Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Last Guardian намеренно не показывают игрокам
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15

На недавней Paris Games Week 2015 прошла пресс-конференция Sony, на которой, если вы внимательно следили за трансляцией, во вступительном ролике мелькнула The Last Guardian. Саму игру, однако, тогда не показали. Почему?

Сухэй Есида объяснил в интервью порталу GameSpot, что Sony намеренно не показывает игру, потому что боится раскрыть сюжет: «Разработка продвигается хорошо, но, поскольку все крутится вокруг сюжета, мы бы не хотели показывать слишком многое».

Цитата
Мы хотели показать, что игра существует, работает. Это не значит, что мы ничего не будет демонстрировать до релиза, но я думаю, что мы постараемся ограничить то, что можем показать


Будем смиренно ждать выхода игры.
Источник
l3kar
Эээ. Расскажите, пожалуйста, а что это за игра, и почему с ней так носиться? А то все про нее говорят, как будто это Халва3. Я про нее, периодически, мельком слышу, но не понимаю, из-за чего такой ажиотаж.
Провинциал
Цитата
но не понимаю, из-за чего такой ажиотаж.
Типа неуловимый Джо, как-то так. laugh.gif
RusStarik
l3kar, в основном её ждут бывшие владельцы PS2 просто из-за ностальгии по старым-добрым временам. Действия игры происходят в той же вселенной, что и действия ICO и Shadow of the Colossus - хороших эксклюзивов для PS2(сейчас доступны и на PS3).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.