Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная Табличка Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
NaPoleon4IK
Добрый день!Суть в том что я сам ограничил аккаунт из за не бдительности.
Мне пришло на мыло Steam Gruad и я не читая перишол там по ссылке введя lock в поле и нажал ок!Теперь проблема в том что не могу обратно его разблокировать,кто знает что это и как,и кто сталкивался с этим пожалуйста помогите!Если все же на аккаунте снимут ограничение с вашей помощью,с меня денежное вознограждение,не большое но всё же рублей 500 смогу закинуть!


Имеются больше 20 ключей которые я активировал,+скриный платежей хватит ли этого?
StUnDeR
Цитата(NaPoleon4IK @ 15.09.2015, 15:28) *
Добрый день!Суть в том что я сам ограничил аккаунт из за не бдительности.
Мне пришло на мыло Steam Gruad и я не читая перишол там по ссылке введя lock в поле и нажал ок!Теперь проблема в том что не могу обратно его разблокировать,кто знает что это и как,и кто сталкивался с этим пожалуйста помогите!Если все же на аккаунте снимут ограничение с вашей помощью,с меня денежное вознограждение,не большое но всё же рублей 500 смогу закинуть!


Имеются больше 20 ключей которые я активировал,+скриный платежей хватит ли этого?

В саппорт пиши и не парься
Alex174(**,)
Цитата(NaPoleon4IK @ 15.09.2015, 17:28) *
Добрый день!Суть в том что я сам ограничил аккаунт из за не бдительности.
Мне пришло на мыло Steam Gruad и я не читая перишол там по ссылке введя lock в поле и нажал ок!Теперь проблема в том что не могу обратно его разблокировать,кто знает что это и как,и кто сталкивался с этим пожалуйста помогите!Если все же на аккаунте снимут ограничение с вашей помощью,с меня денежное вознограждение,не большое но всё же рублей 500 смогу закинуть!


Имеются больше 20 ключей которые я активировал,+скриный платежей хватит ли этого?

каким способом заблокировал?
NaPoleon4IK
Уехал в конце июля на море и там пытался зайти с телефона ну как всегда выбило подтверждение,я захожу в маил и не увидел код сразу нажал на ссылку ниже и ввел lock(думая что это разблокирует и запустит на акк,а оказалось это заблокировать акк) вот я сам себе заблокировал аккаунт

С первого моего обращения прошло ровно 2 месяца,ответа 0 sad.gif
Pozitiv4iK
Не повезло,Пиши в Steam support может поможет
NaPoleon4IK
Цитата(Pozitiv4iK @ 15.09.2015, 15:58) *
Не повезло,Пиши в Steam support может поможет

С первого моего обращения прошло ровно 2 месяца,ответа 0 sad.gif
RedMagic
В письме же сказано - восстановление только через тех.поддержку. Данных для восстановления у тебя достаточно, нужно просто связаться с техподдержкой. Попробуй создать новый запрос, на англ. естественно. Мне обычно в течении двух недель отвечают.
NaPoleon4IK
3-й тиккет с разных акков 1 на русском два на англ в ожидании уже полтора месяца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.