Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у сказки. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
тётя Валя
Сказку возможно закончить раньше, если все выжившие персонажи изъявят желание и будут отправлены все заказы.
Карлсон
Я за быстрый конец.
На пропеллере вертел такое ожидание sad.gif
Незнайка
тоже за
Мойдодыр
Согласен, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Карлсон
Минутка классики:
Цитата
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
— Да, да, конечно, — убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок. Но тут она совсем озверела.
— Нет! — закричала она, совсем потеряв голову. Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
— Нет, нет, не перестала!
— Жаль, жаль, — сказал Карлсон. — Пьянство к добру не приводит.
Дюймовочка
Цитата(Карлсон @ 01.10.2015, 13:38) *
Спохватилась она... dry.gif

Хорошо считать себя самым умным и самым правильным. вполне в антураже Карлсона.
Да вообще, когда мирными остаются два нонконформиста (я в принципе такая же), пиши пропало. А вы были ещё тем нонконформистом в течение игры, особенно по своему голосованию.
Ну и я не могу взять в толк, зачем было сознательно сливаться? Даже если бы я была мафией, а Незнайка мирным, вам бы это никак не помогло. А предположить, что мирный не хочет снимать с вас голос, потому что боится потерять инициативу, нельзя было? В теме всё время висят какие-то гости. Я могла проголосовать против Незнайки - и Незнайка тут же бы голоснул Мойдодыра. Я теряла многое, Вы - ничего.

Но спасибо за активную интересную игру в любом случае. Она была хорошей, хоть и "своей".

Надо признать, что мирным просто досталась халява в виде третьего дня. Если бы Айблюолит был мирным, никакого выяснения, кто прав,бы не было. Мирные довольно самонадеянно оставили паритет голосов во втором дне, чем могла воспользоваться мафия Я считала Румпеля мирным и знала, что он переголосует, что спутает планы гарантированного слива мирного.
И отсюда возникает вопрос. Как получилось, что на подвесе был Незнайка? Вопрос к мафам, мне очень интересно узнать.

Кстати, за время оффлайна родилась неплохая комбинация на будущее. После голоса Незнайки и моего ухода в оффлайн я тешила себя разными вариациями исхода.
Было бы хирургически точно и красиво отдать Незнайке голос за Карлсона при условии, что Карлсон и Незнайка мафят. Мирный игрок в лице меня возможно переголосовал бы против Мойдодыра, мафы тут же бы перевели свои голоса на него же - и вот. Это так сказать единственный вариант, при котором Карлсон мог выжить, не потеряв Незнайку. Было бы красиво.
Хоттабыч
Дюймовочка,
Цитата(тётя Валя @ 01.10.2015, 14:00) *
Сказку возможно закончить раньше, если все выжившие персонажи изъявят желание и будут отправлены все заказы.

Карлсон
Цитата(Дюймовочка @ 01.10.2015, 17:44) *
. А предположить, что мирный не хочет снимать с вас голос, потому что боится потерять инициативу, нельзя было?
вот и мне интересно. Тебе забили голос, просто поддержи и ты в дамках. Но неееееееет, Дюймовочки не ищут лёгких путей! laugh.gif
Дюймовочка
Цитата(Хоттабыч @ 01.10.2015, 19:00) *
Дюймовочка,
Цитата(тётя Валя @ 01.10.2015, 14:00) *
Сказку возможно закончить раньше, если все выжившие персонажи изъявят желание и будут отправлены все заказы.


Я надеюсь это не ты, свет моих очей, набил морду Высоцкому?
Высоцкий - песня про джинна

Цитата(Карлсон @ 01.10.2015, 19:07) *
Цитата(Дюймовочка @ 01.10.2015, 17:44) *
. А предположить, что мирный не хочет снимать с вас голос, потому что боится потерять инициативу, нельзя было?
вот и мне интересно. Тебе забили голос, просто поддержи и ты в дамках. Но неееееееет, Дюймовочки не ищут лёгких путей! laugh.gif

Это не лёгкий, а ложный путь. Видя, что ваша с Айболитом пара уже невозможна, Незнайка становился стосорокапроцентным мафом. Оставалось только уговорить мирного на этот голос. Вот зря я каждый раз отправляю приглашения на НЛП и бизнес-семинары в спам. Вишь ты, даже в мафии бы пригодилось.
Скажите, положа руку на сердце, я переголосовала против Незнайки, стали бы дублировать?

Вам не кажется, что устранять мирного за один пропущенный день жестоко? То есть получается, если какой-нибудь хитроленивый Вася заскочит, оставит только одно красное слово - будет жить. А если реально у кого-то дела неотложные, а не хитронаплевательство на конфу, то сразу за один дне исключать?
Лучше бы конечно такого вовсе не было, но может давать хотя бы два дня?
Карлсон
Цитата(Дюймовочка @ 01.10.2015, 18:28) *
стали бы дублировать?

стал бы. Я же сказал, что эта парочка для меня приемлема и потому любого из них нужно выносить. Но в такой ситуации нельзя менять голос, только поддерживать имеющийся. А с имеющимся кое-кто протормозил.

Потому что не знаю, как там в НЛП, но верить словам в мафии нельзя. Только делам. Что помешало проголосовать за Мойдодыра, а не вести себя по мафски? Или отдать голос за Незнайку, если была уверенность в его кандидатуре? Сменить-то его потом никто бы не помешал. Нувыпонели rose.gif
Карлсон
Цитата(Дюймовочка @ 01.10.2015, 18:28) *
Вам не кажется, что устранять мирного за один пропущенный день жестоко? То есть получается, если какой-нибудь хитроленивый Вася заскочит, оставит только одно красное слово - будет жить. А если реально у кого-то дела неотложные, а не хитронаплевательство на конфу, то сразу за один дне исключать?
Лучше бы конечно такого вовсе не было, но может давать хотя бы два дня?


не кажется. Было уже два дня раньше. Неинтересно, знаете ли играть с ещё более хитроленивым Васей, который это слово раз в два дня оставил. Пропустить парию по форс-мажору не страшно. А вот остальным игрокам томиться зачем? Нормальный срок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.