Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ASTRONEER - Official Reveal Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Анонсный трейлер исследовательского космического сэндбокса ASTRONEER от студии System Era Softworks

fen1x
События игры разворачиваются в 25 веке, когда резкий технологический скачек сделал космические путешествия быстрыми и доступными широким массам. Что, в свою очередь, породило новый виток «золотой лихорадки», на сей раз в галактических масштабах. Ищущие лучшей доли земляне, устремились на исследование далеких планет в надежде отыскать собственное маленькое, но Эльдорадо, и разбогатеть.

В роли одного из таких авантюристов игроку предстоит исследовать генерируемые случайным образом миры в поисках залежей ценных ресурсов и древних артефактов. Разумеется, сделать это будет не так-то просто — тут бы от нехватки кислорода ноги не протянуть, но старания будут щедро вознаграждены.

В игре будет присутствовать продвинутая система терраморфинга, а также обширные возможности для крафта и строительства космической базы своей мечты. Будет и возможность коллективной игры, хотя она несет с собой определенный риск, ведь у игроков будет соблазн, а главное — возможность, присвоить накопленное непосильным трудом имущество других игроков себе.
Загадки древних инопланетных цивилизаций, разумеется, тоже в игре будут.

Выход Astroneer должен состояться в 2016 году на РС.

Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.