Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Фантастические звери и места их обитания / Fantastic Beasts and Where to Find Them [2016-2022]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Джемма Чан, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Саманта Мортон, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Дэн Фоглер ...

Описание: Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

tom-m15
На этот раз режиссер не так сильно скован рамками сюжета. Надеюсь развернется по полной.
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax
tom-m15
Роулинг анонсировала пять фильмов о мире Гарри Поттера


Экранизация романа Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания» будет состоять из пяти фильмов вместо трех, как предполагалось ранее. Об этом автор британская писательница сообщила в четверг, 13 октября, передает Reuters.

«Я подтверждаю, что будет пять новых фильмов», — заявила автор поттерианы. Все части будут сняты на студии Warner Bros.

В апреле текущего года актер Дэн Фоглер, сыгравший простого американца (маггла) Джейкоба Ковальски, намекнул, что в картине появятся некоторые персонажи из серии «Гарри Поттер». «Как только история по-настоящему наберет оборот, вы услышите немало упоминаний о любимых персонажах. А кого-то еще и увидите, но в молодом возрасте», — отметил он.

Предполагается, что речь идет прежде всего о престарелом профессоре Альбусе Дамблдоре, чье имя прозвучало в одном из трейлеров картины. Роулинг пояснила, что в мире «Фантастических зверей» Дамблдор — молодой учитель.
Источник
OlegatoR
Вчера посмотрел: очень хорошо, однозначно удачный спин-офф. Никакого паразитирования на оригинальных фильмах - много нового и в то же время всё очень знакомое и вызывает приятную ностальгию bravo7kg.gif
D00mbringer
Зря сегодня на "Прибытие" пошёл, надо было в IMAX на "Зверей" сходить. Прибытие ниочень, btw
D00mbringer
Цитата
надо было в IMAX на "Зверей" сходить

сходил в 2D с долби атмос. Фильм, на мой взгляд, лучший в франшизе. Богатый визуал, отличный звук, колоритные персонажи. Для семейного просмотра идеально, имо.
pentax
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.