Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Escape from Tarkov: анонсный трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Крутой анонсный трейлер хардкорной сюжетной многопользовательской онлайн-игры Escape from Tarkov от питерской студии Battlestate Games. Бета-тестирование запланировано на 1 квартал 2016 года, записаться на которое можно на сайте игры.

Dimon
Цитата(OlegatoR @ 05.11.2015, 19:05) *
Крутой анонсный трейлер хардкорной сюжетной многопользовательской онлайн-игры Escape from Tarkov

Угадайте как я прочитал вместо Tarkov несколько раз? biggrin.gif Думаю, это будет ещё один Warface
D00mbringer
Цитата
ещё один Warface

Хардкорная выживалка, при чём тут лицовойна? z_crazy.gif

подробнее тут

Цитата
вместо Tarkov

я только сейчас обратил внимание mellow.gif
VIGUR
Tarkov - это ж город из Contract Wars.
Этот проект - перерождение Russia 2028? blink.gif

PS: Да, прочитал
Цитата(D00mbringer @ 05.11.2015, 20:18) *
подробнее тут
Это они.
Думаю, не запорят идею... good.gif



Только вряд ли успеют к 2016 всё, что наобещали сделать. rolleyes.gif
hill
первую минуту думал, что это просто видео. z_crazy.gif фигасе графика в играх стала.
VIGUR
hill, ну это не геймплейное видео, это пререндерный синематический ролик. Геймплей, судя по анонсу на сайте, покажут 24 ноября и там будет что-то похожее на скриншоты. Думаю, это уже не CryEngine, на котором делали Russia 2028; тут скорее всего возьмут уже проверенным ими Unity...
hill
VIGUR, везде развод.)
LexxoR
Цитата
Только вряд ли успеют к 2016 всё, что наобещали сделать.


100% будет всё как обычно - недоделанная игра - небольшой успех и деньги - анальный донат - "а нах нам её доделывать, оставим одного дурачка Васю, пусть патчи клепает раз в пол года, и хватит" - создатели разсираются, кому бОльший процент должен идти в карман - проект умирает, толком не родившись.
VIGUR
LexxoR, ну у них Contract Wars был вполне нормальный адекватный проект. Так что разрабы показали, что могут и такое сделать, если хватит денежных и человеческих ресурсов. Вопрос только доделают ли или всё заглохнет как с Russia 2028.
PS: Еще интересно какая будет модель распространения.
l3kar
Трейлер выглядит весьма не плохо. Мне очень понравился.
Капитан Flecktarn
Давно уже слышал. Вот только интересно, а как они потянут три проекта разом? EFT, R2028 и CW?
aHdPeI_73RUS
Contract Wars очень достойный проект, особенно для браузерной игры. Поэтому я очень пристально буду наблюдать за этим проектом.
VIGUR
Капитан Flecktarn,
Russia 2028 полностью заглохла. Escape from Tarkov - это перерождение Russia 2028.
Аудиоподкаст, в котором объясняется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.