Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший хоррор
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сайт cramgaming.com провел опрос с целью определить самый лучший ужастик. Результаты представлены ниже:
Resident Evil
The Walking Dead
Silent Hill
Alien: Isolation
Dead Space
F.E.A.R.
Outlast
The Last of Us
P.T.
Slender: The Eight Pages
Before Dawn
Amnesia: The Dark Descent
Condemned: Criminal Origins
Fatal Frame


Согласны ли вы с мнением сайта? Какой ужастик самый страшный для вас?
Night_Hero
Resident Evil - у многих первая ассоциация на слово "хоррор". Далее я бы поставил серию игр Сайлент хилл, Дед Спейс и Кондемнед. Остальное как-то совсем не зацепило.
chriotmao
Alien: Isolation
Freack
Outlast по моему лучший из всех представленных.
Ронин
Лучший хоррор это тот, после которого остаётся больше всего кирпичей smile.gif
Дамаю, лидерами будут аутласт, амнезия, пенумбра, фир (первая). Остальные не очень, хотя не во все играл.
-=LeKtoR=-
А где The Evil Witchin?Хотя там хоррора кот наплакал.
Мой список был бы короткий из того,что на сайте выбрали.
1. Silent Hill
2. Dead Space
3. Outlast
4. Alien: Isolation
5. The Last of Us
Shoкer
The Walking Dead (от Telltale) на втором месте? unsure.gif Ну разве что по уровню тупости главных героев и событий это порой действительно ужастик.
genek87
Ну со списком, в целом, согласен. Разве что порядок не тот, а так да - самые яркие представители жанра.
Провинциал
1.Silent Hill.
2.Amnesia: The Dark Descent
3.F.E.A.R.
Остальные игры в лучшем случае кое-как прошёл или вообще впервые слышу.
Совсем забыл 4. Suffering первый.
kreaysh
ещё неплохая игра saw rolleyes.gif
chewi
Outlast пока для меня самый "хоррорный".
Mafiozi
Из новых Alien: Isolation
Dead Space (в науниках, вчером на харде)


еще когда-то Clive barkers Undying
и PHANTASMAGORIA
Taras_Bounty
О дааа, я любил хороры.. До Dead Space ночью в наушниках.. больше я хорроры не люблю)
damn_johney
Нет, я конечно всё понимаю, но этого я почти не понимаю... У всех своё мнение, может они в чем-то и правы, но лично моё мнение, The Walking Dead и The Last Of Us не особо то и похоже на хоррор игры... The Walking Dead по большей части просто кино, а в The Last Of Us... Не знаю, как это объяснить... Нет чего-то такого, что могло бы заставить бояться, по большей части, в игре приходится просто думать, проходить всё аккуратно и время от времени перестреливаться с бандитами.
Venta
А можно Silent Hill Alchemilla рассматривать, как отдельную игру? Мне кажется такой атмосферы, такой требовательности к мелочам, такой продуманный сюжет, такой мрачный коней не в каждом ААА проекте то найдутся. А тут фанатский мод всего лишь и столько игры на нервах. z_crazy.gif
dieslick
воу воу воу!
А где же SOMA?
Venta
А SOMA разве хоррор? Скорее антиутопия какая то.
Roden Croft
Для меня самые удачные из ужастиков были silent hill 1, 2, 3, остальное так себе. Причём, из этих 3-х больше понравился третий.
Xinil
Я Outlast до сих пор не могу доиграть z_crazy.gif
xxxmiller
Outlast проходил с женой... С потными ладошками... За два присеста одолели, вместе с дополнением...

А вот Сайлент Хилл, возвращение (или как-то так), так и не доиграл... застрял на моменте, где он по лестнице поднимается на второй этаж, а там какие-то белесые твари по потолку ползают... Слишком было жутко - так и забросил...
thibylko
первый мой харкорный хоррор это Cry of fear затем Outlast
Aynane
Помню играли в Resident Evil: Nemesis. Была одна локация, в которой камера тупо так смотрела и этот Nemesis через окно влетает неожиданно - ппц мы так боялись этого действия - по шагу делали и отбегали от компа - чтобы слишком сильно не перепугаться и не наложить кирпичей =)))
MotherFraggers
Silent Hill по мне так страшная игра, ещё с детства помню эти кроваво-ржавые стены, шум из рации, медсестёр с горбом, да и ещё саундтрек такой, что аж мурашки по коже.
carp92
Outlast 2 будет одной из самых жутких
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.