Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 4 Community Operations, геймплейное видео
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Команда DICE предлагает к просмотру первый геймплейный видеоролик будущего бесплатного дополнения для Battlefield 4. DLC под названием Community Operations включает Operation Outbreak и долгожданную карту сообщества поклонников игры. Battlefield 4 Community Operations ожидается уже этой осенью.



SaneX
Графон даже до круизиса не дотягивает.
Cossack-HD
Хоть и оффтопик, но меня прикалывает, как их офигенно оптимизированный BF4 трахает и без того слабый APU в моём компе (используя всего 30% дискретки), в то время как BF3 рассчитывает весь графон на дискретке, оставляя APU в покое (что в Mantle, что в DX11).
Tron
Цитата(Cossack-HD @ 04.10.2015, 14:51) *
Хоть и оффтопик, но меня прикалывает, как их офигенно оптимизированный BF4 трахает и без того слабый APU в моём компе (используя всего 30% дискретки), в то время как BF3 рассчитывает весь графон на дискретке, оставляя APU в покое (что в Mantle, что в DX11).

Ты наверно со скобочкой
Цитата
(что в Mantle, что в DX11).
ошибся, ибо в BF3 нету Mantle
Cossack-HD
Цитата(Tron @ 04.10.2015, 18:14) *
Цитата(Cossack-HD @ 04.10.2015, 14:51) *
Хоть и оффтопик, но меня прикалывает, как их офигенно оптимизированный BF4 трахает и без того слабый APU в моём компе (используя всего 30% дискретки), в то время как BF3 рассчитывает весь графон на дискретке, оставляя APU в покое (что в Mantle, что в DX11).

Ты наверно со скобочкой
Цитата
(что в Mantle, что в DX11).
ошибся, ибо в BF3 нету Mantle

Я имел ввиду мантл в BF4. С мантлом выше FPS, но периодически всё замирает, в DX11 просто ниже FPS, но стабильнее. В обеих случаях нагрузка на APU существенная, в BF3 же она близка к нулевой, и в обеих случаях дискретка прохлаждается - хоть 4X MSAA выставляй на 1080, FPSу без разницы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.