Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Incredible Machine 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Soulseeker
Поговорим об этой великой игре. И заодно поможем друг-другу в ее прохождении.

У меня вот вопрос возник. В разделе Really Hard Puzzles, в 12-м паззле нужно лунатика до дома довести. КАК!? Максимум, что мне удалось - в самом конце я его на блимп посадил, но он спадает с блимпа за сантиметр до дома. Вообщем, поделитесь своим вариантом.
MAN2
James_Holden,
А это где он на дирижабле? Помню такой уровень - это действительно самый сложный в игре. Но как его проходить - не помню.
Soulseeker
MAN2, да. Причем там не совсем ясно, когда именно его на дирижабль сажать - в начале и в конце...
fen1x
James_Holden,
Kak ты понимаешь, сабж не играл, но могу подсказать, где взять читы, если очень застрял
]]>http://www.gamewinners.com/DOSWIN/blincred...iblemachine.htm]]>
тут, кажется, прохождение
]]>http://avault.com/cheats/getcheat.asp?game=incred1]]>
Soulseeker
fen1x, спасибо, конечно, но я сам постараюсь пройти rolleyes.gif
Soulseeker
И так. Осталось 7 уровней. Из них один - Rocketpolis из hard и остальные из realy hard. Единственный минус в том, что я даже приблизительно себе не представляю, как их проходить, так что скоро посмотрю в прохождение sad.gif
MAN2
Night_Force,
Цитата
я даже приблизительно себе не представляю, как их проходить, так что скоро посмотрю в прохождение

Не, лучше просто забей. Может быть, через год случайно пройдёшь smile.gif
Цитата
Rocketpolis

Это название я запомнил, а если так, то это действительно сложный уровень smile.gif
Soulseeker
MAN2, наверное. Весь минус этих урвоней, как я уже гворил, в полной непонятке того, как это чисто теоретически проходить.

Вот например Rocketpolis. Надо запустить ракету сверху. Тебе дается сразу 2 падающих мячика снизу, чел и лежачий мячик над ним. Фон - город.

Не припомнишь? А то хоть подсказку какую-нить бы rolleyes.gif
Soulseeker
Как ни странно, но количество непройденных паззлов все сокращается. Rocketpolis пал под гнетом рандома. Делать совсем нечего было - Шлемминг пинает выдувалку, та катит мяч, который падает на пинбольную хрень и трет кремни. Ракета полетела.

Еще пройшел два паззла из realy hard. Остались 4 самые сложные. Про бильярд, про то, где кошку надо корзинкой накрыть, Lasermania (бред полнейший вообще) и Enchanced Kingdom, где вообще слабо понимается то, что от тебя хотят.
Soulseeker
Ура, товарищи! Я почти все сделал. Остались Kitty Catcher (видимо, рано или поздно я его доьбю) и безумная Lasermania, в которой, как водится, даже чисто теоретически непоятно че делать (зеркал не дают, а без них там ну совсем не жизнь...).
Rainy Dahlstrom
Вот соорудил тут. Забавно.
Маринка
Всем привет! Народ, помогите, плиз, с установкой Incredible Machine 2!! Как это делается? Установочная программа требует загрузочную дискету, а создавать её отказывается...
глобарес
Может проще было бы скачать распакованный вариант,например,отсюда:
]]>http://www.dosgames.ru/index.php?action=ga...&act=sub&id=292]]>
Маринка
Я именно с досгеймс и скачивала. Там вот в чём дело: открываю файл tim2, а в открывшемся досовском окне написано, что у меня нет свободной EMS памяти. А она нужна. А я не знаю, что это такое и как её расчистить...
Soulseeker
Маринка, все просто smile.gif Открываешь свойства tim2.exe, вкладку memory. И везде где тока можно на этой странице выставляешь Auto.
глобарес
через dosbox можно запустить ]]>http://dosbox.sourceforge.net/news.php?show_news=1]]>
Маринка
Tfeloo Hy'Gfosaad, представляешь, открывала, ставила, чего только не ставила на этой вкладке memory, и авто везде в том числе - не помогает! Такой вредный комп у меня... dry.gif

глобарес, спасибо... Стала скачивать досбокс, а он у меня оказывается есть уже. Сейчас установлю - посмотрю...
Маринка
глобарес, спасибо... Стала скачивать досбокс, а он у меня оказывается есть уже. Сейчас установлю - посмотрю... rolleyes.gif
Маринка
Нет, боюсь, моему компу поздно делать припарки в виде досбоксов и тому подобных вещей... На свалку - и дело с концом. Через досбокс TIM пошёл, но сначала непонятные глюки с курсором полезли, а потом вовсе всё зависло и больше игра не загружается... dry.gif пора на всё забить...
Soulseeker
Купи такую чудную игру как "Невероятная механика: Головоломки", локализованную soft club'ом. Это переиздание TIM2 под windows отличающееся лишь дизайном и добавленными уровнями, в то время как музыка и весь прочий антураж был с успехом сохранен.
Маринка
Купи... хм... спасибо за совет, я подумаю... smile.gif
Soulseeker
Ну все. Теперь одна Lasermania осталась. Жесть, да и только smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.