Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vice City - Любимая Миссия
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Boogeyman
Пока до выхода Сан Андреаса на ПК ещё далеко предлагаю вспомнить Vice City. У кого какая любимая миссия?
Мне лично очень понравилась миссия, во время которой я перевозил группу Лав Фист на заминированной машине.
smile.gif
Soulseeker
Хех. Ну я только до первой мисии от чела на яхте (не понмю, как звать) доходил. Меня там все миссии в равной степени прикололи, до этого момента.
Squall
Не хочу вспоминать эту игру, но придётся. Больше всего меня приколола мисия, где надо было с соседнего здания кого-то фотографировать(уже не помню все имена).
sir Olgerd
Честно говоря, мне там больше нравились скриптовые ролики, особенно у старушки-гаитянки и Умберто. А миссия мне нравится, где работаешь автоматчиком на стрелке Диаза.
fen1x
Да, миссия на заминированной машине самая прикольная biggrin.gif
Еще понравился Морской бой, миссии от Митча Бейкера, как танк угоняли. А самые отвратные - это миссии от тетушки Поли, особенно которая с дурацкими самолетиками.
Boogeyman
Цитата
как танк угоняли

Реальная миссия, много способов танк захватить есть. smile.gif
Цитата
А самые отвратные - это миссии от тетушки Поли

Ещё тяжёлая миссия стройку взорвать, дед в лимузине тебе её даёт ещё.
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Ещё тяжёлая миссия стройку взорвать,

Точно! К ним могу добавить миссию на гидроплане рекламные листовки разбрасывать.
Elektrik
Ха!Любимых миссий у меня много.Ну а самая любимая это та миссия,где надо укакошить Диаза.Обожаю эту миссию!
foxkiler
Меня порадовала последняя (с особняком) и миссия с мини-вертолётом (там надо было взорвать здание), т.к. они самые кровавые и прикольные. Когда проходил, адреналин так и приливал у меня в крови, вены вздувались, а сам я покрывался холодным потом. Очень хотелось побыстрее пройти, а никак не получалось... Я уже чуть было из себя не выходил от гнева при проигрыше, дёргал себя за волосы, кусал ногти, выл и т.п. В общем эти миссии оставили массу хороших (и не очень хороших) впечатлений!
jnjey
Понравились миссии, где надо гонятся с этим рыжим водилой, возле "Малибу", потом где надо замочить несколько человек, которые по городу разбросаны (телефонная будка), потом спасти Ланса, и, наконец, где нужно обеспечить безопасность передачи (после этой миссии, можно работать на Диаза)...
Ivan
Самые реальные для меня миссии, это: самая последняя (где надо было замочить нигера и этого жирного лоха), и на тачиле-бомбе возить рок-группу по городу, ну и ограбление банка тоже прикольная миссия.
D&S
Моя любимая миссия с групой рокеров на лимузине, когда они та базарят всякую фигню, вы поробуйте прислушаться, там приколов дофига.
//ReNTGeN//
Меня гонка возле клуба Малибу против тачки сабля турбо прикольнула, долго проходил, Да ещё и огробление банка крутая миссия
BiG G
Наверное это миссия с угоном танка,я переубивал всех на мотацикле,и ещё миссия где надо на мотаке по крышам прыгать.
Sotis
А мне после 150-го прохождения уже все нравились.. и чем сложнее, тем лучше.. Только на стадионе долго мучаться приходиться.. Но всё равно люблю эту игру, хоть и знаю уже досконально, и пол-города уже переделала под Ростов :-)
*GANGSTA*
Миссия таксиста laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Inetman
Эх, в VC, помнится, обожал я взять Hunter и полететь отстреливать преступнегов... Ну а то, что по ходу дела случайно разносил полгорода - так я не виноватый, что ракеты такие неточные. Пять звёзд? За что?! =)))

P.S. Да, я некропостер. Но форум сам виноват - подсунул мне эту тему в числе наиболее популярных ;-Р
StreJloK
А моя самая любимая это где с кубинцами пошли на завод гайтянцев (который еще в районе свалки и взрывается)
aHdPeI_73RUS
А для меня вся игра любимая. Самая запоминающая часть для меня. happy.gif
Johny Klebitz
Моя любимая это последняя миссия. Музычка в конце четкая =)
shurabich
Цитата(Johny Klebitz @ 07.01.2011, 20:09) *
Моя любимая это последняя миссия. Музычка в конце четкая =)


Да...миссия классная......жаль только,что Лэнса пришлось убить. sad.gif ...С другой стороны на ней все закончилось и Томми стал свободной птицей.
Modera
Подрывник biggrin.gif

С первого раза её прошел после 5 лет тренировки laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.