Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MCTop.Me
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Medvedkoo
Краткий обзор IONtop.

autistic
Medvedkoo, позволь спросить, чем обусловлен выбор в пользу именно такого сервиса, да еще и такой узкой направленности? Со стороны эта идея кажется затянувшейся, бесперспективной и создается впечатление, что автору либо не хватает фантазии, либо технических возможностей для реализации интересного проекта.
jamakasi
refuse, Уже много раз писалось, писать код кроме как по туториалу он не умеет. Технических знаний и возможностей у автора нет. Пытается уже пару лет выкрутиться на древнем сп*зженном движке мктопа путем натяжки на него нового скина и врезки очередного кода найденного на просторах.
autistic
jamakasi, хочется понять мотивы автора, т.к. эта история с рейтингом серверов майнкрафта тянется уже довольно давно и без ощутимого прогресса, однако автор не оставляет идею.
jamakasi
refuse, тут как с автовазом "от копейки до 7ки", вроде бы разные машины но в тоже время все тот же Fiat 124 который сделали итальянцы еще в 1966 году.
Medvedkoo
Цитата(jamakasi @ 21.11.2016, 08:58) *
refuse, Уже много раз писалось, писать код кроме как по туториалу он не умеет. Технических знаний и возможностей у автора нет. Пытается уже пару лет выкрутиться на древнем сп*зженном движке мктопа путем натяжки на него нового скина и врезки очередного кода найденного на просторах.


Братуль, кто что украл? Это мой движок. Я создал проект, соответственно - .
Если до тебя долго доходит - прости. И да, соболезную твоей жене, но что поделать

Цитата(refuse @ 21.11.2016, 01:35) *
Medvedkoo, позволь спросить, чем обусловлен выбор в пользу именно такого сервиса, да еще и такой узкой направленности? Со стороны эта идея кажется затянувшейся, бесперспективной и создается впечатление, что автору либо не хватает фантазии, либо технических возможностей для реализации интересного проекта.


Хочется перед переходом в другие сферы веба сделать годный рейтинг. Тот, что был раньше.
С чего начали, тем и закончить. Ибо на данный момент все рейтинги превратились в продажные рекламные площадки.

Некоторые продают голоса, некоторые еще что-то. Мы так (mctop.su) никогда не делали. (пока я администрировал точно)
jamakasi
Цитата(Medvedkoo @ 24.11.2016, 20:34) *
Братуль, кто что украл? Это мой движок. Я создал проект, соответственно - .
Если до тебя долго доходит - прости. И да, соболезную твоей жене, но что поделать

Факты говорят сами за себя. Тебя зачмырили на всех форумах где ты рыдал в подушку, хотя даже там где и не рыдал. "Твой" проект загнулся, новый ты не родил как и многие другие потуги которые ты пытался родить. Пытался скрыться за другими никами но тебя буквально на первом же сообщение вскрывали и откровенно так слали куда подальше. Пытался найти правду через ютуб так тебя и там слили теже 150-200 человек которые случайно увидели твой ролик и коментарии которые ты "чистосердечно" поудалял. Уже опустился до того что даже на профильных форумах типа того же баккита тебя опустили до того что ты пошел на форумы которые не связаны с майном вообще никак. Так после этого ты хочешь доказать что именно ты автор оригинала и движка, серьезно laugh.gif ? Ты за столь долгое время не смог не то что новое написать, ты не смог даже на костях старого что то сделать.
Medvedkoo
Мне с тобой говорить не о чем. Пока)
autistic
Цитата(Medvedkoo @ 24.11.2016, 22:34) *
Хочется перед переходом в другие сферы веба сделать годный рейтинг.

зачем, какой смысл развивать сервис, который потерял актуальность, не лучше ли сразу перейти к перспективным идеям?
могу подкинуть годную идею: не секрет, что флеш технология так или иначе совсем скоро может исчезнуть из веба, а на флеше, как известно, написано примерно 80% казуалок для школоло и домохозяек. в связи с этим в обозримом будущем будут весьма востребованы js программисты с опытом работы с webgl. поэтому советую бросить унылый рейтинг и начать делать какую-нибудь необременительную игрушку для вконтактика или фэйсбучика (три в ряд или что-то в этом духе). таким образом можно подтянуть скиллы и попутно попробовать заработать немного денег на легком донате.
OlegatoR
Цитата(Medvedkoo @ 24.11.2016, 19:34) *
годный рейтинг


Годный и самый точный biggrin.gif
http://mctop.me/rating/index?page=3.141592...932384626433832
Medvedkoo
Здравствуйте!

Поздравляем всех с первым днём зимы!

Официальная дата запуска открытого бета-тестирования: 12 декабря. (понедельник)

Штатный запуск планируется в начале января.

Желаем Вам новогоднего настроения! smile.gif

Искренне Ваша,
IONtop.Team



ps. Желающие на тест могут оформить заявку здесь: https://vk.com/topic-73169187_36372800
Капитан Flecktarn
Цитата(Medvedkoo @ 26.11.2016, 04:40) *
Пока

Жалко что не "Ня"
Medvedkoo
Цитата(Капитан Flecktarn @ 02.12.2016, 17:01) *
Цитата(Medvedkoo @ 26.11.2016, 04:40) *
Пока

Жалко что не "Ня"


мм?
Medvedkoo
Обновили сайт: http://soon.iontop.me/
OlegatoR
Цитата(Medvedkoo @ 07.12.2016, 02:34) *
Обновили сайт: http://soon.iontop.me/



Я починил: http://imageshack.com/a/img923/4367/85EofO.jpg
Aaye
Полазил по странице сабжа, увидел такую картинку:

Хеллоуворлд цвета голубенькой марсианской мочи и есть убийца вконтакте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.