Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у сказки. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дюймовочка
Цитата(Айболит @ 29.09.2015, 09:37) *
С добрым утром!

Дюймовочка, и тебе не хворать, милейшая smile.gif

Спасибо, док. Но позвольте полюбопытствовать у учёного человека, что вы имеете сказать по игре?
Винни-Пух
Пух проснулся, к вам вернулся.
Узрел беседы - встрепенулся!
Беседы странные тут «травят»
Он чувствует, что здесь лукавят...
Колобок
Хорошая трава, Пух?
Винни-Пух
Колобок, я питаюсь только мучным и сладким.
Не понимаю о чём ты smile.gif

Кстати, анализируя сообщения сегодняшнего утра, могу предположить связку: Дюймовочка - Незнайка.
Либо это специально выставленное напоказ отведение внимание от главных тайных фигур, либо же умышленный хитрый ход, чтобы заставить людей думать обратное, уверяя, что показывать связку так ярко было бы глупо.
Колобок
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 09:28) *
Не понимаю о чём ты

Пух, твой друг Пыхтачок все уже раскололся. Рассказывай где Мариванна?
Дюймовочка
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 11:22) *
Пух проснулся, к вам вернулся.
Узрел беседы - встрепенулся!
Беседы странные тут «травят»
Он чувствует, что здесь лукавят...

Утро в окне
Непроснувшимся солнцем
Пух одеяла

Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 11:28) *
Колобок, я питаюсь только мучным и сладким.
Не понимаю о чём ты smile.gif

Кстати, анализируя сообщения сегодняшнего утра, могу предположить связку: Дюймовочка - Незнайка.
Либо это специально выставленное напоказ отведение внимание от главных тайных фигур, либо же умышленный хитрый ход, чтобы заставить людей думать обратное, уверяя, что показывать связку так ярко было бы глупо.

Поясните, мистер Винни, что значит отведение внимания от главных фигур? Что опять за геноцид маленьких существ? Да я может самая главная в мафии, все у меня в моём злодейском штабе по струнке ходят. Вот.
Мойдодыр
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 09:28) *
Колобок, я питаюсь только мучным и сладким.


Главное, мой лапы и чисти клыки с утра! Всем доброго! Лапы, клыки, лица-морды и прочие части тел, подлежащие утренней помывке к осмотру предъявляем...
Дюймовочка
Ответ про "питаюсь мучным и сладким" в отношении Колобка прозвучало как угроза. Держите медведя подальше от него.
Да и вообще, надо Колобка спрятать. Десять голодных существ в замкнутом периметре с одушевлённым хлебом - Стивен Кинг позавидовал бы такому синопсису.
Хорошо, что я углеводами не балуюсь.
Колобок
Как там говорится: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, я от зайца ушел, я от волка ушел, я от медведя ушел и от лисы съ...лся smile.gif

Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 10:05) *
Ответ про "питаюсь мучным и сладким" в отношении Колобка прозвучало как угроза.

подавится
Мойдодыр
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 10:05) *
Хорошо, что я углеводами не балуюсь.


Диета и здоровый образ жизни?
Карлсон
Знал я одну девочку, тоже стихи любила цитировать. Как то:

Цитата
О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой,
Душа твоя полна грехов и смрада
Падёшь навеки ты в глубины ада!


В общем, я бы поостерёгся эту мелкую. Про контракты какие-то говорит, Незнайку уже охомутала.
Винни-Пух
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 11:55) *
Поясните, мистер Винни, что значит отведение внимания от главных фигур?

Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 11:55) *
Да я может самая главная в мафии

Вот как раз и объяснять не пришлось, именно это и имел в виду, спасибо smile.gif Товарищи, присмотритесь, медвежий вам совет))
Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 11:56) *
Главное, мой лапы и чисти клыки с утра!

Это долголетняя привычка уже (я ведь медовую лапу-то сосу частенько, негоже ей грязной быть), но спасибо за беспокойство, Мойдодыр Корнеевич!
Цитата(Колобок @ 29.09.2015, 12:09) *
подавится

Тут ты прав, хлебушек. Ты же из грязи да пыли сделан, по сусекам наскреблён. Фе, я такое не кушаю :Р
Карлсон
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 11:27) *
из грязи да пыли сделан,

он ещё и водяру хлещет как не в себя, этот круглый!
Дюймовочка
Цитата(Карлсон @ 29.09.2015, 12:23) *
Знал я одну девочку, тоже стихи любила цитировать. Как то:

Цитата
О жалкий дух, ты породнился с тьмой,
Жестоко жизнь других отравлена тобой,
Душа твоя полна грехов и смрада
Падёшь навеки ты в глубины ада!


"Куда несешь меня ты, карлсон?" -
Малыш встревоженно спросил.
Ведь я тебя вареньем, сволочь,
Кормил.

Цитата(Карлсон @ 29.09.2015, 12:23) *
В общем, я бы поостерёгся эту мелкую. Про контракты какие-то говорит, Незнайку уже охомутала.

А может ты просто ревнуешь меня? Переживаешь, что я выбрала не тебя, мужчину в расцвете сил? Так я готова рассмотреть все варианты. Делай мне предложение руки и сердца, а там посмотрим.

Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 12:18) *
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 10:05) *
Хорошо, что я углеводами не балуюсь.


Диета и здоровый образ жизни?

Более чем. Что имеете сказать по существу, кроме того, что бандитов можно отмыть и жить-поживать?
Мойдодыр
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 10:49) *
Более чем. Что имеете сказать по существу, кроме того, что бандитов можно отмыть и жить-поживать?


То, что никогда не доверял личностям, ведущим ЗОЖ. Что-то в них есть такое... Маниакальное.
Колобок
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 10:49) *
Так я готова рассмотреть все варианты. Делай мне предложение руки и сердца, а там посмотрим.

Позволю себе заметить, что беспорядочные половые связи могут стать причиной неприятных заболеваний.
Карлсон
Нет, милочка, вы явно не в моём вкусе. Мне такие домостроительницы не нужны, я лучше с домомучительницей побуду.
И вообще, все знают, что я плюшками готов баловаться только с голубовласой красавицей из телеящика! (не путайте с Мальвиной)
Хоттабыч
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 11:28) *
Кстати, анализируя сообщения сегодняшнего утра, могу предположить связку: Дюймовочка - Незнайка.

Отнють. Несмотря на то, что оба являются представителями Великой нации Лилипутов, Незнайка в данной ситуации выступает в качестве эмиссара ложи "Лунных интервентов с Марса" - таинственной секты, прибывшей к нам с планеты Баклажан. Цели данной организации столь ужасны, что о них нельзя даже упоминать в слух. Скажу лишь что дело касается бритья высокогорных баранов.
Незнайка
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 11:49) *
Так я готова рассмотреть все варианты. Делай мне предложение руки и сердца, а там посмотрим.

ай-яй-яй(((

Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 12:11) *
Несмотря на то, что оба являются представителями Великой нации Лилипутов, Незнайка в данной ситуации выступает в качестве эмиссара ложи "Лунных интервентов с Марса" - таинственной секты, прибывшей к нам с планеты Баклажан. Цели данной организации столь ужасны, что о них нельзя даже упоминать в слух. Скажу лишь что дело касается бритья высокогорных баранов.

ох тыж мой бог, еле смог прочитать, пишите проще, я же все таки незнайка)
Хоттабыч
Цитата(Незнайка @ 29.09.2015, 12:14) *
ох тыж мой бог, еле смог прочитать, пишите проще, я же все таки незнайка)

Какой смысл знать о всех зловещих заговорах мира, если говорить о них просто и прямолинейно? dry.gif
Незнайка
Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 12:19) *
Какой смысл знать о всех зловещих заговорах мира, если говорить о них просто и прямолинейно?

и почему то твои сообщения читаются тем самым голосом из старых русских фильмов с Хоттабычем)))
Мойдодыр
Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 11:11) *
Отнють. Несмотря на то, что оба являются представителями Великой нации Лилипутов, Незнайка в данной ситуации выступает в качестве эмиссара ложи "Лунных интервентов с Марса" - таинственной секты, прибывшей к нам с планеты Баклажан. Цели данной организации столь ужасны, что о них нельзя даже упоминать в слух. Скажу лишь что дело касается бритья высокогорных баранов.


Хоттабыч, откуда трава? Уж не от Старца Горы ли?
Карлсон
Цитата(Незнайка @ 29.09.2015, 12:21) *
и почему твои сообщения читаются тем самым голосом из фильмов с Хоттабычем

потому что он им пишет, о великий Незнайка! biggrin.gif
Дюймовочка
Колобок, вот ты всё охальничаешь и водку распиваешь, а у нас между прочим утренний эфир, детская передача. Негоже.
Хотя тоже можешь посвататься. Как у тебя с ЖП? Бабуля с дедулей живы-здоровы ещё, долгие им лета?

Карлсон, виртуальные женщины - первый шаг к вырождению нации. Ведь я же лучше? Лучше этой дикторши. Я живая, рядом, а она где-то там, больна не вами.

Незнайка, за любимую женщину нужно бороться. Вот Карлсон мне уже посвятил оду. Я мало что поняла, там что-то про духи, наверное подарить духи хочет - се манифик.
А где твоя ода в мою честь?
Карлсон
Незнайка, берегись. Она явно под дурочку косит. Ничего, и не таких с гражданством Дании обламывали. Учти, малышка. если продолжишь жрать втихую нашу еду, то скоро перестанешь пролезать в замочную скважину! Преценденты уже были:


Сама понимаешь, ничем хорошим такое положение для тебя не обернётся.
Мойдодыр
Цитата(Карлсон @ 29.09.2015, 11:56) *
Незнайка, берегись. Она явно под дурочку косит. Ничего, и не таких с гражданством Дании обламывали.


А при чём тут Дания?
Незнайка
Цитата(Карлсон @ 29.09.2015, 13:56) *
Сама понимаешь, ничем хорошим такое положение для тебя не обернётся.

z_lol1.gif z_lol1.gif
Карлсон
Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 13:04) *
А при чём тут Дания?

А вы думаете она просто так от меня предложение требует? Сегодня она фрекен Карлсон, а завтра уже подаёт на развод, оттяпав моё уютное жильё на крыше.
Мойдодыр
Цитата(Карлсон @ 29.09.2015, 12:17) *
Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 13:04) *
А при чём тут Дания?

А вы думаете она просто так от меня предложение требует? Сегодня она фрекен Карлсон, а завтра уже подаёт на развод, оттяпав моё уютное жильё на крыше.


Тааак, друзья мои! Сдаётся мне, Карлсон-то у нас ненастоящий!
Маугли
Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 13:21) *
Тааак, друзья мои! Сдаётся мне, Карлсон-то у нас ненастоящий!

Ауууу! Мы заперты. Обрыскал все углы - ни одной щели, ни одного лаза, ни одного окошка. В такое время мне бывает жаль, что я не родился бабочкой…
Винни-Пух
Ко всем: ребята! Может вы тут забыли?
Мы вообще-то (ну ладно, я больше всех) голодные сидим! Уже пол дня... А искать виновника запертых дверей никто так и не думает?
Хоттабыч
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 13:32) *
Ко всем: ребята! Может вы тут забыли?

Как говорил великий древне-лааинский философ Критиникс, "Не спрашивай ребят, что забыли они. Спроси себя, кого из ребят ты сможешь повесить первым"

Просматривая свитки хроник минувших дней, столь ужасных, что способны они свести неподготовленного человека с ума (а так же, вызвать чесотку и головные боли. Перед прочтением, проконсультируйтесь у врача), узрел я странное знамение в речах юной Дюймовочки.
А именно, фразу, адресованную Румпельшмупелю
Цитата(Дюймовочка @ 29.09.2015, 00:56) *
Мечта сыграть по сюжету "Однажды в сказке" на четверть выполнена.

Почему именно на четверть? На 25%? А не потому ли, что среди нас присутствует именно 4 злодея и Румпельштрудель - один из них, о чем прекрасно осведомлена Дюймовочка?
Винни-Пух
Хоттабыч, о старче!
Спасибо тебе за твой великий и проникновенный совет, донесённый через философов! Теперь я чувствую, я ощущаю!
Мои глаза открыты! Хоть я и медведь... Я осознаю!

Румпельштильцхен - потому что не люблю тихушников.
Румпельштильцхен
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 10:22) *
Пух проснулся, к вам вернулся.
Узрел беседы - встрепенулся!
Беседы странные тут «травят»
Он чувствует, что здесь лукавят...

Флудить горазд ты - спору нет...
Но флудерами полон свет!
А может делом нам покажешь,
На похитителей укажешь?


Цитата(Маугли @ 29.09.2015, 13:30) *
Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 13:21) *
Тааак, друзья мои! Сдаётся мне, Карлсон-то у нас ненастоящий!

Ауууу! Мы заперты. Обрыскал все углы - ни одной щели, ни одного лаза, ни одного окошка. В такое время мне бывает жаль, что я не родился бабочкой…

А ключики не находил случаем?
Маугли
Мы слишком сыты сегодня…
Завтра ключики найти будет проще
Колобок
Колобок
Цитата(Маугли @ 29.09.2015, 14:21) *
Мы слишком сыты сегодня…
Завтра ключики найти будет проще

Кто-то что-то знает и не говорит нам.
Румпельштильцхен
Цитата(Маугли @ 29.09.2015, 15:21) *
Мы слишком сыты сегодня…

Винни и человек-пропеллер умирают с голода
Маугли
Цитата(Румпельштильцхен @ 29.09.2015, 15:41) *
Винни и человек-пропеллер умирают с голода

Быстрые углеводы - коварная штука.
Мойдодыр
Цитата(Румпельштильцхен @ 29.09.2015, 14:41) *
Винни и человек-пропеллер умирают с голода

*Задумчиво*
А вы знаете, что я подумал? Медведь — это не только ценная шкура, это ещё довольно большое количество легкоусвояемого мяса...
Незнайка
Цитата(Мойдодыр @ 29.09.2015, 16:43) *
Медведь — это не только ценная шкура, это ещё довольно большое количество легкоусвояемого мяса..

и есть шанс не замерзнуть в его шкуре)
Винни-Пух
Мойдодыр, Незнайка, Э, э!!!
Сожители smile.gif Прошу потише. Я же живой всё-таки, и, возможно, очень даже полезный wink.gif -- НО НЕ В ПЛАНЕ ЕДЫ!
Незнайка
Цитата(Винни-Пух @ 29.09.2015, 15:46) *
НО НЕ В ПЛАНЕ ЕДЫ!

ну да, ты же плюшевый и еще и с опилками в голове((( эх...
Хоттабыч
Маугли, Мойдодыр, Незнайка и Винни-Пух устроили словесную атаку данной темы, хотя внимательный наблюдатель легко определит в этом пред- и/или злонамеренный заговор против добронамеренных граждан.
Маугли
Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 15:55) *
Маугли, Мойдодыр, Незнайка и Винни-Пух устроили словесную атаку данной темы, хотя внимательный наблюдатель легко определит в этом пред- и/или злонамеренный заговор против добронамеренных граждан.

nea.gif
Я не вижу верхушек этих деревьев, зато я вижу дальше…
Хоттабыч
Цитата(Маугли @ 29.09.2015, 16:07) *
Я не вижу верхушек этих деревьев, зато я вижу дальше…

Что ты видишь, маленький лысый волк? Расскажи нам
Незнайка
Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 16:08) *
маленький лысый волк?

Маугли же был: человеческим детенышем.
Хоттабыч
Цитата(Незнайка @ 29.09.2015, 17:12) *
Маугли же был: человеческим детенышем.

Незнайка, а тебе откуда знать?
Незнайка
Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 16:13) *
а тебе откуда знать?

на днях мультик с дочками смотрел)
Маугли
Цитата(Хоттабыч @ 29.09.2015, 16:08) *
Что ты видишь, маленький лысый волк? Расскажи нам

Ты нарушил закон джунглей!
Колобок
Цитата(Маугли @ 29.09.2015, 15:26) *
Ты нарушил закон джунглей!

видимо не один медведь травой балуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.