Команда Wargaming сообщила, что в World of Tanks на Xbox One и Xbox 360 специально к Хеллоуину появится режим с эксклюзивным танком-призраком и душераздирающей боевой атмосферой. Самые ужасающие баталии года развернутся в «Городе призраков» с 30 октября (10:00) по 2 ноября (11:00). Танк-призрак восстанет из могилы в канун Хеллоуина и будет бесплатно доступен каждому зарегистрированному пользователю на протяжении всего игрового ивента.
В «Городе призраков» можно будет принять участие в сражениях 7 на 7 на карте «Химмельсдорф», измененной ко Дню Всех Святых. Танк-фантом станет смертоносной угрозой для своих противников: легкий и почти незаметный, появляющийся словно из ниоткуда, он будет наводить ужас и сеять панику. Стреляющие эктоплазмой орудия и жуткий экипаж из гремящих костями скелетов не только уничтожат любого, кто осмелится стать у них на пути, но и гарантируют настоящий Хеллоуин на поле боя.
И конечно, у виртуальных танкистов «Города призраков» будет возможность получить в подарок специальную эмблему, которая будет напоминать об этой жестокой битве.