Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4 просто отстой
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3
Trollz0r
Такого дрянного поделия лично я не ожидал увидеть. Оно выбивается изо всех 5 игр серии, что лично я проходил. ЭТО тяжело назвать фаллаутом. Испорчено всё, что только можно было испортить.
Картину добивают проплаченные рецензии pity.gif

Я даже не буду писать список того, что в этой игре плохо. Она и есть одно большое ПЛОХО.
SaneX
А мне нравится, играю 3-й день, 17 лвл
APPLEJACK
Согласен, игра не так плоха как говорят.Просто до выхода игры иллюзий себе напридумывали всяких.Сидят теперь ноют какая игра плохая.
sem189
Цитата(RedPython @ 13.11.2015, 00:53) *
Такого дрянного поделия лично я не ожидал увидеть. Оно выбивается изо всех 5 игр серии, что лично я проходил. ЭТО тяжело назвать фаллаутом. Испорчено всё, что только можно было испортить.
Картину добивают проплаченные рецензии pity.gif

Я даже не буду писать список того, что в этой игре плохо. Она и есть одно большое ПЛОХО.

Все же напишите , что именно вам не нравится и желательно весь список , что бы можно было вести с вами адекватную беседу .
1001v
Цитата(sem189 @ 13.11.2015, 04:31) *
Цитата(RedPython @ 13.11.2015, 00:53) *
Такого дрянного поделия лично я не ожидал увидеть. Оно выбивается изо всех 5 игр серии, что лично я проходил. ЭТО тяжело назвать фаллаутом. Испорчено всё, что только можно было испортить.
Картину добивают проплаченные рецензии pity.gif

Я даже не буду писать список того, что в этой игре плохо. Она и есть одно большое ПЛОХО.

Все же напишите , что именно вам не нравится и желательно весь список , что бы можно было вести с вами адекватную беседу .

Человек же сказал, что не будет писать.
RusStarik
Игра не такая уж и плохая, если не смотреть на название и не замечать её попыток заверить, что она всё-таки Fallout. dry.gif
aHdPeI_73RUS
И зачем отдельную тему создавать? dry.gif
Скиф


Не так ли, Питон?)
Провинциал
То же самое было и про третий и про Нью-Вегас. mosking.gif
Cossack-HD
Нормальный такой обрезанный "скайрим с пушками" в вселенной Fallout и симулятором градостроения.
ЗЫ: Меню перков убогое.
ЗЗЫ: Система диалогов множит RPG составляющую игры на 0.5

Avel
Давай развернутый ответ, 2000 рублей на дороге не валяются
chriotmao
Мне игра понравилась, наверное потому что первый раз играю в игру по вселенной fallout. Но я с уверенностью скажу что не собираюсь играть в прошлые части потому что возможности данные там меня не удовлетворяют laugh.gif Да и графоней уже стар.
deleted2
Fallout (с англ. — Выпадение радиоактивных осадков[4]) — компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, пережившем ядерную войну.
Главной особенностью игрового процесса является то, что в игровом мире игрок обладает полной свободой действий — он может путешествовать, общаться, сражаться, выполнять задания

Ну вроде подходит, значит играю в тру фоллоут.
Алекс
Опосля Ведьмака 3, впринцыпе все игры - отстой )))).
D00mbringer
Цитата
что она всё-таки Fallout

то что она не Fallout все еще по прошлой F3 поняли. А вот то что она теперь 100% шутан, который никак кроме как шутан не пройти, несколько вымораживает.
Gaara
Не пойму.. тот же фаллаут с расширенными возможностями, чего вам не хватает? Добавили строительство домов, больше персонажей для взаимодействия, отношения, физику и прочие полезные вещи которых в предыдущих версиях не было. А сравнивать игру с другой серией это под силам только особо одаренным, ведь кому еще придет на ум сопоставить Fallout с TES или Ведьмаком. Заодно давайте сравним колду с кс, батлу с ред факшн или квейк с анреал турниром. sleep.gif
D00mbringer
Цитата
тот же фаллаут с расширенными возможностями

Отыгрыша нету от слова вообще. Fallout был каноничной CRPG в которой можно было отыгрывать множество ролей и решать задачи соответственно. Тебе радостно подсвечивают Злодеев и только убив их ты можешь продвинуться по сюжету. Даже убить всех теперь нельзя т.к половина Добрых персонажей бессмертна.

Диалоговая система в 4 варианта ответа, кстати, вполне может быть очень глубокой, как в Alpha protocol.
Gerolt
Если хотите негатива, его есть у меня.
1 - кто, тот имбицил, что опрокинул владельцев не широкоформатных мониторов? Слава Ктулху, я не стал покупать фолллыч 4 в стиме, а то мало того, что заплатил бы 2тыщи, так еще и ковыряние в ини файле, просто потому что кому-то не кошерным кажется соотношение сорон 4:3, а нормальную реализацию 16:9 и 16:10 в полноэкранном режиме, эта макака сделать не смогла. У меня и раньше были проблемы с разрешением экрана, в том же дарксоулс, кажется, но там просто ограничивалось черным полосами по краям экрана.
2 - странная диалоговая система, не удобная, не понятно, что ляпнет герой, к тому же важен теперь только параметр харизма, в том же нью-вегасе, иногда можно было надавить интеллектом или знанием.
3 - неудобная система перков и статов, опять же, что за макака решила, что круто будет выдать простыню с картинками, а не просто список перков с описанием.
4 - неудобная система размещения бъектов в режиме строительства, хрен знает как нормально поставить забор, к тому же с видом от первого лица иногда расположение предметов колбасит.
5 - бестолковые поселенцы, пока не назначить их на работу. Они так и будут слоняться без дела, разве что на огород идут сами.
6 - нету автоматического развития поселения, то есть, например, ушел на неделю из первого поселения, вернулся, а они там срач разобрали, домишки подлатали, крышу в них починили. Нет, они просто будут стучать молотками по винтилятору и всё, я такое в Готике 1 видел, там в старом лагере был персонаж, который всю игру прибивал деревяшку к своей лачуге. Беседка, мать вашу, 14 лет прошло, где прогресс вляиние нпс на окружающую обстановку? Это было у пираний 14 лет назад, они были куда меньше,чем беседка сейчас. А прошло 14 лет, нпс так же стучит по стене молотком "мама, смотри, я дом чиню".
7 - баги, нпс путаются в вейпоинтах, субтитры диалогов иногда пропадают, МОНИТОР!!!!4:3, их еще выпускают!!!, багнутые квесты, когда прихоишь на место зачистки, а маркер пропадает, то ли квест провален, то ли отменен (но оказалось, там просто надо было пошариться по закрытым домам и перебить всех диких гулей), А еще нпс из Диамонд сити, который просит ядер колу багнутый. Я ему предложил работу, а потом вышел из списка городов, теперь не могу с ним вообще поговорить.

А в остальном годно более-менее, мне кажеться таким должен был быть третий фоллыч, в особенности постройка поселений, которую наверное стоило бы слегка переделать, дав нпс больше свободы действий. Ведь в тртеьем фоллыче по сути кроме Мегатонны и городов-то особо не было, так два-три дома, 4 нпс вот и весь город.
Собака, то ли долбанутая, то ли реалистичная, эта зараза может ломануться куда-то вперед, а потом встать и тупить по сторонам. А еще её можно кастомизировать (привет симсы).

Идея с постройкой поселения мне понравилась, правда она становиться какой-то навящивой, уже штуки четыре бомжатника организовал. Прокачка пушек, сделал из гладкоствола подобие снайперки, понял что не прав, надо было делать из охотнечьего карабина, появились легендарные предметы, есть вариативные квесты, например в Альянсе. Кто, ктсати, спас бабенку из плена?
Night_Hero
pity.gif
Бомбануло. Игра нормальная, не хуже и не лучше, вышедших в этом году.
chriotmao
Не нравится только что субтитров иногда нет, например в стартовом ролике, и в некоторых диалогах, радио опять же. С Этим конечно лажанули. Но надеемся что когда нибудь выйдет озвучка.
Gerolt
chriotmao, речь часом не про тех товарищей, что бабки на кикстартере или бумстартере собирали на русскую озвучку? Она же отвратительная была. Нет, уж лучше пусть беседка починят субтитры.
-=LeKtoR=-
Цитата(Алекс @ 13.11.2015, 18:32) *
Опосля Ведьмака 3, впринцыпе все игры - отстой )))).

ППКС.
Но я жду когда пофиксят в Ф4 различные баги и таки вернусь в мир игры.
chriotmao
Цитата(Gerolt @ 13.11.2015, 15:01) *
chriotmao, речь часом не про тех товарищей, что бабки на кикстартере или бумстартере собирали на русскую озвучку? Она же отвратительная была. Нет, уж лучше пусть беседка починят субтитры.

А я думал что все таки надеюсь на официальную озвучку в "Legendary Edition" biggrin.gif
Inetman
Цитата(chriotmao @ 13.11.2015, 14:48) *
Не нравится только что субтитров иногда нет, например в стартовом ролике, и в некоторых диалогах, радио опять же. С Этим конечно лажанули. Но надеемся что когда нибудь выйдет озвучка.

Не понял.
В игре ААА-класса 2015 года, претендующей на звание CRPG (прочитав отзывы, не совсем понял, насколько оно соответствует) за которую хотят тридцать баксов, НЕТ ОЗВУЧКИ ДАЖЕ В СТАРТОВОМ РОЛИКЕ?!?!

...да вы... да они... да ё...
Trollz0r
Если кратко — то это не Fallout, а какой-то фаллаут-мод на шутер Rage от id Software с примесью Minecraft и чуточку Sims. Мод, которые делали без души, просто как рутинную работу в строгом соответствии с роудмапом и по графику с 9 до 17 часов.

Если развёрнуто, то надо писать целый обзор, а мне этим заниматься не очень охота.

Навскидку самые халтурные элементы:
- текстуры (нет, я не имею в виду мыло). Большая часть текстур чистенькие и новенькие, как будто пропсы простояли не двести лет, а максимум двадцать.
- системе диалогов провели лоботомию. Персонажи плоские и невыразительные. Отыгрыша больше нет.
- вариативность прохождения? А зачем, ведь теперь это шутерок с кучей волын, и вообще никто не помнит, как там делали в первых фаллаутах
- прокачка персонажа оказуалена, зато меню красочное и анимированное. Навыки практически бесполезны, кроме харизмы
- первую половину сюжета иначе как днищем и не назвать. Такое впечатление, что из убежища вышел не человек, а Господь Бог, которому каждый встречный с радостью доверит свою жизнь и лазерную винтовку. Особенно меня впечатлило получение имбовейшего поверармора и битва со смертокогом на первых тридцати минутах laugh.gif Дабл фейспалм, если играете за домохозяйку!
- квесты просто сосут
- музыка на радио. Никакой обработки, стерео транслируется сразу в мозг. Кристально чистое звучание, блин
- редактор персонажа какой-то кастрированный. Я не понял, там хоть стрижку сменить можно?
- фирменные фаллаутовские гули стали обычными быстрыми зомбями
- какие-то сумасшедшие системные требования при реально низком потреблении ресурсов. Вспоминается известная строка в сталкире // Фунция для тупых требований THQ и тупых американских пользователей
- спойлеры по игровым сущностям в загрузочных экранах pity.gif грузится уровень, а на экране тебе сразу поясняют за неких игровых сущностей и откуда они взялись.
- очень много ненужного мусора с длинными именами, не влезающими в инвентарь даже мелким кеглем
- слишком плотная компоновка небольшой карты. Когда идёшь через поверхность в первый раз, квесты выдаются чуть ли не каждые 50 метров городской застройки
- нет фирменных cg-роликов, а есть какая-то проштампованная синематик-мудотень


Вердикт: МУСОРЩИК 4 удался. ФАЛЛАУТ 4 я не увидел.
StUnDeR
Создавать целую тему на никому неинтересное мнение, которое можно было высказать в теме игры, это такое
Vitriks
Цитата
- системе диалогов провели лоботомию. Персонажи плоские и невыразительные. Отыгрыша больше нет.

Цитата
- вариативность прохождения? А зачем, ведь теперь это шутерок с кучей волын, и вообще никто не помнит, как там делали в первых фаллаутах

+1
Цитата
- первую половину сюжета иначе как днищем и не назвать. Такое впечатление, что из убежища вышел не человек, а Господь Бог, которому каждый встречный с радостью доверит свою жизнь и лазерную винтовку. Особенно меня впечатлило получение имбовейшего поверармора и битва со смертокогом на первых тридцати минутах laugh.gif Дабл фейспалм, если играете за домохозяйку!

А потом посылают зачистить громадный завод просто забитый бандюками. laugh.gif
Цитата
- редактор персонажа какой-то кастрированный. Я не понял, там хоть стрижку сменить можно?

Выбираешь редактирование лица и наводишь на волосы.
Цитата
- слишком плотная компоновка небольшой карты. Когда идёшь через поверхность в первый раз, квесты выдаются чуть ли не каждые 50 метров городской застройки

Мы привыкли к пустошам, здесь решили показать урбанистическую вариацию.
Trollz0r
Цитата(StUnDeR @ 13.11.2015, 19:53) *
Создавать целую тему на никому неинтересное мнение, которое можно было высказать в теме игры, это такое
Такое неинтересное мнение, что все стремятся высказать, что оно такое неинтересное MULITRI_02.gif
Ruw
Игра года....


fallout-4-disgusting-live



Fallout-4-live-maximum-graphics
Белый Волк
Bethesda после великолепной Morrowind не смогла ничего толком сделать интересного. Сюжеты в их играх абсолютный бред, диалоги на уровне сказочек для детишек, персонажи донельзя плоские, ролевая система... Её просто нет, вернее это какой-то огрызок из игр жанра action/adventure, а враги, что растут вместе с вами, убивают весь смысл прокачки, основы любой настоящей ролевой игры - стать сильнее всех. Полгода назад я сказал что это чудо будет полной ерундой, так оно и оказалось (Ерундаут 3 - теперь есть игра хуже тебя). Моды ничерта не исправят, просто дайте ребятам из Obsidian сделать новую часть, хватит строить из себя великих разработчиков ролевых проектов. Максимум что Bethesda может - это создавать красивые миры. Всё, населять их и писать сценарии к ним стоит другим компаниям. Наймите сценаристов из CD Projekt, пусть они вас научат как надо делать дело...
Gamer
У меня ПК не супернавороченный, но Скайрим идёт на максималке с модами HD текстур нормально без лагов.
Запустил Фол и афигел. Графика такая же как в Скайриме, уровень вообще не поднялся, такие же размытые текстуры, модели персов не в суперкачестве и тд... но так систему жрёт и лагает, что просто ах. При этом все дрова последние и всё обновлено. .. Вот как это назвать? Нафига было выпускать игру с графикой уровня Скайрима но по параметрам выше чем у неё при этом визуально она не сильно и в перёд ушла? ... ...?
Gamer
Спора нет, сюжет интересный, мне действительно понравилось исследовать территорию начальную, диалоги все озвучены, что приятно, задания нормальные, но есть и огромные минусы.
Например полностью деревянные персонажи, без эмоций, без выражений... ... та же первая сцена с женой, она вообще отмароженая, читает газету, ни эмоций, ни жестов... ребёнок заорал, она ни эмоций, ни жестов... в дверь постучали она ни эмоций, ни жестов... с одинаковым выражением лица, отмороженно что-то говорит. ... и так все персонажи, ну есть немного исключений в кат сценах, но большинство передовых персонажей полностью с деревянными лицами, только губы шевелются, пошла серена, она выбегла с ребёнком и стоя на платформе все люди кто видел взрыв даже эмоции на лицах не сминили, так же и в убежище... ... в общем плохо сделано, тот же ХалфЛайф2 менял эмоции наура, а этот движок деревянный.

Анимации тупорылые, всё так туго сделано... видно, что старались, но видимо движок игры не позволяет всё-таки и анимации персов с монстрами просто ужас.... .... явно не современный уровень.

Меню в Пип-Бое... жесть. Может это я такой, но мне вообще неудобно было в него заходить, что-то там смотреть, выбирать... ну неудобно. Понимаю, что фишка прикольная, типа Пип-Бой задействовали, но "Инвентарь" через Пип-Бой просто жесть, чем обычный инвентарь не устроил неясно, взяли б за основу инвентарь Фола2 и не парились, просто и со вкусом, а прокачку перса оставили б в Пип-Бое.

Гули - зомби.

Почему все деревья без листьев? Дома разрушены? Всё в хламе? Понимаю, что странный вопрос, но задумайтесь, 200 лет прошло с момента нормальной жизни на верху до пропуждения ГГ!!! 200!!!! лет!!! Чернобыль взорвался, ну да радиация, но наоборот там так всё заросло растительностью и расплодилась живность, что афигеть, а в Фоле торчат качерыжки?
И, что, в течении 200 лет люди не хотели начать строить нормальные дома? или пытаться вселиться в те, что остались отремонтировав их и пытаясь восстановить улицы, города, дороге... 200 лет? Ведь судя по тому, что гг там ходит в них радиации нет?

Спишем на фантазию и особый мир с отупевшыми людьми и раплодившимися мутантами.

В общем много вопросов и много несуразиц.

В итоге получилась огромная песочница в контексте постаппакалипсиса. Фолом пахнет только по обвёртке, а внутри ... ... ...промолчу. Всётаки Фол 1 и 2 , хоть это и изометрия, лучшее, что было во вселенной Фолов. ...


Я б на месте Беседы, выпустил бы ещё одну игру по Фолу в изометрии. Пусть она будет с 3Д моделями, на современном уровне тех.развития, но именно в изометрии, без возможности вращения карты в 360 градусов, абсолютная копия фола 2 на современном движке, но с новыми миссиями и обязательно полностью скопированным интерфейсом игры как в фоле 2.
Провинциал
Цитата
Я б на месте Беседы, выпустил бы ещё одну игру по Фолу в изометрии.
bash.gifПрежде чем такую хрень писать, хоть бы посмотрел на эту изометрию. Лучше так- Fallout от Obsidian Entertainment.
abramcumner
Цитата(Gamer @ 14.11.2015, 03:17) *
Например полностью деревянные персонажи, без эмоций, без выражений... ... та же первая сцена с женой, она вообще отмароженая, читает газету, ни эмоций, ни жестов... ребёнок заорал, она ни эмоций, ни жестов... в дверь постучали она ни эмоций, ни жестов...

А какие тебе эмоции здесь нужны? Ты читаешь газету и такой: "Ааааа! Смотри что пишут", в дверь постучали, а ты "Ааааа! В дверь постучали! Что делать?! Что же делать?!". Про ребенка вообще молчу, ну крикнул и крикнул, он в кроватке, робот полетел.
Мне кажется ты пересмотрел сериалов или фильмов для подростков.

Цитата
Чернобыль взорвался

Сравнение локального пшика с полноценной ядерной войной умилило. И попыткой делать выводы из этого. Не помню, ты спрашивал, почему в 2033 люди из метро не вышли и Москву не отстроили/не убрали или нет?
RedMagic
Цитата(RedPython @ 13.11.2015, 16:53) *
- какие-то сумасшедшие системные требования при реально низком потреблении ресурсов. Вспоминается известная строка в сталкире // Фунция для тупых требований THQ и тупых американских пользователей

Тоже это очень расстроило. На dx10 видеокарте даже не поиграть, обязательно нужен dx11, хотя графика почти такая же как в скайриме с модами.
--Kalan--
Цитата(STALKER2011x @ 14.11.2015, 12:25) *
Цитата(RedPython @ 13.11.2015, 16:53) *
- какие-то сумасшедшие системные требования при реально низком потреблении ресурсов. Вспоминается известная строка в сталкире // Фунция для тупых требований THQ и тупых американских пользователей

Тоже это очень расстроило. На dx10 видеокарте даже не поиграть, обязательно нужен dx11, хотя графика почти такая же как в скайриме с модами.

Графика никакая, но она тупо жрёт ресурсы. Я ради эксперимента ставил всё на ультра, поначалу было отлично (не считая нереально долгой загрузки игры), более 40 FPS... Когда в игре наступило утро FPS упал до 30, местами просаживался до 20. А после того, как утро перешло в день FPS упал до 15 и всё laugh.gif Такое ощущение, что в игре со временем суток растет качество текстур или типа того))) Хотя скорее всего дело в каких-то неумелых щупальцах, которые криво прикрутили солнечные лучи и тени - именно эти опции значительно влияют на FPS.
А то что игре нужна карточка по свежее - тупо маркетинг, что б продавать Titan'ы и не так сильно стыдится того, что Поляки из CD Projekt RED сделали графоний в игре с открытым миром намного лучше беседки (и не только графоний у них лучше) smile.gif
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 14.11.2015, 13:39) *
Графика никакая, но она тупо жрёт ресурсы.

Цитата(--Kalan-- @ 14.11.2015, 13:39) *
А то что игре нужна карточка по свежее - тупо маркетинг, что б продавать Titan'ы

Так и есть. Хотя обычно это не маркетинг, а просто нежелание разработчиков делать оптимизацию (особенно если им за это не доплачивают), из-за чего к движку (в данном случае - к движку скайрима) постоянно прикручиваются новые фичи и уже в конце разработки он выглядит как монстр франкенштейна с костылями и заплатками повсюду. Ну и маркетинг конечно тоже, где это видано чтобы игра выдавала красивую картинку на старых видеокартах?
---
Как я уже много где говорил - на моей старушке Nvidia 9500 GT Remember Me на минималках в 1080p выдавала стабильные 30-40fps, и при этом выглядела не намного хуже максимальных настроек (хотя отсутствие сглаживания было заметно). Тот же F4 вообще не нуждается в dx11, по крайней мере я не могу заметить визуальной разницы, персонажи и предметы все такие же угловатые (тесселяция если и работает, то как в Зове Припяти, только в некоторых местах, на некоторых предметах), а более реалистичные тени (чем дальше от объекта, тем больше размытие по краям тени)... скажем так, они не сильно заметны, если не знать что искать.
Gaara
Цитата(chriotmao @ 13.11.2015, 13:48) *
Не нравится только что субтитров иногда нет, например в стартовом ролике, и в некоторых диалогах, радио опять же. С Этим конечно лажанули. Но надеемся что когда нибудь выйдет озвучка.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХА... извиняюсь за громкий смех, если озвучка от стратежик музик, то вас конкретный "выброс" z_crazy.gif


https://www.youtube.com/watch?v=z6CZK9fts60
chriotmao
Цитата(Veter @ 15.11.2015, 18:06) *
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХА... извиняюсь за громкий смех, если озвучка от стратежик музик, то вас конкретный "выброс" z_crazy.gif

https://www.youtube.com/watch?v=z6CZK9fts60

Собственно, а чем плоха такая озвучка? По моему неплохо.
Gaara
Цитата(chriotmao @ 15.11.2015, 18:12) *
Собственно, а чем плоха такая озвучка? По моему неплохо.


Да, слышать родной язык неплохо, но уже в начале видно несоответствие озвучки с движение губ (опаздывает или говорит раньше). Но перевод... кому понравится "А носяра ничего", а из-за "война всегда одна" вообще можно повесится... к тому же там перевод секьюритронов и мистера храбреца выбирают голосованием в группе, причем многие варианты это издевательство над игрой и психикой игроков.
-=LeKtoR=-
Поиграв чутка скажу,что игра отстой если на нее тратить те деньги,которые просит издатель.
А если пиратэн или на распродаже на три/четыре сотни взять,то годная игра класса Б
Cossack-HD
Цитата(-=LeKtoR=- @ 15.11.2015, 22:48) *
Поиграв чутка скажу,что игра отстой если на нее тратить те деньги,которые просит издатель.
А если пиратэн или на распродаже на три/четыре сотни взять,то годная игра класса Б

В текущем состоянии может быть и так, а ещё выйдет куча пачтей, DLC и моды появятся - со всем этим игра ещё на две головы вырастет.

Представьте себе, играть в почти непропатченный скайрим без DLC и модов z_crazy.gif - примерно этим сейчас занимаются игроки FO4. Не сказать что это плохо, но это и близко не стоит с отфикшенной версией и вагоном дополнений и изменений.
--Kalan--
Cossack-HD, так это уже будет заслуга модов, а не самой игры dry.gif А потому непонятно, за что "голая" игра получила высокие оценки и почему так дорого стоит, если всю начинку игроки должны сделать сами unknw.gif
Напомню, что F3 и NV прекрасно играются и без модов. Я на них в свое время ставил только косметические дополнения ака текстуры, шейдера и.т.п И при этом был доволен, а в F4 играю только из-за интереса исследовать мир, ведь сюжета в игре нет, второстепенные миссии одинаковые и убогие (пойди в другое поселение, там тебе скажут где нужно убить гулей\рейдеров), а единственное нововведение - это бессмысленная постройка поселений. И на это беседка потратила 3 года!? mellow.gif
Naruto
STALKER2011x, Комраден, конечно в Фаллауте 4 графоний отсутствует и оптимизация хреновая, но при всем при этом - 9800 гт - а чего ты ожидал от карты выпуска 2008 года ? и сравнивать Ремембер Ми - корридорную игру, с опен-ворлдом некорректно.


З.Ы. ДХ11 не только тесаляцией отличается, ресурсы просчитывания физики и пр, по-другому рспределяются, если мне память не изменяет (если не так, поправьте).


З.Ы. З.Ы. игра не отстой, и свою цену оправдывает, но косяков в ней навалом и если сравнивать с прыжком, который сделали СД Проджекты между В2 и В3, то непонятно чем занималась Беседка все эти годы и куда ушли полимеры вложенные в разработку Ф4.

Кстати, в изометрический Ван Бюрен я бы сыграл, если бы его Обсидианы допилили biggrin.gif
nokian7777
Цитата(--Kalan-- @ 16.11.2015, 01:43) *
Напомню, что F3 и NV прекрасно играются и без модов.

Каждому свое, для меня новый фол, игра в которую я буду играть и проходить не один раз так в ней нравится абсолютно все, игра полностью оправдала мои ожидания, например в свое время очень нравился fallout 3, а вот NV показался нудным.
Тут дело вкуса, не стоит всех под себя ровнять smile.gif
D00mbringer
Цитата
Кстати, в изометрический Ван Бюрен я бы сыграл, если бы его Обсидианы допилили

InXile торговую марку за собой закрепили, так что после BT4 могут запилить не Wasteland 3, а идейного наследника VB. Под это дело Авеллон и ко могут начать полноценное сотрудничество с Фарго.
Провинциал
Баттхёрт... батхёрт никогда не меняется. boredom.gif
Скиф
А еще "казлы из Бетезда" наняли на озвучку "Вар.. Вар невер чейнж.." не Рона Перлмана. Низачот.

Если же серьезно - все равно не в зачет. Должен был быть Рон.

D00mbringer, они же Торнамент скоро доделают, верно? Глядишь, через 2-3 года услышим о Ван Бюрен. Хотя, вспоминая Вэстлэнд 2.. Ван бюрена в исполнении Фарго хочется куда меньше.
Вот кому я бы доверил Фаллоут вообще, и фаллоут в изометрии в частности - так это Обсидиан. И за отличный Нью Вегас, и за шикарный изометрический Пилларс.
who_knows
В чём чимус 8 гектаров оперативы и 2 видео? Графоний местами даже хуже, чем в Нью Вегасе.
Лаги неимоверные, частенько вообще слайдшоу.
deleted2
Но ведь Крис ушел из Obsidian и теперь следующий фоллоут от них еслибудет НИКАНОН.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.