Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Староновогодняя сказка
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
эпизод III (кровавый) ohmy.gif

1 глава.
За окном послышался скрип снега и шумное дыхание оленей.
Он, устало вышагивая по снегу, широко улыбался, и его белоснежные зубы ярко блестели в утреннем солнце. Похлопывая ладонью по опустевшему мешку, напевал что-то вроде:

"Дед мороз раздаёт подарки
и смеётся на ходу:
кто-то из вас умрёт ребятки
в этом новом году.
хоу-хоу-хоу-хоу
Снова снова снова новый год
кто не доживёт,не доживёт?
хоу-хоу-хоу-хоу"

2 глава.
Дверь тихо скрипнула и открыла Ему ужасающую картину - разорванные тела, лужи крови, внутренности развешанные причудливым серпантином по светильникам, бра, игрушкособирательным автоматам (один из них казалось до сих пор тихо и немного нервно жужжал) и ёлке, которая впрочем стала от этого только красивее на Его взгляд. Стулья были разбиты в щепки, дыры в стенах и потолке и головокружительный запах жжёного, но не успевшего протухнуть мяса свидетельствовали о грандиозном побоище, произошедшем в этих стенах совсем недавно.



Он глухо рассмеялся подошёл к праздничному столу (хотя сам стол и уцелел сверху он был завален требухой и раздроблеными костями убитых эльфов), приподнял скатерть и увидел забившихся в угол двух эльфов, крепко сжимающих в дрожащих руках использованные базуки. Если бы кто-нибудь тогда присмотрелся к их лицам, то увидел бы, что эльфы как-то неловко улыбаются.
Один из них, Ванек, был эльф-орк, единственный выживший из четырех убийц Его зама.

3 глава.
Одну руку Он протянул бедолагам, а другую сунул в мешок и пробасил:
«хоу-хоу-хоу-хоу» вылазьте оттуда сынки! кто это вас так? Впрочем не важно... у меня для вас подарок.
Он наконец вынул руку из мешка... источником звука, который эльфы сначала приняли за жужание игрушкособирательного автомата, оказалась мерно бегущая цепь циркулярной бензопилы "woodsman - N.Y. ed."

Эльфы улыбнулись, посмотрели счастливыми глазами на Него и встали. Через секунду пила впилась в тела эльфов, а ещё через мгновение их ошмётки разлетелись в разные стороны, увлечённые бешенным ритмом цепи.
-Хоу хоу хоу хоу... хэппи нью еар! - проревел Он и откинул пилу...

4 глава (последняя)
Так получилось, что пилу Он выключить забыл, а отбросил ее в сторону ёлки... Вобщем Он тоже умер... и думаю не стоит тут рассказывать, как позже крысы слизывали его кровь с острых иголок и веток могучего растения...

Так закончилась староновогодняя сказка. Никто не выжил, ничья значит rolleyes.gif но это не важно... ведь новый год! Хоть он и старый smile.gif

V@NEK
УРА!!! Записуюсь!! : )))
Vl@D
Прикольно получилось! biggrin.gif
fen1x
На самом деле было так. Оба проголосовали друг против друга и купили учетверялки. Но Витрикс отдал свой голос первым, значит победа за жителями. Ванек же заказал камикадзе и замочил обоих, поэтому ничья. Базуки были использованы в первый день и по правилам уже не могли быть куплены.
Поздравляю smile.gif
Vl@D
Пишусь! wink.gif
sp.nd
тоже пишусь smile.gif
botan
Усе к тому и шло! так что поздравляю всех мафов с достойной партией!!!

Эххх, надо было камикадзе в первый день делать...
Boogeyman
Неплохо получилось! smile.gif Я тоже подумал, возможно, если бы я использовал камикаку (я знал наверняка, что Витрикс меня замочит), то может мафии бы удалось добиться победы. Записываюсь и запишу ещё Витрикса, он может не успеть записаться. wink.gif
Borland
Пишусь! Весело получилось!
Vl@D
Все же непонятки остались... Как пила Деда зарезала? huh.gif
fen1x
Забей на непонятки, это сказка, значит такой сценарийsmile.gif
Vitriks
Цитата
Вобщем Он тоже умер...

Так эму и надо biggrin.gif
Опять готов убивать
Шаургон
Зае....сь
Все круто!
ЕЩЕ ХОЧУ!!!!
ПИШУСЬ smile.gif
Grimnebulin
Как всегда в игре. wink.gif
Black_Eagle
Я тоже записываюсь
Ivan
Пишусь
кот нейтрон
записываюсь теперь тоже снова я)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.