выжить до появления высокотехнологических юнитов,но и перехватить инциативу у противника.
2All,Ну как статейка?Продолжать мне ее?
DAISHI
Denton,
Цитата
Тоесть типа ты ходишь по всему инету ищешь новость потратив полным полно траффика и потом выдаешь это и тебе за это ничего не дают???

Могу персонально тебе раз в месяц высылать коробку конфет.
Также должен возникнуть вопрос: что в финансовом отношении получаю я от сайта? Ответ - ничего. Наоборот, ухожу в минус, затрачивая некоторые суммы на хостинг. Это не считая затрат времени и интернета. Тем не менее, когда в будущем мне представится возможность получить прибыль с GM, я не собираюсь ей пользоваться. Гораздо важнее будет потратить ее на дальнейшее развитие сайта.
Если же ты так своеобразно хотел предложить свою кандидатуру на особенную, оплачиваемую, должность, вынужден заранее разочаровать - ты не подходишь даже на бесплатную.
Разочарование еще и в том, что, если на будущей работе тебя перво-наперво будет волновать зарплата, работодатель никогда не будет считать тебя ценным работником.
Вот, кстати, посмотри на творения людей, работающих на чистом энтузиазме: ]]>http://sourceforge.net/index.php]]> и ]]>http://www.wikipedia.org]]>.
Цитата
Ага я не умею придумывать новости, новости есть новости их нужно узнавать у прессы.

Если ты не заметил, мы и есть пресса.
А пресса узнает новости у тех, кто их создает - у разработчиков и издателей игр.
Undertaker
TwistX,

Это новость? Или тактика по прохождению?)):
Elektrik
Цитата
Если ты не заметил, мы и есть пресса.
А пресса узнает новости у тех, кто их создает - у разработчиков и издателей игр.

Тоесть у меня получилась фигня?
Цитата
Это новость? Или тактика по прохождению?)):

БольшеЮконечно же это-тактика,но на новость тоже чем-то тянет.
Soulseeker
TwistX, ну сколько можно одно и тоже? Сходи на сайт и посмотри то, что там Феникс в колонке новостей пишет. Пока не сделаешь этого - о чем базар может быть?
Denton
Цитата
А вот я умею!И первая моя новость пойдет о самой популярной RTS в этом году-War Craft:Frozen Throne.
WAR CRAFT:THE FROZEN THRONE.(Тактика игры нежитью)
Новый герой-повелитель могил-обладает серьезными характеристиками:у него бльшой запас здоровья,есть специальное умение,сильно увеличивающее защиту,и он может производить жучков-очень удобное и достаточно надежное прикрытие для ваших стрелков...

Нет это не новость, а тактика за нежить...
Вобще новость это вот что - " От разработчиков Postal 3 дошла первая Весточка . На сайте игры написано "В новом полном Postal 3 можно натягивать на ствол собак!!! И даже если у вас кончатся патроны вы спокойно можете подойти и собака покусает противника! Так же если вы возьмете пачку сигарет и кинете сигаретой в полицейского и попадете ему в рот то он закурит и забудет о вас!!!" Германия и Австралия уже подписалаь на то что Postal 3 не будет продаватся у них и это еще до того как вывесили реальные сроки выхода игры и она будет в 2012 году. "
Все что написано здесь полная отсебятина не воспринимайте её всерьез, но примерно так должны выгледть новости...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.