Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры с красивой графикой
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Wlad
История такая: мне частенько приходится тестить видяху, в основном 2001-м 3ДМарком. Там есть такой тест - называется Nature - это где мужик сидит у моста рыбу ловит, а вокруг на деревьях листочки шеволятся и бабочки летают.
Так вот, вчера, когда я запустил тест в очередной раз, моя любимая мне выдала - грит найди мне игрушку, чтоб там была такая же красивая графика - хочу погамать.... вот. А я кроме машинок и стрелялок ничего предложить ей не смог... Выручайте люди.... Надо что-нибудь типа квеста или стратегии...
Squall
Wlad, стратегию и квест, мне кажется, ты не найдёшь точно. Вот можно найти что-нибудь из Adventure. А тест действительно очень красивый, но я эту красотень видил только у друга. У меня видяха не та, запустилось только 2 теста.
Dakota
Да нет...почему же, много отрендеренных квестов с такой картинкой. Например, Aura: Fate of the Ages. Кстати, вот её бы я и перекомендовал. А вообще, сходи в магазин, где более менее хороший выбор и грамотные продавцы, и спроси саму Ауру и/или игрушки на подобии ей. Их на самом деле достаточно много. Я думаю, тебе помогут подобрать.

P.S. или, только что вспомнил, ещё проще - Morrowind smile.gif Только девушке он может показать скучным...хотя кто знает, моей знакомой очень нравится. ]]>скрин1]]>, ]]>скрин 2]]>, ]]>галерея]]>

P.P.S. Ещё можно Готику 2. Недавно как раз русская лицензия вышла. Штука красивая, РПГ, да и проще чем Морровинд. ]]>скрин1]]>, ]]>скрин2]]>
Dark yukon
Мист 4 возьми. И красиво выглядит и мозги гасит хорошо.
Wlad
Dr.WEB.
В Morrowind я играл, где-то даже валяется на винте. Не понравилась - темно и скучно...
Dark yukon, скачал демку мист_4, завтра посмотрю что за игруха...
fen1x
Wlad,
Если б твоя любимая играла шутеры, то красивше игры, чем Far Cry в мире нетsmile.gif
Wlad
fen1x, я предлагал ей погамать, отказалась... wink.gif
Lady Rogue
В "Приключения Пионерки Ксении" играли?...графика О-БАЛ-ДЕННАЯ!
Soulseeker
Lady_Rogue, ну тут же серьезно спрашивают biggrin.gif
MAN2
Lady_Rogue,
Я даже не слышал о таком smile.gif
Soulseeker
MAN2, ну это игрушка года, эдак, 1990-го.
Dark yukon
Хл 2 можно еще поиграть, если шутеры зацепили.
Вампиров если РПГ.
Обычно принц персии всех цепляет..
Rider_J
FAR CRY АДНАЗНАЧНА ! Только не забудь к нему патч 1.3 поставить - залюбуешься smile.gif
-=LeKtoR=-
Rider_J,
Опа..вот и я
Этот патч,на любую версию ставится?Как я знаю тама шейдеры 3.0 добавляются,отсюда вопрос на Жифики 6600 будет во много красивее чем на 5900 smile.gif ??

Пардон что не в той теме спросил
Undertaker
В Сибирь пускай поиграет тоже вроде графа не плохая.
ROTOR
Rome:Total War...
Nekromant
Oblivion
Magicka rolleyes.gif
Gothic 2-3
Sacred 2
Titan quest))
FIL
Ник оправдываешь? laugh.gif
Green Stalker
Quake 4, графика вообще супер, ну ET:Quake Wars тоже. Или Fallout 3, Fallout: New Vegas
--Kalan--
О да, ответ в тему 6-ти летней давности - это очень в тему laugh.gif
Крендель
--Kalan--, ну может Wlad все шесть лет ждал и надеялся что вот-вот наконец то здесь появится название нужной игры biggrin.gif

Чтоб не скатыватся в некропостинг, тема переименована
tom-m15
Nekromant, Занялся форменной некромантией. smile.gif
Ихмо тему надо либо оформить (вынести в шапку самые графически навороченные игры на данный момент). Тогда будет в качестве справочника. Либо закрывать. В нынешнем виде толку от нее нет.
Nekromant
laugh.gif Я на дату последнего поста непосмотрел...
P.S хотя тема появилась в "Последние сообщения" зашёл в неё и написал. rolleyes.gif
--Kalan--
Раз уж тему выкопали, нужно что-то с ней делать (:
F.E.A.R.
Half-Life 2
FarCry 1, 2
Метро 2033
доктор_Томпсон
Metro 2033, S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (ИМХО, самая красивая часть из серии), естественно Crysis: Warhead, F.E.A.R. 2
CyberR00T
Final Fantasy =]
Nova
Цитата(FIL @ 16.02.2011, 04:20) *
Ник оправдываешь? laugh.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Gamefriend
Метро 2033
Total War napoleon
Wolfstalker
S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо-самая красивая из трилогии.
Так же понравилась графика в Mirrors Edge, Metro 2033 , Crysis
S.a.n.4.e.s.
Самое интересное, что автор темы просил не стрелялки/гонки а что-нибудь РПГшное laugh.gif
Rezak
Красивее чем Сталкер ЧН , Кризис и Метро 2033 ничего не видел !

А из старых шутеров в своё время поразила ХЛ2 и UT 2003 .
Chainsaw
ArmA 2, Company of Heroes, Сталкер Чистое Небо.
Toster83
Mirrors Edge, Crysis, Far Cry, Max Payne 2, ArmA, DCS: A-10C.
Zet
МЕТРО2033 - самая лучшая коридорная графика + лучшие эффекты за всю историю.
АРМА2- отлично отрисовывает осенний лес, и панорамы не смазываются, такие же чёткие как и всё под ногами.
Сталкер ТЧ (r1 2003-2004) - самая достоверная картинка.
Всё вышенаписанное ИМХО.
Fullmetal
Если помимо технической стороны брать во внимание общий графический дизайн, то:
Half-Life 2
World of Warcraft
Crysis
Gothic 3 (можно, в принципе, также включить вторую часть)
Risen
Mass Effect 1-2
Это первое, что пришло в голову.
Nekromant
Red dead redemption
SaneX
если чисто графику - thehunter лучший и самый "реальный" лес среди всех игр.
https://www.youtube.com/watch?v=esX3L2R7veY
Barmaleo
TES IV: Olivivon, Assasin`s Creed I и III, Batman: AA, Bioshock, Starcraft II: wings of liberty.
Белый Волк
Crysis и Uncharted 2. Ничего красивее не встречал.
sergy172
Ну что, снова откапаем дедушку? smile.gif

Попробую в хронологическом порядке.

Star Wars: Dark Forces
Need for speed
Blood 2
Unreal - Эталон, как по картинке так и по звуку
Unreal: Return to Na Pali
Kingpin Life of crime - хуже "красивости" Анрила, по отсутстию детальных текстур, зеркальных отражений и плохого звука из-за семплрейта 22кгц, вместо необходимых 44,1, а в Анриле так вообще можно и 48 поставить
Return to Castle Wolfenstein - хуже "красивости" Анрила по тем же причинам
Ned for speed 3, 4, 5
Max Payne
Serious Sam 1, 2
Devastation (Опустошение) - почти билды сталкера и халва2
Far Cry
Half Life 2 - наконец то однозначно можно сказать, что он по сумме достоинств не хуже Анрила.
Ned for speed 2010
Far Cry 3

Похоже, что то упустил, но сейчас уже не вспомню.

п.с. Пресловутый Crysis, в жопу технологичен но при этом некрасив.
cjayho
sergy172, а unreal tournament?
Johny Klebitz
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо,Dota 2, Half-life 32.
macron
Thunder brigade (ах, эта воксельная графика конца 90х, так ее и не развивают wink_old.gif ).
Mechwarrior 3. Бывало, зайдешь на мехе в море, стоишь, и просто наслаждаешься погодой, прибоем... Главное, все это перло даже на разогнанном 486 процессоре и 8 mb оперативки.
sergy172
Цитата(cjayho @ 26.02.2013, 18:11) *
unreal tournament

Какашка, с маленькой буквы к.
Больше сказать нечего.

Хуже, с анриловским движком (графической частью) обошлись только создатели "Секса в Дэу".

А да, вспонил две красивых игры на движке Анрил турнамент.
Rune - при шикарнейшем живом небе на движке в начальном ролике, подкочал тем что почти взя игра проходит в грустных подземных коридорах.

Clive Barker's Undying - подвёл пипец какими кривыми скайкубами, при возможности движка рисовать многослойное анимированное небо, как в первом Анриле и ещё лучше!!!

Я бы, при наличии редактора для версии Clive Barker's Undying, а ещё лучше при возможности перенести весь контент на последнюю версию УДК, сделал нормальное небо и с удовольствием перепрошел игру.

В играх того времени очень нехватает колыхающейся травки до горизонта и отражений в воде, впрочем как и почти во всех современных играх. wink.gif

п.с. Карты Дэу Секс внешне вообще выглядят как поделка пятиклассника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.