Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Староновогодняя сказка или Санта Клаус и 48 эльфов
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Староновогодняя сказка или Санта Клаус и 48 эльфов
Эпизод I


1 глава.
Одним привычным и отточенным за долгие столетия службы Там, движением большого пальца, под тёплой шерстяной перчаткой, цвета "european red" (этого же цвета был весь его костюм, за исключеним кипельно белых манжетов, воротника, и широких полос по контурам и, пожалуй, немного грязных сапог, которые впрочем даже несмотря на грязь оставались ярко-красными, с большими золоченными бляшками вместо шнуровки) Он запряг дюжину оленей с красными, как Его одежда, носами в красные же сани, затем коротко присвистнул и сел в сани. На свист из здания за его спиной высыпала орава невысоких человечков, у них были детские лица и ещё огромных размеров мешок. Таща мешок они спотыкались друг об друга, проваливались по самые бомбончики на шапках в снег, сопя выбирались и снова тащили... самым сложным всё же было затащить мешок в сани, но и с этим маленькие трудяги справились без особых проблем и со счастливыми улыбками на лицах. smile.gif
Взмывая над землёй, Он прокричал:
- хоу-хоу-хоу-хоу, Happy New Year!!!
И эффектно продемонстрировав силует своей упряжки на фоне полной луны, исчез в тёмном звёздном небе...



2 глава.
Оставшись одни, эльфы (так называют этих коротышек) собрались было пойти отдыхать перед завтрашним праздником по случаю окончания года, а следовательно и рабочей смены (Он почему то каждый год набирал на работу новых эльфов), но один из них (Это был первый зам Санта Клауса, этой смены. Эльфы между собой называли его тараканом за подлый нрав и хитрые маленькие усики) вышел вперёд и закричал на остальных:
- так, су*ата бл*, на х*й п*дары тут стойте! angry.gif .. Никуда не пойдёте пока не скажете, кто те 3 шалашовки подзаборные, разъ*бавшие бл*дь последний игрушкособирательный автомат? Из-за вас бл*дь ху*плётов на два дня бл*дь дольше работали! Что бл*дь? молчите? Ну молчите черти косомордые молчите... я ж бл*дь узнаю... и ведь Ему расскажу бл*дь когда вернётся... посмотрим бл*дь как вы у Него молчать будете с*чата бл*дь... а теперь спать все быстро!.. angry.gif Завтра на празднике с вами ещё поговорю...
к заму тут же присоединилась стайка послушных эльфов и начала поддакивать...

3 глава.
ночь.

4 глава.
Утром, эльф-бухгалтер пошёл сдавать первому заму какой-то очередной хитрый отчёт, но не нашёл его ни в рабочем кабинете, ни в "зале общей работы", где и должно было происходить празднование (там уже стояла огромная ёлка и стол, накрытый на 48 эльфов). Войдя в комнату таракана, эльф почувствовал противный резкий запах жжёного мяса и что-то липкое под ногами, а когда нащупал выключатель и включил свет увидел вовсе ужасающее зрелище - в центре комнаты что-то, привязанное к подвешанной на люстру кровати (люстра была старой, но крепкой), что когда-то было первым замом... теперь он скорее напоминал плохопрожаренные куски мяса и разрозненные суповые наборы костей, на полу лужи крови, стены обильно забрызганы ею же. Никогда бы не подумал, что в маленьком эльфе было столько крови!
Рядом с кроватью лежала записка:
"всех кому захочется рассказать Ему об игрушкособирательном автомате ждёт это --->", стрелка указывала на кровать.



5 глава.
Весь этот день эльфы находили расчленённые на составные части, растворённые в кислоте, раздавленные прессом , расплавленные огнеметом, расбросанные руки, головы, ноги, туловища тех, кто вчера поддакивал таракану, возле каждого лежала вышеуказанная записка. И вот вечером оставшиеся эльфы собрались за праздничным столом... 8 обычных работяг и 4 эльфов-маньяков, попортивших игрушкособирательный автомат и заодно изничтожевших большую часть работавших на заводе эльфов. Бухгалтер (по совместительству шериф) задался целью найти и обезвредить опасных преступников до Его приезда ph34r.gif

Эльфы, блин
1. Boogeyman - 50$
2. Botan - 50$
3. Black_Eagle - 50$
4. Borland - 50$
5. Dr.WEB - 50$
6. GhostDog - 50$
7. Vitriks- 50$
8. V@NEK - 50$
9. Vl@D - 50$
10. Тagмf- 50$ + 25 = 75 $
11. Таджик - 50$
12. Шаургон- 50$

И опять, как в прошлой партии, - в целях усложнения условий и , чтоб жизнь раем не казалась, все получают по 50 баков наличными и все. Никаких ружжей ни у кого нету.
Только Тagмf награждается $25 за этот душевный сценарий.

В тех же целях сохранения и умножения дальнейшей ужасной кровавости, в партии участвуют исключительно базуки, тк Он другое оружие при себе не признавал. Вот. tongue.gif
Зато все заработанные за день деньги учитываются сразу на второй день. Главное, уцелеть.blink.gif

В продаже:

ПРЕЙСКУРАНТ (упрощенный)
1. Базука: $50 +первый выстрел бесплатно! Стреляет 1 раз за партию.
2. Ракета для вышеобозначенной базуки по цене $15 за штуку.
3. Брони нет совсем, за не надобностью.
4. Полный набор юного камикадзе, рабочий. $20 за один набор усиленного действия типа «Погибают все нахрен».
5. Провидение, $10 за штуку. Условие покупки – сообщение в теме, больше одного на одни руки не выдается.
6. Антипровидение для мафов, $10 за штуку. Условие покупки – сообщение в теме, больше одного на одни руки не выдается.
7. Фальсификация голосования:
---Двойной голос: $5
---Тройной голос: $10
---Учетверённый голос:$15
Новое! Только для этой партии! Мафия лишается общего заказа. Почему? А ЕМУ так захотелось, блин tongue.gif

Напоминаю:
Премия первому запостившему в теме: $25, выдаётся мгновенно.

Итак, имеется:
- 4 маньяка (видимо, орки под эльфов работают)
- один Бухгалтер, шериф то есть.

Под славную песенку «В лесу родилась елочка» начинаем первый эпизод расследования. smile.gif
botan
урааааа!!!!!

update нифига не ура, опять мирный sad.gif
V@NEK
Начнем!
Boogeyman
Наконец-то игра! smile.gif
Dakota
Здрасть
botan
Да, млин, ну и кровищи кругом, меня все еще тянет блевануть.. dry.gif huh.gif
Vitriks
Поехали laugh.gif
Boogeyman
Мда, сколько ж наших братьев тайно убили! Необходимо найти придателей чего бы это не стоило! angry.gif
botan
Vitriks,
ты чего такой довольный? dry.gif мужика (зама) в мясо превратили, а ты радуешься???
Borland
Дождался!!!
кот нейтрон
чтож вот и я...)

честно говоря хотел бы быть мафом в этом скрипте... ну да ладно)))
Boogeyman
Ребят, так кто замочил наших братьев? Давайте высказывайтесь!
Grimnebulin
С ходу готов предположить, что тagмf - маф. Читая его слова, кажется, что парень отмазки лепит. laugh.gif
Vl@D
Я - мирный! biggrin.gif
Шаургон
мне тоже кажется, что таг - маф...
ну и влад с ним заодно smile.gif
А так по сути, так ему (заму) и надо... нехрен на добрых эльфов мутить...
да еще и матом... бяка он нехорошая...
Vl@D
- Ты тут поаккуратней стрелки кидай, а то не далек тот час когда я тебя подвешу за причинное место и освежую!
Проговорил маленький Эльф-Vl@D, злобно уставившись на Эльфа-Шаургона...
botan
Чета пошли наезды на эльфа-Тага, причем сразу двойные, уж не скооперировались ли Дог и Шаургон????

А на зама нечего бочку катить, нормальный мужик был, хозяйственный, не то что нынешняя молодеж!!!!
Vitriks
Цитата
Vitriks,
ты чего такой довольный?  мужика (зама) в мясо превратили, а ты радуешься???

Я радуюсь, потому что за тебя могу проголосовать. Я видел как ты пробирался в кабинет вместе со своими дружками. Так что голосую за botanа
Кто со мной? wink.gif
botan
Епт, открыт предвыборный штаб эльфа-Ботана, кто за то что он не маф?
вот Vitriks уже проголосовал smile.gif
давайте голосуйте еще, сразу всех мафиозников и определим ("это мой метод: ловля на живца!" ©)
Vl@D
- Что то быстро и уверенно Эльф-Vitriks проголосовал за Эльфа-botan'a!!! Не уж то проверил его!!!
Vitriks
Цитата
- Что то быстро и уверенно Эльф-Vitriks проголосовал за Эльфа-botan'a!!! Не уж то проверил его!!!

Кто знает, кто знает. Что Vitriks мог проверить. ph34r.gif
Vl@D
Интересно, а куда все остальные эльфы делись? smile.gif Перебили что ли всех уже? huh.gif
Grimnebulin
Vl@D,
Цитата
Перебили что ли всех уже?

Нет, на перекур ходили. rolleyes.gif Так что, думаете, Эльфо-Таг не при делах? smile.gif
Vl@D
GhostDog, честно говоря я сейчас об этом вообще не думаю! biggrin.gif
Во всяком случае не может же Эльф-Дог все время мафом быть!!! Или может huh.gif
Vitriks
Vl@D,
Цитата
Интересно, а куда все остальные эльфы делись?

Они все от страха попрятались. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
botan
Vl@D,
Цитата
Во всяком случае не может же Эльф-Дог все время мафом быть!!! Или может

да уж, действительно, вопрос покруче гамлетовского...
Vl@D
botan,
Я вот тебя давно хотел спросить, с самого начала партии! smile.gif Ты себя мафом считаешь или нет? huh.gif laugh.gif
botan
Vl@D,
да уж, вопрос не в бровь, а в глаз.
Буду откровенен, иногда тянет на мелкие эльфийские шалости, но чтоб мафом -не в жисть!!!
Vl@D
botan,
Цитата
Буду откровенен, иногда тянет на мелкие эльфийские шалости

Это на какие же??? huh.gif Ты случаем не того... ну сам понимаешь ohmy.gif blink.gif
Шаургон
Так... судя по баталии...
Влад... может Витрикс... Таг наверное наш эльф, хороший...
Так что пока 2 кандидата... smile.gif
Vl@D
Играя за мирного одно хорошо - покупать антипроведение не надо! biggrin.gif
Boogeyman
Убийца тут скорее всего эльф-Влад. Эльф-Витрикс вне подозрении, у него дамашние проблемы и он возможно просто решил побыстрее проголосвать.
botan
Boogeyman,
Цитата
Эльф-Витрикс вне подозрении, у него дамашние проблемы и он возможно просто решил побыстрее проголосвать.

ну нифина себе вне подозрений!!!! пришел поглумился (посмеялся) над трупиком зама, точнее над тем, что от него осталось. Проголосовал против меня, и после этого говорите что он вне подозрений????? не верю!!! он как раз по уши в подозрениях, это я вам как добропорядочный эльф говорю!!!!
Boogeyman
Всё же считаю, что Влад - убийца. Подозреваю Тага.
fen1x
Закрытие первого эпизода состоится завтра, в среду, после 21 мск в торжественной обстановке, приличинствующей отпеванию первой порции трупов biggrin.gif
Grimnebulin
А давайте привалим Буга! Он с Эльфо-Витриксом заодно, покрывает его! Он, видите ли, вне подозрений. Не верю! laugh.gif
кот нейтрон
маленький эльф-таг, сидевший всё время за столом тихо и лишь однажды поднявший голос неожиданно вскочил на стул, с него запрыгнул на стол, большими круглыми глазами оглядел всех присутствующих эльфов и прокричал:
- что же вы братцы??? скоро ночь! они нас так всех поубивают!!! надо же что-то делать!!! там под ёлкой в старом мешке я видел несколько базук и пару динамитных шашек!!! разничтожим границы космоса! посадим овощи и фрукты! да будет всеобщий... - эльф недоговорил, но дико расхохотался и забегал по столу размахивая коротенькими ручками и переворачивая блюда и стаканы, временами подпрыгивая и пошёптывая что-то одному ему понятное (хотя это тоже был не факт) побегав по столу с минуту сумасшедший эльф успокоился, виновато оглянулся, спрыгнул сначала на стул, а затем на пол и спрятался под столом. сидя там он что-то сосредоточенно считал и иногда называл имена некоторых эльфов:
- влад - раз, ботан - два, шаургон - три... - эльф-таг затих (видимо глубоко задумался) и наконец давясь от смеха проскрипел - тсссссс... дооог!!???
Borland
Я голосую за Буга !
Vl@D
Буг!!!
Шаургон
Что-то вы странно все ополчились на буга...
я его проверил, он вроде хороший, если конечно антипров не купил...
Мне все-таки кажется, что это Vl@D...
Vl@D
Если меня завалят, то смотрите кто меня валил... они мафы! smile.gif
Шаургон
Цитата
Если меня завалят, то смотрите кто меня валил... они мафы!

Ну ну... С чего ты это вдруг решил?
ты с самого начала кричишь, что ты мирнее всех мирных... Это наводит на определенные мысли...
Black_Eagle
Vl@D, и botan, друг друга так отмазывают... подозрительно это
Vl@D,
Шаургон
Вот мне тоже так кажется...
Я не знаю... вроде ботан все-таки мирный...
Вот Дог молчит почему-то... Странно это...Может он?
За самого себя-то я отвечаю, я знаю, что я мирный smile.gif
Нет, но для начала все-таки проголосуем за Влада... он определенно мне не нравится...
Vl@D
Шаургон,
Цитата
Ну ну... С чего ты это вдруг решил?
ты с самого начала кричишь, что ты мирнее всех мирных... Это наводит на определенные мысли...

Надо бы заметить, что когда я маф, я делаю не более 2-3 сообщений и открыто ни на кого не наезжаю! wink.gif От моей кары вам не отмазаться! laugh.gif
Black_Eagle
Цитата
Надо бы заметить, что когда я маф, я делаю не более 2-3 сообщений

ага сменил тактику, что бы это сообщение написать. и вообще эти эльфомафы жутко хитрые
Vl@D
Black_Eagle, Русские на войне не сдаются!!! |:] gunsmilie.gif devil2.gif
botan
Чего гадатьт-о smile.gif пороголосую против Дога, маф - не маф я не знаю, но уж что он один из самых опасных в любом лагере - это точно! laugh.gif
Vitriks
Ну что вы все Буг да Буг. Убил я его уже давно. Зуб даю. wink.gif
И всё же голосую за botana
V@NEK
Голосую против Шаургон-на
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.