Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry Primal, Gameplay Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Kiev, Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 23 февраля 2016 года
Far Cry Primal на Gameinator







Naruto
Честно сказать, выглядит скучно, очень скучно. Посмотрел 30 минут роликов на IGN и такое ощущение, что они взяли ФК4, за год сгенерировали новую карту, выдрали все анимации, которые только моглки из предыдущих игр (слонов, тигров, пантер, лука, человеческих неписей), добавили пару корявых дубинок и топоров для ближнего боя и вуаля, "новая" часть ФК готова.



А учитвая, что за 5 дней до релиза этой игры выходит Х-Ком 2, то, собственно выбор очевиден.
--Kalan--
Naruto, с F4 прокатило же (:
Naruto
--Kalan--, Там был огнестрел, а также та миссия в шангрила с луком, которая доказала, что целая игра, основанная на лук+меч/топор - будет хреновой, а как сайд миссия - то это да, вполне сойдет.

Вообще, даешь продолжение первого Фар Края )))
zubr14
Фар-край уходит куда то в строну игр про охоту)))
Хотя я б побегал с топором игру))
Будет этакий второй скайрим практически,урезаный.
Nova
Цитата(Naruto @ 05.12.2015, 02:08) *
--Kalan--, Там был огнестрел, а также та миссия в шангрила с луком, которая доказала, что целая игра, основанная на лук+меч/топор - будет хреновой, а как сайд миссия - то это да, вполне сойдет.

Вообще, даешь продолжение первого Фар Края )))


Согласен с мнением: только лук и различные дубины - мне не интересно. Ни машин, ни дельтаплана, ни вингсьюта, ни классных стволов. Взамен - сомнительное колдунство и дубины. Я искренне пытался увидеть хоть что-то цепляющее в ролике, но нет - купированная FC4, только не Шангри Ла, а какое то невнятно время чего-то. Скучно. Ну и назвали бы не FC. А то такими темпами докатимся до части FC, где будем играть за звероящера, который выпал из гнезда, и теперь поедая других звероящеров и гигантских насекомых, должен стать главным на районе.
chriotmao
Игра тянет на дополнение к FC4, а ля Blood Dragon. Да и циферки 5 в названии я не вижу, так что надеемся что это все таки дополнение z_holiday.gif Тем более сами юбики заявляли что хотят развивать FC в разных направлениях и делать его чаще как сейчас модно делать с AC
self
Цитата(chriotmao @ 05.12.2015, 13:00) *
циферки 5 в названии я не вижу, так что надеемся что это все таки дополнение z_holiday.gif

дополнение за 30 баксов,не многовато ли..?
chriotmao
Цитата(self @ 05.12.2015, 13:42) *
дополнение за 30 баксов,не многовато ли..?

Это же юбисофт biggrin.gif У них нет новых игр дешевле 1к

А кровавый дракон емнип стоил 599 рублей, тогда как FC3 стоил 799 рублей за стандартное издание.
fen1x
Еще трейлер

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.